Husqvarna FX 450, Europe 2011 Sistema di accensione

Husqvarna FX 450, Europe 2011 Sistema di accensione

Husqvarna FX 450, Europe 2011 Sistema di accensione for a 2011 Husqvarna FX 450, Europe
LA FRECCIA INDICA IL LATO ANTERIORE DELLA MOTOCICLETTA

Questo è un Husqvarna Sistema di accensione originale per un FX 450, Europe 2011 Moto-cross. Questo componente Sistema di accensione particolare si divide in 18 parti, tutte illustrate nel dettaglio nell’elenco ricambi che include i prezzi più aggiornati. Ciascun ricambio ha una quantità consigliata fornita dal produttore (in questo caso Husqvarna), la quale è già resa predefinita nel campo quantità di ciascun ricambio, pertanto è sufficiente aggiungere gli articoli al carrello. La quantità specificata è quella che consigliamo di acquistare per montare le parti correttamente.

ELENCO RICAMBI

N. rif. Cod. articolo. Descrizione
1 81230002100
IGNITION COVER
USD 76.53
2 81230040000
IGNITION COVER GASKET
USD 9.42
3 0402040980
ROULEAU DIN5402 NRB 4X 9
USD 1.16
4 83039004000
STATOR
USD 228.53
5 78039205000
ROTOR EXC 08
USD 290.79
6 49030021000
ECROU A EPAULEMENT
USD 6.00
7 0137120000
RONDELLE D DIN 137
USD 0.68
9 81239034044
PULSER COIL INCL. ADAPTER
USD 67.47
10 0025050166
HH COLLAR SCREW M5X16 TX30
USD 1.32
11 81230002010
RETAINING PLATE
USD 4.84
12 0991040083S
FLAT HEAD SCREW DIN 7991 M4X8 - 8.8
USD 1.11
13 78039090000
Anti parasite AP-TRS1908
USD 8.16
14 75039093000
Bougie LKAR8AI-9 - 500EXC / 69
USD 22.32
15 58439006000
BOBINE DUKE 96
USD 51.21
16 0025060166
HH COLLAR SCREW M6X16 TX30
USD 1.32
50 0025060306
Vis 6 pans à épaulement M6x30
USD 1.32
51 0025060506
HH COLLAR SCREW M6X50 TX30
USD 1.53
52 0025050306
HH COLLAR SCREW M5X30 TX30
USD 1.32

TOTALE CARRELLO (0 Articoli): USD 0.00

Pagamento Prezzi escludi IVA

(I prezzi si intendono per ricambio)

ELENCO RICAMBI

N. rif. Cod. articolo. Descrizione
1 81230002100
IGNITION COVER
USD 76.53
2 81230040000
IGNITION COVER GASKET
USD 9.42
3 0402040980
ROULEAU DIN5402 NRB 4X 9
USD 1.16
4 83039004000
STATOR
USD 228.53
5 78039205000
ROTOR EXC 08
USD 290.79
6 49030021000
ECROU A EPAULEMENT
USD 6.00
7 0137120000
RONDELLE D DIN 137
USD 0.68
9 81239034044
PULSER COIL INCL. ADAPTER
USD 67.47
10 0025050166
HH COLLAR SCREW M5X16 TX30
USD 1.32
11 81230002010
RETAINING PLATE
USD 4.84
12 0991040083S
FLAT HEAD SCREW DIN 7991 M4X8 - 8.8
USD 1.11
13 78039090000
Anti parasite AP-TRS1908
USD 8.16
14 75039093000
Bougie LKAR8AI-9 - 500EXC / 69
USD 22.32
15 58439006000
BOBINE DUKE 96
USD 51.21
16 0025060166
HH COLLAR SCREW M6X16 TX30
USD 1.32
50 0025060306
Vis 6 pans à épaulement M6x30
USD 1.32
51 0025060506
HH COLLAR SCREW M6X50 TX30
USD 1.53
52 0025050306
HH COLLAR SCREW M5X30 TX30
USD 1.32

TOTALE CARRELLO (0 articoli): USD 0.00

Pagamento Prezzi escludi IVA

Recensioni dei clienti su MSP su Trustpilot

Eccellente
5 stars
8822 Recensioni su Trustpilot