Husqvarna FX 450, Europe 2011 Ruota anteriore

Husqvarna FX 450, Europe 2011 Ruota anteriore

Husqvarna FX 450, Europe 2011 Ruota anteriore for a 2011 Husqvarna FX 450, Europe
LA FRECCIA INDICA IL LATO ANTERIORE DELLA MOTOCICLETTA

Questo è un Husqvarna Ruota anteriore originale per un FX 450, Europe 2011 Moto-cross. Questo componente Ruota anteriore particolare si divide in 20 parti, tutte illustrate nel dettaglio nell’elenco ricambi che include i prezzi più aggiornati. Ciascun ricambio ha una quantità consigliata fornita dal produttore (in questo caso Husqvarna), la quale è già resa predefinita nel campo quantità di ciascun ricambio, pertanto è sufficiente aggiungere gli articoli al carrello. La quantità specificata è quella che consigliamo di acquistare per montare le parti correttamente.

ELENCO RICAMBI

N. rif. Cod. articolo. Descrizione
1 8120900104468
FRONT WHEEL CPL. 450/570 FE 09
USD 529.84
2 78009010144
FRONT WHEEL HUB CPL.
USD 169.11
3 54809011000
ENTRETOISE AVT. 79, 4MM
USD 17.47
4 0625069068
ROULEMENT 6906 DDU2/C3
USD 12.84
6 0760354771
JOINT D'ARBRE 35X47X7 ASL
USD 4.21
8 78009012000
SPACER BUSHING F. FR. WHEEL 08
USD 14.32
10 78009174226
SPOKE M4, 5X226-21'' 08
USD 3.00
11 50309072100
SPOKE NIPPLE M4, 5X0, 75 8X21
USD 1.32
12 8120907010068
RIM FRONT 1, 6X1'' DID AL7 BLUE
USD 144.05
13 50309073000
RIM BAND 21'
USD 8.63
15 78009015000
Kit de reparation roue avt
USD 56.16
16 51009100100
GRIPSTER
USD 17.05
17 50310090050
ECROU GRIPSTER 96/97
USD 2.37
20 77309060000
BRAKE DISC FRONT 260
USD 98.42
21 59009062013
VIS SPÉCIALE M6X13 SW=8 10.9
USD 1.32
30 77309081000
AXE ROUE AVT D=26 M24x1, 5 07
USD 49.21
32 54809082000
VIS D'AXE M24X1, 5 SW=27 03
USD 7.05
33 54809081050
BOUCHON ENTRETOISE SW=27 03
USD 6.21
40 54809081070
VIS AUXILIAIRE AVT 06
USD 3.47
99 00050000905
SPOKE KIT FRONT ''21''
USD 75.79

TOTALE CARRELLO (0 Articoli): USD 0.00

Pagamento Prezzi escludi IVA

(I prezzi si intendono per ricambio)

ELENCO RICAMBI

N. rif. Cod. articolo. Descrizione
1 8120900104468
FRONT WHEEL CPL. 450/570 FE 09
USD 529.84
2 78009010144
FRONT WHEEL HUB CPL.
USD 169.11
3 54809011000
ENTRETOISE AVT. 79, 4MM
USD 17.47
4 0625069068
ROULEMENT 6906 DDU2/C3
USD 12.84
6 0760354771
JOINT D'ARBRE 35X47X7 ASL
USD 4.21
8 78009012000
SPACER BUSHING F. FR. WHEEL 08
USD 14.32
10 78009174226
SPOKE M4, 5X226-21'' 08
USD 3.00
11 50309072100
SPOKE NIPPLE M4, 5X0, 75 8X21
USD 1.32
12 8120907010068
RIM FRONT 1, 6X1'' DID AL7 BLUE
USD 144.05
13 50309073000
RIM BAND 21'
USD 8.63
15 78009015000
Kit de reparation roue avt
USD 56.16
16 51009100100
GRIPSTER
USD 17.05
17 50310090050
ECROU GRIPSTER 96/97
USD 2.37
20 77309060000
BRAKE DISC FRONT 260
USD 98.42
21 59009062013
VIS SPÉCIALE M6X13 SW=8 10.9
USD 1.32
30 77309081000
AXE ROUE AVT D=26 M24x1, 5 07
USD 49.21
32 54809082000
VIS D'AXE M24X1, 5 SW=27 03
USD 7.05
33 54809081050
BOUCHON ENTRETOISE SW=27 03
USD 6.21
40 54809081070
VIS AUXILIAIRE AVT 06
USD 3.47
99 00050000905
SPOKE KIT FRONT ''21''
USD 75.79

TOTALE CARRELLO (0 articoli): USD 0.00

Pagamento Prezzi escludi IVA

Recensioni dei clienti su MSP su Trustpilot

Eccellente
5 stars
8842 Recensioni su Trustpilot