Husqvarna FC 250, United States 2015 Corpo farfallato

Husqvarna FC 250, United States 2015 Corpo farfallato

Husqvarna FC 250, United States 2015 Corpo farfallato for a 2015 Husqvarna FC 250, United States
LA FRECCIA INDICA IL LATO ANTERIORE DELLA MOTOCICLETTA

Questo è un Husqvarna Corpo farfallato originale per un FC 250, United States 2015 Moto-cross. Questo componente Corpo farfallato particolare si divide in 27 parti, tutte illustrate nel dettaglio nell’elenco ricambi che include i prezzi più aggiornati. Ciascun ricambio ha una quantità consigliata fornita dal produttore (in questo caso Husqvarna), la quale è già resa predefinita nel campo quantità di ciascun ricambio, pertanto è sufficiente aggiungere gli articoli al carrello. La quantità specificata è quella che consigliamo di acquistare per montare le parti correttamente.

ELENCO RICAMBI

N. rif. Cod. articolo. Descrizione
1 77741001000
THROTTLE BODY
USD 499.53
2 75041085044
MAP SENSOR CPL. 07
USD 122.37
3 77741013044
FUEL RAIL CPL.
USD 85.63
4 77741023044
INJECTOR KIT CPL.
USD 129.95
5 77741077044
TPS CPL.
USD 214.11
6 81241056044
THROTTLE COVER CPL. 09
USD 26.84
7 77741070000
STARTER VALVE COMP.
USD 62.05
8 77741060044
IDLING ADJUSTING SCREW CPL.
USD 22.58
9 77741023030
SEAL RING
USD 10.79
10 75041013010
SCREW SHOULDER
USD 4.42
11 81241056020
SPECIAL SCREW AH
USD 3.68
12 61041077010
JOINT TORIQUE POTEN. POSITION
USD 3.89
13 81241077030
SPECIAL SCREW
USD 2.84
14 75041085010
O-RING
USD 4.05
15 77741085020
PLATE
USD 6.16
16 81241085030
SPECIAL SCREW
USD 2.84
17 75041023020
O-RING 7, 2X2, 2
USD 4.05
18 75041023010
SEAL RING
USD 4.95
19 75041013060
SCREW SHOULDER
USD 4.42
20 81241031000
TIMING CHARGER EFI
USD 285.37
21 77241035050
ECU SAFETY COVER
USD 12.26
22 61041080000
DET. TEMPERATURE AMBIANTE
USD 28.16
23 0025050166
HH COLLAR SCREW M5X16 TX30
USD 1.32
24 61041088000
DETECTEUR INCLINAISON 05
USD 55.68
25 0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
USD 1.32
27 77741077050
PROTECTION CAP TPS
USD 6.16
30 0025050256
HH COLLAR SCREW M5X25 ISA30
USD 1.32

TOTALE CARRELLO (0 Articoli): USD 0.00

Pagamento Prezzi escludi IVA

(I prezzi si intendono per ricambio)

ELENCO RICAMBI

N. rif. Cod. articolo. Descrizione
1 77741001000
THROTTLE BODY
USD 499.53
2 75041085044
MAP SENSOR CPL. 07
USD 122.37
3 77741013044
FUEL RAIL CPL.
USD 85.63
4 77741023044
INJECTOR KIT CPL.
USD 129.95
5 77741077044
TPS CPL.
USD 214.11
6 81241056044
THROTTLE COVER CPL. 09
USD 26.84
7 77741070000
STARTER VALVE COMP.
USD 62.05
8 77741060044
IDLING ADJUSTING SCREW CPL.
USD 22.58
9 77741023030
SEAL RING
USD 10.79
10 75041013010
SCREW SHOULDER
USD 4.42
11 81241056020
SPECIAL SCREW AH
USD 3.68
12 61041077010
JOINT TORIQUE POTEN. POSITION
USD 3.89
13 81241077030
SPECIAL SCREW
USD 2.84
14 75041085010
O-RING
USD 4.05
15 77741085020
PLATE
USD 6.16
16 81241085030
SPECIAL SCREW
USD 2.84
17 75041023020
O-RING 7, 2X2, 2
USD 4.05
18 75041023010
SEAL RING
USD 4.95
19 75041013060
SCREW SHOULDER
USD 4.42
20 81241031000
TIMING CHARGER EFI
USD 285.37
21 77241035050
ECU SAFETY COVER
USD 12.26
22 61041080000
DET. TEMPERATURE AMBIANTE
USD 28.16
23 0025050166
HH COLLAR SCREW M5X16 TX30
USD 1.32
24 61041088000
DETECTEUR INCLINAISON 05
USD 55.68
25 0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
USD 1.32
27 77741077050
PROTECTION CAP TPS
USD 6.16
30 0025050256
HH COLLAR SCREW M5X25 ISA30
USD 1.32

TOTALE CARRELLO (0 articoli): USD 0.00

Pagamento Prezzi escludi IVA

Recensioni dei clienti su MSP su Trustpilot

Eccellente
5 stars
8814 Recensioni su Trustpilot