Husqvarna FC 250, United States 2015 Sistema di lubrificazione

Husqvarna FC 250, United States 2015 Sistema di lubrificazione

Husqvarna FC 250, United States 2015 Sistema di lubrificazione for a 2015 Husqvarna FC 250, United States
LA FRECCIA INDICA IL LATO ANTERIORE DELLA MOTOCICLETTA

Questo è un Husqvarna Sistema di lubrificazione originale per un FC 250, United States 2015 Moto-cross. Questo componente Sistema di lubrificazione particolare si divide in 36 parti, tutte illustrate nel dettaglio nell’elenco ricambi che include i prezzi più aggiornati. Ciascun ricambio ha una quantità consigliata fornita dal produttore (in questo caso Husqvarna), la quale è già resa predefinita nel campo quantità di ciascun ricambio, pertanto è sufficiente aggiungere gli articoli al carrello. La quantità specificata è quella che consigliamo di acquistare per montare le parti correttamente.

ELENCO RICAMBI

N. rif. Cod. articolo. Descrizione
1 77238102000
OIL PUMP SHAFT
USD 22.11
2 59038011012
PISTON POMPE HUILE 12MM 400/52
USD 29.11
3 61238111000
ROTOR-SET CPL. 22MM
USD 40.68
4 77038001100
OIL PUMP GEAR 14T 08
USD 16.00
5 78038004000
OIL PUMP COVER SUCTION PUMP
USD 16.74
6 77238003100
OIL PUMP COVER R/S
USD 13.74
7 0025060166
HH COLLAR SCREW M6X16 TX30
USD 1.32
8 0984050123S
CYLIND. SCR. DIN6912 M5X12 8.8
USD 1.11
9 77238061050
AXIAL-CIRCLIP
USD 3.79
11 77338041200
OIL FILTER COVER 08
USD 16.74
12 77338005100
Filtre a huile 4Tps 07-12 / 3
USD 6.63
14 0402251980
PION CENTAGE POMPE A HUILE DUK
USD 1.16
15 0402251180
ROULEAU DIN5402 NRB2
USD 1.16
16 0402041580
ROULEAU NRB 4X15, 8 G2
USD 1.16
17 77038006100
OILPUMP IDLER GEAR 08
USD 16.00
18 0988121805
RONDELLE CABLE EMBRAYAGE
USD 0.68
19 0471120010
CIRCLIPS
USD 0.89
20 07703305178
O-RING 33, 05X1, 78
USD 1.11
21 59038017000
BOUCHON FILTRE 400/520 2000
USD 8.26
22 59038016100
OIL SCREEN
USD 9.84
23 07701250151
O-RING 12, 5X1, 5 VITON V75
USD 2.11
24 0770020170
JT THORIQUE BOUCHON CREPINE 00
USD 0.89
25 58038007755
RONDELLE 600/92
USD 1.84
26 0799060000
RONDELLE FREIN
USD 0.68
28 0770440020
O-RING 44, 00X2, 00 VITON
USD 2.47
29 0984050163S
CYL. SCREW DIN6912 M5X16 8.8
USD 1.11
30 0018050103
VIS TETE OVALE M5X10 8.8
USD 0.89
31 77038013100
BUSHING PIN
USD 6.42
32 77038022000
OIL INTAKEPIPE
USD 6.42
41 0401090003
BALL DIN5401-9
USD 0.74
42 58038023300
RESSORT LC4 94
USD 4.47
43 58038022000
JOINT
USD 1.47
44 0908120153
VIS
USD 2.58
45 0770110015
JOINT O RING 125/94
USD 2.11
46 78036081000
HOLDING BOLT M14X1, 5
USD 4.74
98 00050000083
Kit filtre a huile 350EXCF/SXF
USD 17.63

TOTALE CARRELLO (0 Articoli): USD 0.00

Pagamento Prezzi escludi IVA

(I prezzi si intendono per ricambio)

ELENCO RICAMBI

N. rif. Cod. articolo. Descrizione
1 77238102000
OIL PUMP SHAFT
USD 22.11
2 59038011012
PISTON POMPE HUILE 12MM 400/52
USD 29.11
3 61238111000
ROTOR-SET CPL. 22MM
USD 40.68
4 77038001100
OIL PUMP GEAR 14T 08
USD 16.00
5 78038004000
OIL PUMP COVER SUCTION PUMP
USD 16.74
6 77238003100
OIL PUMP COVER R/S
USD 13.74
7 0025060166
HH COLLAR SCREW M6X16 TX30
USD 1.32
8 0984050123S
CYLIND. SCR. DIN6912 M5X12 8.8
USD 1.11
9 77238061050
AXIAL-CIRCLIP
USD 3.79
11 77338041200
OIL FILTER COVER 08
USD 16.74
12 77338005100
Filtre a huile 4Tps 07-12 / 3
USD 6.63
14 0402251980
PION CENTAGE POMPE A HUILE DUK
USD 1.16
15 0402251180
ROULEAU DIN5402 NRB2
USD 1.16
16 0402041580
ROULEAU NRB 4X15, 8 G2
USD 1.16
17 77038006100
OILPUMP IDLER GEAR 08
USD 16.00
18 0988121805
RONDELLE CABLE EMBRAYAGE
USD 0.68
19 0471120010
CIRCLIPS
USD 0.89
20 07703305178
O-RING 33, 05X1, 78
USD 1.11
21 59038017000
BOUCHON FILTRE 400/520 2000
USD 8.26
22 59038016100
OIL SCREEN
USD 9.84
23 07701250151
O-RING 12, 5X1, 5 VITON V75
USD 2.11
24 0770020170
JT THORIQUE BOUCHON CREPINE 00
USD 0.89
25 58038007755
RONDELLE 600/92
USD 1.84
26 0799060000
RONDELLE FREIN
USD 0.68
28 0770440020
O-RING 44, 00X2, 00 VITON
USD 2.47
29 0984050163S
CYL. SCREW DIN6912 M5X16 8.8
USD 1.11
30 0018050103
VIS TETE OVALE M5X10 8.8
USD 0.89
31 77038013100
BUSHING PIN
USD 6.42
32 77038022000
OIL INTAKEPIPE
USD 6.42
41 0401090003
BALL DIN5401-9
USD 0.74
42 58038023300
RESSORT LC4 94
USD 4.47
43 58038022000
JOINT
USD 1.47
44 0908120153
VIS
USD 2.58
45 0770110015
JOINT O RING 125/94
USD 2.11
46 78036081000
HOLDING BOLT M14X1, 5
USD 4.74
98 00050000083
Kit filtre a huile 350EXCF/SXF
USD 17.63

TOTALE CARRELLO (0 articoli): USD 0.00

Pagamento Prezzi escludi IVA

Recensioni dei clienti su MSP su Trustpilot

Eccellente
5 stars
8814 Recensioni su Trustpilot