Husqvarna FX 450, Europe 2011 Sistema di lubrificazione

Husqvarna FX 450, Europe 2011 Sistema di lubrificazione

Husqvarna FX 450, Europe 2011 Sistema di lubrificazione for a 2011 Husqvarna FX 450, Europe
LA FRECCIA INDICA IL LATO ANTERIORE DELLA MOTOCICLETTA

Questo è un Husqvarna Sistema di lubrificazione originale per un FX 450, Europe 2011 Moto-cross. Questo componente Sistema di lubrificazione particolare si divide in 30 parti, tutte illustrate nel dettaglio nell’elenco ricambi che include i prezzi più aggiornati. Ciascun ricambio ha una quantità consigliata fornita dal produttore (in questo caso Husqvarna), la quale è già resa predefinita nel campo quantità di ciascun ricambio, pertanto è sufficiente aggiungere gli articoli al carrello. La quantità specificata è quella che consigliamo di acquistare per montare le parti correttamente.

ELENCO RICAMBI

N. rif. Cod. articolo. Descrizione
9 0025050166
HH COLLAR SCREW M5X16 TX30
USD 1.32
10 75038041200
OIL FILTER COVER
USD 17.89
11 0770039026
O-RING 39, 34X2, 62 NBR 70 SH
USD 0.63
12 77038005044
Filtre huile 250SXF 08-12 / 50
USD 6.63
20 59038011012
PISTON POMPE HUILE 12MM 400/52
USD 29.11
21 0799060000
RONDELLE FREIN
USD 0.68
22 58038007755
RONDELLE 600/92
USD 1.84
23 78038001017
OIL PUMP GEAR 17 T
USD 16.00
24 0984050123S
CYLIND. SCR. DIN6912 M5X12 8.8
USD 1.11
25 81238003000
OIL PUMP COVER
USD 13.74
26 78038002000
OIL PUMP SHAFT TRANSM. PUMP
USD 16.00
27 0402251980
PION CENTAGE POMPE A HUILE DUK
USD 1.16
28 0402251180
ROULEAU DIN5402 NRB2
USD 1.16
29 59038011010
PISTON POMPE HUILE 10MM 400/52
USD 29.11
30 81238102000
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
31 78038018000
SCREW PLUG M17
USD 8.32
32 0770125020
JOINT O
USD 0.89
33 0770090015
JOINT THORIQUE CREPINE 9X1
USD 0.47
34 78038015000
OIL SCREEN 12, 5X56, 5MM
USD 5.95
35 78038001027
OIL PUMP GEAR 27T
USD 19.05
41 0401090003
BALL DIN5401-9
USD 0.74
42 58038023300
RESSORT LC4 94
USD 4.47
44 0908120153
VIS
USD 2.58
51 58030020100
oil plug cpl. M24x3
USD 8.32
52 0770191015
JT THORIQUE BOUCHON HUILE 19X3
USD 0.89
53 81238035000
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
54 58038022000
JOINT
USD 1.47
55 81238016000
HOLLOW SCREW M12 W. STRAINER
USD 7.42
56 0643120243
HOLLOW SCREW DIN7643-8 M12X1, 5
USD 2.58
99 00060000061
OILFILTER SERVICE KIT 09-12
USD 13.47

TOTALE CARRELLO (0 Articoli): USD 0.00

Pagamento Prezzi escludi IVA

(I prezzi si intendono per ricambio)

ELENCO RICAMBI

N. rif. Cod. articolo. Descrizione
9 0025050166
HH COLLAR SCREW M5X16 TX30
USD 1.32
10 75038041200
OIL FILTER COVER
USD 17.89
11 0770039026
O-RING 39, 34X2, 62 NBR 70 SH
USD 0.63
12 77038005044
Filtre huile 250SXF 08-12 / 50
USD 6.63
20 59038011012
PISTON POMPE HUILE 12MM 400/52
USD 29.11
21 0799060000
RONDELLE FREIN
USD 0.68
22 58038007755
RONDELLE 600/92
USD 1.84
23 78038001017
OIL PUMP GEAR 17 T
USD 16.00
24 0984050123S
CYLIND. SCR. DIN6912 M5X12 8.8
USD 1.11
25 81238003000
OIL PUMP COVER
USD 13.74
26 78038002000
OIL PUMP SHAFT TRANSM. PUMP
USD 16.00
27 0402251980
PION CENTAGE POMPE A HUILE DUK
USD 1.16
28 0402251180
ROULEAU DIN5402 NRB2
USD 1.16
29 59038011010
PISTON POMPE HUILE 10MM 400/52
USD 29.11
30 81238102000
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
31 78038018000
SCREW PLUG M17
USD 8.32
32 0770125020
JOINT O
USD 0.89
33 0770090015
JOINT THORIQUE CREPINE 9X1
USD 0.47
34 78038015000
OIL SCREEN 12, 5X56, 5MM
USD 5.95
35 78038001027
OIL PUMP GEAR 27T
USD 19.05
41 0401090003
BALL DIN5401-9
USD 0.74
42 58038023300
RESSORT LC4 94
USD 4.47
44 0908120153
VIS
USD 2.58
51 58030020100
oil plug cpl. M24x3
USD 8.32
52 0770191015
JT THORIQUE BOUCHON HUILE 19X3
USD 0.89
53 81238035000
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
54 58038022000
JOINT
USD 1.47
55 81238016000
HOLLOW SCREW M12 W. STRAINER
USD 7.42
56 0643120243
HOLLOW SCREW DIN7643-8 M12X1, 5
USD 2.58
99 00060000061
OILFILTER SERVICE KIT 09-12
USD 13.47

TOTALE CARRELLO (0 articoli): USD 0.00

Pagamento Prezzi escludi IVA

Recensioni dei clienti su MSP su Trustpilot

Eccellente
5 stars
8822 Recensioni su Trustpilot