Husqvarna FC 250, United States 2015 Cassa del motore

Husqvarna FC 250, United States 2015 Cassa del motore

Husqvarna FC 250, United States 2015 Cassa del motore for a 2015 Husqvarna FC 250, United States
LA FRECCIA INDICA IL LATO ANTERIORE DELLA MOTOCICLETTA

Questo è un Husqvarna Cassa del motore originale per un FC 250, United States 2015 Moto-cross. Questo componente Cassa del motore particolare si divide in 27 parti, tutte illustrate nel dettaglio nell’elenco ricambi che include i prezzi più aggiornati. Ciascun ricambio ha una quantità consigliata fornita dal produttore (in questo caso Husqvarna), la quale è già resa predefinita nel campo quantità di ciascun ricambio, pertanto è sufficiente aggiungere gli articoli al carrello. La quantità specificata è quella che consigliamo di acquistare per montare le parti correttamente.

ELENCO RICAMBI

N. rif. Cod. articolo. Descrizione
1 77730100033
ENGINE CASE CPL.
USD 1115.74
2 77730080000
LOCATING SCREW M8 L=25
USD 2.11
3 58030081000
JOINT
USD 1.32
4 0402040980
ROULEAU DIN5402 NRB 4X 9
USD 1.16
5 0906100100
PIPE PLUG DIN 906 M10X1
USD 2.58
6 78036081000
HOLDING BOLT M14X1, 5
USD 4.74
7 0770110015
JOINT O RING 125/94
USD 2.11
8 0025060556
HH COLLAR SCREW M6X55 TX30
USD 1.53
9 0025060656
HH COLLAR SCREW M6X65 TX30
USD 1.53
10 80030058060
GICLEUR D'HUILE ''60'' M4
USD 8.16
11 77230066000
THROTTLE M5X10X0, 5
USD 6.42
12 81230164050
OIL JET ANGLED 50
USD 6.42
13 0770035020
JOINT TORIQUE 3, 5X2, 00 NBR
USD 0.89
14 0912040103
VIS CHC DIN0912-M 4X10
USD 0.89
15 60030063050
GICLEUR HUILE 50 05
USD 6.68
16 59030058000
GICLEUR 100 BING(44-031/180 M4
USD 4.84
17 59030024000
ENTRETOISE 17 X 19 X 12
USD 4.84
18 54630027000
BAGUE DE CENTRAGE
USD 4.84
19 59030023000
DOUILLE CYL 6 8*11
USD 2.37
20 75030010100
CASE BUSH
USD 10.21
21 58038022000
JOINT
USD 1.47
22 58030021000
BOUCHON VIDANGE 94
USD 6.42
23 77038022000
OIL INTAKEPIPE
USD 6.42
24 0402050080
CYLINDER ROLLER ZRO 5X8
USD 1.16
25 0025060856
HH COLLAR SCREW M6X85 TX30
USD 1.53
26 77030058150
JET 44-031/150
USD 4.84
60 77730099000
GASKET SET 250 SX-F
USD 174.95

TOTALE CARRELLO (0 Articoli): USD 0.00

Pagamento Prezzi escludi IVA

(I prezzi si intendono per ricambio)

ELENCO RICAMBI

N. rif. Cod. articolo. Descrizione
1 77730100033
ENGINE CASE CPL.
USD 1115.74
2 77730080000
LOCATING SCREW M8 L=25
USD 2.11
3 58030081000
JOINT
USD 1.32
4 0402040980
ROULEAU DIN5402 NRB 4X 9
USD 1.16
5 0906100100
PIPE PLUG DIN 906 M10X1
USD 2.58
6 78036081000
HOLDING BOLT M14X1, 5
USD 4.74
7 0770110015
JOINT O RING 125/94
USD 2.11
8 0025060556
HH COLLAR SCREW M6X55 TX30
USD 1.53
9 0025060656
HH COLLAR SCREW M6X65 TX30
USD 1.53
10 80030058060
GICLEUR D'HUILE ''60'' M4
USD 8.16
11 77230066000
THROTTLE M5X10X0, 5
USD 6.42
12 81230164050
OIL JET ANGLED 50
USD 6.42
13 0770035020
JOINT TORIQUE 3, 5X2, 00 NBR
USD 0.89
14 0912040103
VIS CHC DIN0912-M 4X10
USD 0.89
15 60030063050
GICLEUR HUILE 50 05
USD 6.68
16 59030058000
GICLEUR 100 BING(44-031/180 M4
USD 4.84
17 59030024000
ENTRETOISE 17 X 19 X 12
USD 4.84
18 54630027000
BAGUE DE CENTRAGE
USD 4.84
19 59030023000
DOUILLE CYL 6 8*11
USD 2.37
20 75030010100
CASE BUSH
USD 10.21
21 58038022000
JOINT
USD 1.47
22 58030021000
BOUCHON VIDANGE 94
USD 6.42
23 77038022000
OIL INTAKEPIPE
USD 6.42
24 0402050080
CYLINDER ROLLER ZRO 5X8
USD 1.16
25 0025060856
HH COLLAR SCREW M6X85 TX30
USD 1.53
26 77030058150
JET 44-031/150
USD 4.84
60 77730099000
GASKET SET 250 SX-F
USD 174.95

TOTALE CARRELLO (0 articoli): USD 0.00

Pagamento Prezzi escludi IVA

Recensioni dei clienti su MSP su Trustpilot

Eccellente
5 stars
8817 Recensioni su Trustpilot