Husqvarna FC 250, United States 2015 Forcella anteriore, Triplo morsetto

Husqvarna FC 250, United States 2015 Forcella anteriore, Triplo morsetto

Husqvarna FC 250, United States 2015 Forcella anteriore, Triplo morsetto for a 2015 Husqvarna FC 250, United States
LA FRECCIA INDICA IL LATO ANTERIORE DELLA MOTOCICLETTA

Questo è un Husqvarna Forcella anteriore, Triplo morsetto originale per un FC 250, United States 2015 Moto-cross. Questo componente Forcella anteriore, Triplo morsetto particolare si divide in 24 parti, tutte illustrate nel dettaglio nell’elenco ricambi che include i prezzi più aggiornati. Ciascun ricambio ha una quantità consigliata fornita dal produttore (in questo caso Husqvarna), la quale è già resa predefinita nel campo quantità di ciascun ricambio, pertanto è sufficiente aggiungere gli articoli al carrello. La quantità specificata è quella che consigliamo di acquistare per montare le parti correttamente.

ELENCO RICAMBI

N. rif. Cod. articolo. Descrizione
1 24187O5501
FORK 250 SX-F US / FC250 15
USD 1215.50
2 0025080506
HH COLLAR SCREW M8X50 TX40
USD 2.70
3 0025080256
HH COLLAR SCREW M8X25
USD 2.35
4 0025080406
Vis à épaulement 6 pans M8x40
USD 2.35
5 0025080256S
HH COLLAR SCREW M8X25 TX40
USD 2.70
6 0032100356S
AH-COLLAR SCREW M10X35 ISA45
USD 4.05
8 0770025035
JOINT TORIQUE 25X3, 55 NBR70
USD 0.85
9 0017060206
SCREW F. PLASTIC K60X20AL SW6
USD 1.25
32 7770103202230
TRIPLE CL. BOTT. CPL. X=22 BL.
USD 191.25
34 7770103412230
TOP FORK PLATE X=22MM XC BLACK
USD 160.50
36 70009082000
AXLESCREW M20X1.5 SW17
USD 6.70
38 77201038000
HANDLEBAR CLAMP 28MM
USD 14.00
39 59401039037
SUPP. GUIDON D=28MM H=37MM 05
USD 18.00
39 59401039032
HANDLEB.SUPP. D=28MM H=32MM 05
USD 18.00
39 59401039042
SUPP. GUIDON D=28MM H=42MM 05
USD 18.00
81 54201081100
ROULEMENT CONIQUE CPL. 06
USD 18.45
82 77701084000
O-RING SUPPORT W. SEALING LIP
USD 11.10
84 54601184000
JOINT DE DIRECTION
USD 3.30
85 77701085000DA
CLAMP BRAKE HOSE
USD 4.60
86 78101086000
STEERING HEAD COVER
USD 5.00
91 59001092050
VIS PLASTIQUE DE FOURCHE 2000
USD 1.80
92 77701094000DA
FORK PROTECTION L/S+R/S
USD 26.80
98 00050000921
HANDLEBAR SUPPORT KIT D28/H37
USD 65.20
99 00050000930
STEARING HEAD REP. KIT 06-15
USD 40.60

TOTALE CARRELLO (0 Articoli): USD 0.00

Pagamento Prezzi escludi IVA

(I prezzi si intendono per ricambio)

ELENCO RICAMBI

N. rif. Cod. articolo. Descrizione
1 24187O5501
FORK 250 SX-F US / FC250 15
USD 1215.50
2 0025080506
HH COLLAR SCREW M8X50 TX40
USD 2.70
3 0025080256
HH COLLAR SCREW M8X25
USD 2.35
4 0025080406
Vis à épaulement 6 pans M8x40
USD 2.35
5 0025080256S
HH COLLAR SCREW M8X25 TX40
USD 2.70
6 0032100356S
AH-COLLAR SCREW M10X35 ISA45
USD 4.05
8 0770025035
JOINT TORIQUE 25X3, 55 NBR70
USD 0.85
9 0017060206
SCREW F. PLASTIC K60X20AL SW6
USD 1.25
32 7770103202230
TRIPLE CL. BOTT. CPL. X=22 BL.
USD 191.25
34 7770103412230
TOP FORK PLATE X=22MM XC BLACK
USD 160.50
36 70009082000
AXLESCREW M20X1.5 SW17
USD 6.70
38 77201038000
HANDLEBAR CLAMP 28MM
USD 14.00
39 59401039037
SUPP. GUIDON D=28MM H=37MM 05
USD 18.00
39 59401039032
HANDLEB.SUPP. D=28MM H=32MM 05
USD 18.00
39 59401039042
SUPP. GUIDON D=28MM H=42MM 05
USD 18.00
81 54201081100
ROULEMENT CONIQUE CPL. 06
USD 18.45
82 77701084000
O-RING SUPPORT W. SEALING LIP
USD 11.10
84 54601184000
JOINT DE DIRECTION
USD 3.30
85 77701085000DA
CLAMP BRAKE HOSE
USD 4.60
86 78101086000
STEERING HEAD COVER
USD 5.00
91 59001092050
VIS PLASTIQUE DE FOURCHE 2000
USD 1.80
92 77701094000DA
FORK PROTECTION L/S+R/S
USD 26.80
98 00050000921
HANDLEBAR SUPPORT KIT D28/H37
USD 65.20
99 00050000930
STEARING HEAD REP. KIT 06-15
USD 40.60

TOTALE CARRELLO (0 articoli): USD 0.00

Pagamento Prezzi escludi IVA

Recensioni dei clienti su MSP su Trustpilot

Eccellente
5 stars
9069 Recensioni su Trustpilot