Husqvarna FX 450, Europe 2011 Lato / Cavalletto centrale

Husqvarna FX 450, Europe 2011 Lato / Cavalletto centrale

Husqvarna FX 450, Europe 2011 Lato / Cavalletto centrale for a 2011 Husqvarna FX 450, Europe
LA FRECCIA INDICA IL LATO ANTERIORE DELLA MOTOCICLETTA

Questo è un Husqvarna Lato / Cavalletto centrale originale per un FX 450, Europe 2011 Moto-cross. Questo componente Lato / Cavalletto centrale particolare si divide in 14 parti, tutte illustrate nel dettaglio nell’elenco ricambi che include i prezzi più aggiornati. Ciascun ricambio ha una quantità consigliata fornita dal produttore (in questo caso Husqvarna), la quale è già resa predefinita nel campo quantità di ciascun ricambio, pertanto è sufficiente aggiungere gli articoli al carrello. La quantità specificata è quella che consigliamo di acquistare per montare le parti correttamente.

ELENCO RICAMBI

N. rif. Cod. articolo. Descrizione
1 78003023044
Bequille cplt EXC 2008
USD 78.95
2 58605083014
SCREW M5X14 TORX 25 07
USD 1.32
3 78003023090
SPRING BRACKET F. SIDE ST. 08
USD 4.11
4 78003023080
SIDE STAND BUSHING EXC USA 08
USD 13.16
5 0770180020
JOINT THORIQUE
USD 0.89
6 78003023070
SPACER BUSH. SPRING BRACKET
USD 3.47
8 78003023182
SIDE STAND STOP SCREW M10X12
USD 3.58
9 0019080206S
FLAT HEAD SCREW M. ISA45 M8X20
USD 2.68
10 0770120020
JOINT TOR. 12, 00X2, 00 NBR 70
USD 0.89
11 78003023083
WASHER F. SIDE STAND 12, 2X29, 5
USD 2.00
12 0770125015
JT THORIQUE CREPINE 12
USD 0.89
14 78003024100
SIDE STAND SPRING 08
USD 6.58
15 78003023055
STAND BASE
USD 2.37
29 50303018000
RUBBER L=145MM
USD 5.21

TOTALE CARRELLO (0 Articoli): USD 0.00

Pagamento Prezzi escludi IVA

(I prezzi si intendono per ricambio)

ELENCO RICAMBI

N. rif. Cod. articolo. Descrizione
1 78003023044
Bequille cplt EXC 2008
USD 78.95
2 58605083014
SCREW M5X14 TORX 25 07
USD 1.32
3 78003023090
SPRING BRACKET F. SIDE ST. 08
USD 4.11
4 78003023080
SIDE STAND BUSHING EXC USA 08
USD 13.16
5 0770180020
JOINT THORIQUE
USD 0.89
6 78003023070
SPACER BUSH. SPRING BRACKET
USD 3.47
8 78003023182
SIDE STAND STOP SCREW M10X12
USD 3.58
9 0019080206S
FLAT HEAD SCREW M. ISA45 M8X20
USD 2.68
10 0770120020
JOINT TOR. 12, 00X2, 00 NBR 70
USD 0.89
11 78003023083
WASHER F. SIDE STAND 12, 2X29, 5
USD 2.00
12 0770125015
JT THORIQUE CREPINE 12
USD 0.89
14 78003024100
SIDE STAND SPRING 08
USD 6.58
15 78003023055
STAND BASE
USD 2.37
29 50303018000
RUBBER L=145MM
USD 5.21

TOTALE CARRELLO (0 articoli): USD 0.00

Pagamento Prezzi escludi IVA

Recensioni dei clienti su MSP su Trustpilot

Eccellente
5 stars
8813 Recensioni su Trustpilot