Husqvarna FC 250, United States 2015 Cuerpo del acelerador

Husqvarna FC 250, United States 2015 Cuerpo del acelerador

Husqvarna FC 250, United States 2015 Cuerpo del acelerador for a 2015 Husqvarna FC 250, United States
LA FLECHA INDICA LA PARTE DELANTERA DE LA MOTO

Esto es un Husqvarna Cuerpo del acelerador original para un/a FC 250, United States 2015 Motocross. Hay 27 piezas que pertenecen a este componente Cuerpo del acelerador en concreto y que podrás encontrar con los precios actualizados en el listado de piezas. Cada pieza tiene una cantidad recomendada por el fabricante que en este caso es Husqvarna. La cantidad recomendada ya está predeterminada en el campo de cantidad de cada pieza, por lo que solo tienes que añadirlas a tu carrito. La cantidad especificada es la que recomendamos comprar para poder instalar las piezas correctamente.

LISTA DE PIEZAS

Ref. N.º N.º de pieza. Descripción
1 77741001000
THROTTLE BODY
USD 479.34
2 75041085044
MAP SENSOR CPL. 07
USD 117.42
3 77741013044
FUEL RAIL CPL.
USD 82.17
4 77741023044
INJECTOR KIT CPL.
USD 124.70
5 77741077044
TPS CPL.
USD 205.45
6 81241056044
THROTTLE COVER CPL. 09
USD 25.76
7 77741070000
STARTER VALVE COMP.
USD 59.55
8 77741060044
IDLING ADJUSTING SCREW CPL.
USD 21.67
9 77741023030
SEAL RING
USD 10.35
10 75041013010
SCREW SHOULDER
USD 4.24
11 81241056020
SPECIAL SCREW AH
USD 3.54
12 61041077010
O-RING THROTTLE POS. SENSOR
USD 3.74
13 81241077030
SPECIAL SCREW
USD 2.73
14 75041085010
O-RING
USD 3.89
15 77741085020
PLATE
USD 5.91
16 81241085030
SPECIAL SCREW
USD 2.73
17 75041023020
O-RING 7, 2x2, 2
USD 3.89
18 75041023010
SEAL RING
USD 4.75
19 75041013060
SCREW SHOULDER
USD 4.24
20 81241031000
TIMING CHARGER EFI
USD 273.84
21 77241035050
ECU SAFETY COVER
USD 11.77
22 61041080000
AMBIENT-AIR TEMPERATURE SENSOR
USD 27.02
23 0025050166
HH collar screw M5x16 TX30
USD 1.26
24 61041088000
ROLLOVER SENSOR 05
USD 53.43
25 0025060206
HH collar screw M6x20 TX30
USD 1.26
27 77741077050
PROTECTION CAP TPS
USD 5.91
30 0025050256
HH COLLAR SCREW M5X25 ISA30
USD 1.26

TOTAL CARRITO (0 Artículos): USD 0.00

Finalizar compra Precios excluyen IVA

(Los precios son por pieza)

LISTA DE PIEZAS

Ref. N.º N.º de pieza. Descripción
1 77741001000
THROTTLE BODY
USD 479.34
2 75041085044
MAP SENSOR CPL. 07
USD 117.42
3 77741013044
FUEL RAIL CPL.
USD 82.17
4 77741023044
INJECTOR KIT CPL.
USD 124.70
5 77741077044
TPS CPL.
USD 205.45
6 81241056044
THROTTLE COVER CPL. 09
USD 25.76
7 77741070000
STARTER VALVE COMP.
USD 59.55
8 77741060044
IDLING ADJUSTING SCREW CPL.
USD 21.67
9 77741023030
SEAL RING
USD 10.35
10 75041013010
SCREW SHOULDER
USD 4.24
11 81241056020
SPECIAL SCREW AH
USD 3.54
12 61041077010
O-RING THROTTLE POS. SENSOR
USD 3.74
13 81241077030
SPECIAL SCREW
USD 2.73
14 75041085010
O-RING
USD 3.89
15 77741085020
PLATE
USD 5.91
16 81241085030
SPECIAL SCREW
USD 2.73
17 75041023020
O-RING 7, 2x2, 2
USD 3.89
18 75041023010
SEAL RING
USD 4.75
19 75041013060
SCREW SHOULDER
USD 4.24
20 81241031000
TIMING CHARGER EFI
USD 273.84
21 77241035050
ECU SAFETY COVER
USD 11.77
22 61041080000
AMBIENT-AIR TEMPERATURE SENSOR
USD 27.02
23 0025050166
HH collar screw M5x16 TX30
USD 1.26
24 61041088000
ROLLOVER SENSOR 05
USD 53.43
25 0025060206
HH collar screw M6x20 TX30
USD 1.26
27 77741077050
PROTECTION CAP TPS
USD 5.91
30 0025050256
HH COLLAR SCREW M5X25 ISA30
USD 1.26

TOTAL CARRITO (0 artículos): USD 0.00

Finalizar compra Precios excluyen IVA

Opiniones de clientes sobre MSP en TrustPilot

Excelente
5 stars
9011 Opiniones en TrustPilot