Husqvarna FX 450, Europe 2011 Ruota posteriore

Husqvarna FX 450, Europe 2011 Ruota posteriore

Husqvarna FX 450, Europe 2011 Ruota posteriore for a 2011 Husqvarna FX 450, Europe
LA FRECCIA INDICA IL LATO ANTERIORE DELLA MOTOCICLETTA

Questo è un Husqvarna Ruota posteriore originale per un FX 450, Europe 2011 Moto-cross. Questo componente Ruota posteriore particolare si divide in 36 parti, tutte illustrate nel dettaglio nell’elenco ricambi che include i prezzi più aggiornati. Ciascun ricambio ha una quantità consigliata fornita dal produttore (in questo caso Husqvarna), la quale è già resa predefinita nel campo quantità di ciascun ricambio, pertanto è sufficiente aggiungere gli articoli al carrello. La quantità specificata è quella che consigliamo di acquistare per montare le parti correttamente.

ELENCO RICAMBI

N. rif. Cod. articolo. Descrizione
1 8121010104468
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
2 78010010144
REAR WHEEL HUB CPL.
USD 199.26
3 59010011000
ENTRETOISE POLIER 121, 5MM 01
USD 12.26
4 0625060058
ROULEMENT
USD 9.21
5 0472047175
CIRCLIPS
USD 1.05
6 0760324771
JOINT
USD 4.21
7 78010016000
BUSHING FOR HUB 08
USD 14.32
8 77310174206
SPOKE M5X206-19'' 08
USD 3.32
9 58309072100
SPOKE NIPPLE M5-TA 8X21MM
USD 1.32
10 8121017010068
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
11 77310060000
BRAKE DISC REAR 220
USD 80.53
12 59009062013
VIS SPÉCIALE M6X13 SW=8 10.9
USD 1.32
13 50310073200
RIM BAND 18' AND 19'
USD 8.63
15 78010015000
REAR WHEEL REP. KIT
USD 51.84
19 58310151051
Couronne arriere alu 51-D
USD 34.47
19 58310151050
Couronne arriere alu 50 Z
USD 31.32
19 58310151040
COURONNE 40 DENTS LC4
USD 31.79
19 58310051038
COURONNE 38 DENTS LC4
USD 31.79
19 58310151045
COURONNE 45 DENTS LC4
USD 34.47
19 58310151049
Couronne arriere alu 49-D
USD 34.47
19 58310051042
COURONNE 42 DENTS DUKE
USD 31.79
19 58310151052
Couronne arriere alu 52-Z
USD 31.32
19 58310151048
Couronne arriere alu 48 D
USD 31.32
21 0019080266S
COUNTER-SUNK SCREW ISA45 M8X26
USD 2.68
22 06923080003
HEX NUT EN 1661 M8 WS13
USD 0.74
23 78010167118
CHAINE Z-RING
USD 93.95
24 78010166000
CONNECTING LINK F. 78010167118
USD 6.53
33 54010100100
GRIPSTER
USD 17.05
34 50310090050
ECROU GRIPSTER 96/97
USD 2.37
38 55003135000
BOUCHON C/C
USD 2.21
39 50210086000
CAPUCHON DUKE AXE ROUE AVT
USD 1.37
40 77310085044
AXE DE ROUE ARR CPL.265MM 07
USD 51.21
41 50310084000
PLAQUE TENSION DE CHAINE 2000
USD 11.11
42 50304040100
VIS M10X1, 25X50 WS=10
USD 4.53
43 58414030000
ECROU DE TENDEUR 2000
USD 2.11
44 50310099000
ECROU ROUE ARR EGSE 98
USD 6.42

TOTALE CARRELLO (0 Articoli): USD 0.00

Pagamento Prezzi escludi IVA

(I prezzi si intendono per ricambio)

ELENCO RICAMBI

N. rif. Cod. articolo. Descrizione
1 8121010104468
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
2 78010010144
REAR WHEEL HUB CPL.
USD 199.26
3 59010011000
ENTRETOISE POLIER 121, 5MM 01
USD 12.26
4 0625060058
ROULEMENT
USD 9.21
5 0472047175
CIRCLIPS
USD 1.05
6 0760324771
JOINT
USD 4.21
7 78010016000
BUSHING FOR HUB 08
USD 14.32
8 77310174206
SPOKE M5X206-19'' 08
USD 3.32
9 58309072100
SPOKE NIPPLE M5-TA 8X21MM
USD 1.32
10 8121017010068
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
11 77310060000
BRAKE DISC REAR 220
USD 80.53
12 59009062013
VIS SPÉCIALE M6X13 SW=8 10.9
USD 1.32
13 50310073200
RIM BAND 18' AND 19'
USD 8.63
15 78010015000
REAR WHEEL REP. KIT
USD 51.84
19 58310151051
Couronne arriere alu 51-D
USD 34.47
19 58310151050
Couronne arriere alu 50 Z
USD 31.32
19 58310151040
COURONNE 40 DENTS LC4
USD 31.79
19 58310051038
COURONNE 38 DENTS LC4
USD 31.79
19 58310151045
COURONNE 45 DENTS LC4
USD 34.47
19 58310151049
Couronne arriere alu 49-D
USD 34.47
19 58310051042
COURONNE 42 DENTS DUKE
USD 31.79
19 58310151052
Couronne arriere alu 52-Z
USD 31.32
19 58310151048
Couronne arriere alu 48 D
USD 31.32
21 0019080266S
COUNTER-SUNK SCREW ISA45 M8X26
USD 2.68
22 06923080003
HEX NUT EN 1661 M8 WS13
USD 0.74
23 78010167118
CHAINE Z-RING
USD 93.95
24 78010166000
CONNECTING LINK F. 78010167118
USD 6.53
33 54010100100
GRIPSTER
USD 17.05
34 50310090050
ECROU GRIPSTER 96/97
USD 2.37
38 55003135000
BOUCHON C/C
USD 2.21
39 50210086000
CAPUCHON DUKE AXE ROUE AVT
USD 1.37
40 77310085044
AXE DE ROUE ARR CPL.265MM 07
USD 51.21
41 50310084000
PLAQUE TENSION DE CHAINE 2000
USD 11.11
42 50304040100
VIS M10X1, 25X50 WS=10
USD 4.53
43 58414030000
ECROU DE TENDEUR 2000
USD 2.11
44 50310099000
ECROU ROUE ARR EGSE 98
USD 6.42

TOTALE CARRELLO (0 articoli): USD 0.00

Pagamento Prezzi escludi IVA

Recensioni dei clienti su MSP su Trustpilot

Eccellente
5 stars
8778 Recensioni su Trustpilot