Husqvarna FC 250, United States 2015 Ruota posteriore

Husqvarna FC 250, United States 2015 Ruota posteriore

Husqvarna FC 250, United States 2015 Ruota posteriore for a 2015 Husqvarna FC 250, United States
LA FRECCIA INDICA IL LATO ANTERIORE DELLA MOTOCICLETTA

Questo è un Husqvarna Ruota posteriore originale per un FC 250, United States 2015 Moto-cross. Questo componente Ruota posteriore particolare si divide in 33 parti, tutte illustrate nel dettaglio nell’elenco ricambi che include i prezzi più aggiornati. Ciascun ricambio ha una quantità consigliata fornita dal produttore (in questo caso Husqvarna), la quale è già resa predefinita nel campo quantità di ciascun ricambio, pertanto è sufficiente aggiungere gli articoli al carrello. La quantità specificata è quella che consigliamo di acquistare per montare le parti correttamente.

ELENCO RICAMBI

N. rif. Cod. articolo. Descrizione
1 8031050124430
REAR WHEEL KPL.2, 15X19''DID 25M
USD 423.21
2 78010010244
REAR WHEEL HUB CPL. 2013
USD 236.26
3 77710011000
BEARING DISTANCE TUBE 121, 5MM
USD 17.47
4 0625060058
ROULEMENT
USD 9.21
5 0472047175
CIRCLIPS
USD 1.05
6 0760324771
JOINT
USD 4.21
7 77710016000
DISTANCE BUSHING REAR WHEEL
USD 14.32
8 77110071205
SPOKE M4, 5X205-19'' 11
USD 3.32
9 77109072000
SPOKE NIPPLE M4, 5 AL 11
USD 1.68
10 8121017010030
RIM 2, 15X19 DID BLACK
USD 201.42
11 77310060000
BRAKE DISC REAR 220
USD 80.53
12 59009062013
VIS SPÉCIALE M6X13 SW=8 10.9
USD 1.32
13 50310073200
RIM BAND 18' AND 19'
USD 8.63
16 77710015000
DISTANCE RING
USD 1.58
19 7771015104830
SPROCKET 48-T BLACK
USD 31.79
19 7771015105030
SPROCKET 50-T BLACK
USD 31.79
19 7771015105230
SPROCKET 52-T BLACK
USD 32.32
21 0019080266S
COUNTER-SUNK SCREW ISA45 M8X26
USD 2.68
22 06923080003
HEX NUT EN 1661 M8 WS13
USD 0.74
23 50310165118
CHAINE 5/8X1/4'' MX
USD 68.21
24 50310166000
ATTACHERAPIDE POUR 50310165118
USD 3.37
33 78110090000
RIM LOCK 2, 15''
USD 12.32
34 77110090050
NUT FOR WHEEL HOLDER
USD 2.16
38 55003135000
BOUCHON C/C
USD 2.21
39 50210086000
CAPUCHON DUKE AXE ROUE AVT
USD 1.37
40 77710085044
WHEEL SPINDLE CPL. '13
USD 51.21
41 77710084000
CHAIN TENSIONER R/S
USD 11.11
42 50304040100
VIS M10X1, 25X50 WS=10
USD 4.53
43 58414030000
ECROU DE TENDEUR 2000
USD 2.11
44 61010086000
ECROU A COLLET M25X1, 5WS=32 05
USD 11.16
97 77710015010
REAR WHEEL REP. KIT
USD 52.95
98 00050002044
DRIVETRAIN KIT HQV 13T/50T
USD 102.37
99 00050000917
SPOKE KIT REAR ''19''
USD 81.47

TOTALE CARRELLO (0 Articoli): USD 0.00

Pagamento Prezzi escludi IVA

(I prezzi si intendono per ricambio)

ELENCO RICAMBI

N. rif. Cod. articolo. Descrizione
1 8031050124430
REAR WHEEL KPL.2, 15X19''DID 25M
USD 423.21
2 78010010244
REAR WHEEL HUB CPL. 2013
USD 236.26
3 77710011000
BEARING DISTANCE TUBE 121, 5MM
USD 17.47
4 0625060058
ROULEMENT
USD 9.21
5 0472047175
CIRCLIPS
USD 1.05
6 0760324771
JOINT
USD 4.21
7 77710016000
DISTANCE BUSHING REAR WHEEL
USD 14.32
8 77110071205
SPOKE M4, 5X205-19'' 11
USD 3.32
9 77109072000
SPOKE NIPPLE M4, 5 AL 11
USD 1.68
10 8121017010030
RIM 2, 15X19 DID BLACK
USD 201.42
11 77310060000
BRAKE DISC REAR 220
USD 80.53
12 59009062013
VIS SPÉCIALE M6X13 SW=8 10.9
USD 1.32
13 50310073200
RIM BAND 18' AND 19'
USD 8.63
16 77710015000
DISTANCE RING
USD 1.58
19 7771015104830
SPROCKET 48-T BLACK
USD 31.79
19 7771015105030
SPROCKET 50-T BLACK
USD 31.79
19 7771015105230
SPROCKET 52-T BLACK
USD 32.32
21 0019080266S
COUNTER-SUNK SCREW ISA45 M8X26
USD 2.68
22 06923080003
HEX NUT EN 1661 M8 WS13
USD 0.74
23 50310165118
CHAINE 5/8X1/4'' MX
USD 68.21
24 50310166000
ATTACHERAPIDE POUR 50310165118
USD 3.37
33 78110090000
RIM LOCK 2, 15''
USD 12.32
34 77110090050
NUT FOR WHEEL HOLDER
USD 2.16
38 55003135000
BOUCHON C/C
USD 2.21
39 50210086000
CAPUCHON DUKE AXE ROUE AVT
USD 1.37
40 77710085044
WHEEL SPINDLE CPL. '13
USD 51.21
41 77710084000
CHAIN TENSIONER R/S
USD 11.11
42 50304040100
VIS M10X1, 25X50 WS=10
USD 4.53
43 58414030000
ECROU DE TENDEUR 2000
USD 2.11
44 61010086000
ECROU A COLLET M25X1, 5WS=32 05
USD 11.16
97 77710015010
REAR WHEEL REP. KIT
USD 52.95
98 00050002044
DRIVETRAIN KIT HQV 13T/50T
USD 102.37
99 00050000917
SPOKE KIT REAR ''19''
USD 81.47

TOTALE CARRELLO (0 articoli): USD 0.00

Pagamento Prezzi escludi IVA

Recensioni dei clienti su MSP su Trustpilot

Eccellente
5 stars
8842 Recensioni su Trustpilot