Aprilia RSV4 1000 APRC Factory ABS 2013 Hinterer Karosseriebereich I

Aprilia RSV4 1000 APRC Factory ABS 2013 Hinterer Karosseriebereich I for a 2013 Aprilia RSV4 1000 APRC Factory ABS
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Aprilia Teilezeichnung zeigt die Baugruppe Hinterer Karosseriebereich I für RSV4 1000 APRC Factory ABS 2013 Motorrad. Das Bauteil Hinterer Karosseriebereich I besteht aus 38 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Aprilia offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 858837000XR4
SADDLE COVER. FLUO RED
Vehicle colour:Absolute Black[AB]

USD 80.16
1 85883700XN2
SADDLE COVER. BLACK
Vehicle colour:Black Flame[BF], Fluor red SE Celebratory graphic[RF], Shining Black[SB] Technical specification:Without decals applied[ND]

USD 80.16
2 858838
SADDLE COVER BASE
Vehicle colour:Alitalia (t.s.899864)[ai], Replica MY13[RP], Replica SBK MY12[sbk]

USD 5.64
3 85883500NI
RH REAR FAIRING. BLACK
Vehicle colour:Absolute Black[AB]

USD 217.21
3 85883500XN2
RH REAR FAIRING. BLACK
Vehicle colour:Black Flame[BF], Fluor red SE Celebratory graphic[RF], Shining Black[SB] Technical specification:Without decals applied[ND]

USD 217.21
4 85884700NI
LH REAR FAIRING. BLACK
Vehicle colour:Absolute Black[AB]

USD 217.21
4 85884700XN2
LH REAR FAIRING. BLACK
Vehicle colour:Black Flame[BF], Fluor red SE Celebratory graphic[RF], Shining Black[SB] Technical specification:Without decals applied[ND]

USD 219.72
5 893112
CUSHION
USD 58.89
6 890966
RH SIDE PANEL. CARB.
USD 478.40
7 890967
LH SIDE PANEL. CARB.
USD 478.40
8 2H000238
RH REAR FAIRING DECAL RSV4
Vehicle colour:Absolute Black[AB]

USD 10.70
8 B044799
RH REAR FAIRING DECAL
USD 8.46
9 2H000239
LH REAR FAIRING DECAL RSV4
Vehicle colour:Absolute Black[AB]

USD 10.70
9 B044800
LH REAR FAIRING DECAL
USD 8.46
10 2H000240
SADDLE COVER DECAL "ITALIA"
Vehicle colour:Absolute Black[AB]

USD 14.46
10 898546
SADDLE COVER DECAL ITALIA
Vehicle colour:Black Flame[BF], Shining Black[SB]

USD 9.46
10 B045284
SADDLE COVER DECAL "ITALIA"
Vehicle colour:Fluor red SE Celebratory graphic[RF]

USD 6.13
11 AP8117004
890512
ADHESIVE SPONGE 15X8
USD 21.47
12 896175
HEX SOCKET SCREW M5X12
USD 5.10
13 AP8202058
PLASTIC RIVET. BLACK
USD 8.61
14 AP8152302
Screw w/ flange M5x12
USD 2.63
15 AP8150538
HEX SOCKET SCREW M5X10
USD 1.57
16 AP8102381
Klammer M4
Technical Specifications:ETV Capo Nord Standard Version[std]

USD 3.03
17 AP8121184
SCREW M4X14
USD 0.90
18 893108
NET PANEL (R)
Vehicle colour:Alitalia (t.s.899864)[ai], Replica SBK MY12[sbk]

USD 3.71
19 893109
NET PANEL (L)
Vehicle colour:Alitalia (t.s.899864)[ai], Replica SBK MY12[sbk]

USD 3.71
20 896174
HEX SOCKET SCREW M5X12
USD 1.89
21 894195
HEX KEY
USD 2.76
22 AP8150450
Wellenscheibe D5
USD 1.72
23 AP8150413
Gewindeschraube Edelstahl *
USD 1.24
24 AP8220238
RUBBER SPACER
USD 2.14
25 AP8152043
TCEI Schraube M4x10*
USD 1.54
26 893259
PIN
Vehicle colour:Alitalia (t.s.899864)[ai], Replica MY13[RP], Replica SBK MY12[sbk]

USD 6.03
27 AP8150158
Washer 4,3X9X0,8
Country:Australia[AUS]

