Husqvarna FC 250, United States 2015 Impianto di scarico

Husqvarna FC 250, United States 2015 Impianto di scarico

Husqvarna FC 250, United States 2015 Impianto di scarico for a 2015 Husqvarna FC 250, United States
LA FRECCIA INDICA IL LATO ANTERIORE DELLA MOTOCICLETTA

Questo è un Husqvarna Impianto di scarico originale per un FC 250, United States 2015 Moto-cross. Questo componente Impianto di scarico particolare si divide in 23 parti, tutte illustrate nel dettaglio nell’elenco ricambi che include i prezzi più aggiornati. Ciascun ricambio ha una quantità consigliata fornita dal produttore (in questo caso Husqvarna), la quale è già resa predefinita nel campo quantità di ciascun ricambio, pertanto è sufficiente aggiungere gli articoli al carrello. La quantità specificata è quella che consigliamo di acquistare per montare le parti correttamente.

ELENCO RICAMBI

N. rif. Cod. articolo. Descrizione
1 81305579000
SILENCER 250FC
USD 310.05
2 8130501100030
HEAT SHIELD BLACK
USD 14.00
3 81305011050
THERMAL PROTECTION FOIL
USD 11.79
4 81305579080
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
5 0081050121
EJOT PT SCREW K50X12
USD 1.32
8 77705079050
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
9 81305069000
BUSHING 7, 5X12X20
USD 4.37
10 0137060003
DISQUE DE RESSORT DIN0137-B 6
USD 0.68
11 77205169000
BUSHING 7.5X12X28X8.3 11
USD 4.37
12 77205068000
DAMP. COMPON. BLACK
USD 4.37
13 0770740015
JOINT TOR. 74, 00X1, 50 FKM 75SH
USD 2.47
14 0025080306
Vis à épaulement M8x30
USD 2.47
15 0025060356
HH COLLAR SCREW M6X35 TX30
USD 1.32
16 0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
USD 1.32
17 77308013010
COLLAR BUSH. F.REAR FENDER 07
USD 3.95
20 50305016000
Ressort de rappel 62mm échap.
USD 3.74
21 50305116000
TEN.SPRING L=75MM EY.MOVEABLE
USD 3.74
22 78105081010
SCREW TORX M5X10
USD 1.32
30 77705079060
ENDCAP CPL.
USD 78.74
34 77705078640
ROCKWOOL PREFORMED
USD 38.89
40 77705007000
EXHAUST MANIFOLD SX
USD 291.53
43 59405069000
RONDELE EPAULEE POUR ECHAP. 03
USD 4.37
45 54603048000
ECROU A TOLE
USD 2.74

TOTALE CARRELLO (0 Articoli): USD 0.00

Pagamento Prezzi escludi IVA

(I prezzi si intendono per ricambio)

ELENCO RICAMBI

N. rif. Cod. articolo. Descrizione
1 81305579000
SILENCER 250FC
USD 310.05
2 8130501100030
HEAT SHIELD BLACK
USD 14.00
3 81305011050
THERMAL PROTECTION FOIL
USD 11.79
4 81305579080
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
5 0081050121
EJOT PT SCREW K50X12
USD 1.32
8 77705079050
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
9 81305069000
BUSHING 7, 5X12X20
USD 4.37
10 0137060003
DISQUE DE RESSORT DIN0137-B 6
USD 0.68
11 77205169000
BUSHING 7.5X12X28X8.3 11
USD 4.37
12 77205068000
DAMP. COMPON. BLACK
USD 4.37
13 0770740015
JOINT TOR. 74, 00X1, 50 FKM 75SH
USD 2.47
14 0025080306
Vis à épaulement M8x30
USD 2.47
15 0025060356
HH COLLAR SCREW M6X35 TX30
USD 1.32
16 0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
USD 1.32
17 77308013010
COLLAR BUSH. F.REAR FENDER 07
USD 3.95
20 50305016000
Ressort de rappel 62mm échap.
USD 3.74
21 50305116000
TEN.SPRING L=75MM EY.MOVEABLE
USD 3.74
22 78105081010
SCREW TORX M5X10
USD 1.32
30 77705079060
ENDCAP CPL.
USD 78.74
34 77705078640
ROCKWOOL PREFORMED
USD 38.89
40 77705007000
EXHAUST MANIFOLD SX
USD 291.53
43 59405069000
RONDELE EPAULEE POUR ECHAP. 03
USD 4.37
45 54603048000
ECROU A TOLE
USD 2.74

TOTALE CARRELLO (0 articoli): USD 0.00

Pagamento Prezzi escludi IVA

Recensioni dei clienti su MSP su Trustpilot

Eccellente
5 stars
8814 Recensioni su Trustpilot