Husqvarna FX 450, Europe 2011 Pompa dell'acqua

Husqvarna FX 450, Europe 2011 Pompa dell'acqua

Husqvarna FX 450, Europe 2011 Pompa dell'acqua for a 2011 Husqvarna FX 450, Europe
LA FRECCIA INDICA IL LATO ANTERIORE DELLA MOTOCICLETTA

Questo è un Husqvarna Pompa dell'acqua originale per un FX 450, Europe 2011 Moto-cross. Questo componente Pompa dell'acqua particolare si divide in 18 parti, tutte illustrate nel dettaglio nell’elenco ricambi che include i prezzi più aggiornati. Ciascun ricambio ha una quantità consigliata fornita dal produttore (in questo caso Husqvarna), la quale è già resa predefinita nel campo quantità di ciascun ricambio, pertanto è sufficiente aggiungere gli articoli al carrello. La quantità specificata è quella che consigliamo di acquistare per montare le parti correttamente.

ELENCO RICAMBI

N. rif. Cod. articolo. Descrizione
1 81235052100
WATERPUMP COVER
USD 41.37
2 81235053200
WATER PUMP COVER GASKET
USD 5.63
3 0587060002
HH CAP NUT DIN1587-M 6 SS.
USD 0.79
4 81235055020
WATER PUMP ROTOR
USD 6.58
5 0760102455
SHAFT SEAL RING 10X24X5, 5
USD 3.47
6 0760102440
SHAFT SEAL RING 10X24X4
USD 3.47
8 0625060001
ROULEMENT POMPE A EAU 98
USD 5.53
9 78035054001
DRIVE WHEEL WAPU PLASTIC MAT.
USD 14.00
10 0402032180
NEEDLE ROLLER DIN5402 3X21, 8
USD 1.16
11 81235054100
WATER PUMP SHAFT
USD 35.26
12 0471140100
CLIPS AXE SELECTEUR 125
USD 0.89
13 81235055110
DISC WATER PUMP
USD 5.58
14 0402040980
ROULEAU DIN5402 NRB 4X 9
USD 1.16
15 0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
USD 1.32
16 0025060556
HH COLLAR SCREW M6X55 TX30
USD 1.53
17 0603061001
JOINT CUIVRE DIN7603- 6X10X1
USD 0.95
18 0025060086
HH COLLAR SCREW M6X8 TX30
USD 1.32
99 81235055115
WATER PUMP REP. KIT 09-12
USD 24.00

TOTALE CARRELLO (0 Articoli): USD 0.00

Pagamento Prezzi escludi IVA

(I prezzi si intendono per ricambio)

ELENCO RICAMBI

N. rif. Cod. articolo. Descrizione
1 81235052100
WATERPUMP COVER
USD 41.37
2 81235053200
WATER PUMP COVER GASKET
USD 5.63
3 0587060002
HH CAP NUT DIN1587-M 6 SS.
USD 0.79
4 81235055020
WATER PUMP ROTOR
USD 6.58
5 0760102455
SHAFT SEAL RING 10X24X5, 5
USD 3.47
6 0760102440
SHAFT SEAL RING 10X24X4
USD 3.47
8 0625060001
ROULEMENT POMPE A EAU 98
USD 5.53
9 78035054001
DRIVE WHEEL WAPU PLASTIC MAT.
USD 14.00
10 0402032180
NEEDLE ROLLER DIN5402 3X21, 8
USD 1.16
11 81235054100
WATER PUMP SHAFT
USD 35.26
12 0471140100
CLIPS AXE SELECTEUR 125
USD 0.89
13 81235055110
DISC WATER PUMP
USD 5.58
14 0402040980
ROULEAU DIN5402 NRB 4X 9
USD 1.16
15 0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
USD 1.32
16 0025060556
HH COLLAR SCREW M6X55 TX30
USD 1.53
17 0603061001
JOINT CUIVRE DIN7603- 6X10X1
USD 0.95
18 0025060086
HH COLLAR SCREW M6X8 TX30
USD 1.32
99 81235055115
WATER PUMP REP. KIT 09-12
USD 24.00

TOTALE CARRELLO (0 articoli): USD 0.00

Pagamento Prezzi escludi IVA

Recensioni dei clienti su MSP su Trustpilot

Eccellente
5 stars
8814 Recensioni su Trustpilot