USD 1.02
28 AP8102504
RUBBER SPACER
USD 1.70
29 AP8150421
Self-tap screw 2,9x12
USD 1.52
30 AP8144565
NYLON WASHER
USD 1.02
31 AP8120622
FRONT DUST COVER RING
USD 1.08

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 858837000XR4
SADDLE COVER. FLUO RED
Vehicle colour:Absolute Black[AB]

USD 80.16
1 85883700XN2
SADDLE COVER. BLACK
Vehicle colour:Black Flame[BF], Fluor red SE Celebratory graphic[RF], Shining Black[SB] Technical specification:Without decals applied[ND]

USD 80.16
2 858838
SADDLE COVER BASE
Vehicle colour:Alitalia (t.s.899864)[ai], Replica MY13[RP], Replica SBK MY12[sbk]

USD 5.64
3 85883500NI
RH REAR FAIRING. BLACK
Vehicle colour:Absolute Black[AB]

USD 217.21
3 85883500XN2
RH REAR FAIRING. BLACK
Vehicle colour:Black Flame[BF], Fluor red SE Celebratory graphic[RF], Shining Black[SB] Technical specification:Without decals applied[ND]

USD 217.21
4 85884700NI
LH REAR FAIRING. BLACK
Vehicle colour:Absolute Black[AB]

USD 217.21
4 85884700XN2
LH REAR FAIRING. BLACK
Vehicle colour:Black Flame[BF], Fluor red SE Celebratory graphic[RF], Shining Black[SB] Technical specification:Without decals applied[ND]

USD 219.72
5 893112
CUSHION
USD 58.89
6 890966
RH SIDE PANEL. CARB.
USD 478.40
7 890967
LH SIDE PANEL. CARB.
USD 478.40
8 2H000238
RH REAR FAIRING DECAL RSV4
Vehicle colour:Absolute Black[AB]

USD 10.70
8 B044799
RH REAR FAIRING DECAL
USD 8.46
9 2H000239
LH REAR FAIRING DECAL RSV4
Vehicle colour:Absolute Black[AB]

USD 10.70
9 B044800
LH REAR FAIRING DECAL
USD 8.46
10 2H000240
SADDLE COVER DECAL "ITALIA"
Vehicle colour:Absolute Black[AB]

USD 14.46
10 898546
SADDLE COVER DECAL ITALIA
Vehicle colour:Black Flame[BF], Shining Black[SB]

USD 9.46
10 B045284
SADDLE COVER DECAL "ITALIA"
Vehicle colour:Fluor red SE Celebratory graphic[RF]

USD 6.13
11 AP8117004
890512
ADHESIVE SPONGE 15X8
USD 21.47
12 896175
HEX SOCKET SCREW M5X12
USD 5.10
13 AP8202058
PLASTIC RIVET. BLACK
USD 8.61
14 AP8152302
Screw w/ flange M5x12
USD 2.63
15 AP8150538
HEX SOCKET SCREW M5X10
USD 1.57
16 AP8102381
Klammer M4
Technical Specifications:ETV Capo Nord Standard Version[std]

USD 3.03
17 AP8121184
SCREW M4X14
USD 0.90
18 893108
NET PANEL (R)
Vehicle colour:Alitalia (t.s.899864)[ai], Replica SBK MY12[sbk]

USD 3.71
19 893109
NET PANEL (L)
Vehicle colour:Alitalia (t.s.899864)[ai], Replica SBK MY12[sbk]

USD 3.71
20 896174
HEX SOCKET SCREW M5X12
USD 1.89
21 894195
HEX KEY
USD 2.76
22 AP8150450
Wellenscheibe D5
USD 1.72
23 AP8150413
Gewindeschraube Edelstahl *
USD 1.24
24 AP8220238
RUBBER SPACER
USD 2.14
25 AP8152043
TCEI Schraube M4x10*
USD 1.54
26 893259
PIN
Vehicle colour:Alitalia (t.s.899864)[ai], Replica MY13[RP], Replica SBK MY12[sbk]

USD 6.03
27 AP8150158
Washer 4,3X9X0,8
Country:Australia[AUS]

USD 1.02
28 AP8102504
RUBBER SPACER
USD 1.70
29 AP8150421
Self-tap screw 2,9x12
USD 1.52
30 AP8144565
NYLON WASHER
USD 1.02
31 AP8120622
FRONT DUST COVER RING
USD 1.08

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt
Back to the top

Aprilia RSV4 1000 APRC Factory ABS 2013

Kundenbewertungen auf Trust Pilot