Aprilia RSV4 1000 APRC Factory ABS 2013 Abgasrohr I

Aprilia RSV4 1000 APRC Factory ABS 2013 Abgasrohr I for a 2013 Aprilia RSV4 1000 APRC Factory ABS
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Aprilia Teilezeichnung zeigt die Baugruppe Abgasrohr I für RSV4 1000 APRC Factory ABS 2013 Motorrad. Das Bauteil Abgasrohr I besteht aus 38 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Aprilia offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 858738
FRONT. EXHAUST PIPE
USD 631.39
2 436947
MUTTER Ausp.- Zyl M7x1 SW10
USD 0.93
3 852090
EXHAUST PIPE GASKET
USD 12.95
4 AP8121170
Feder
USD 13.28
5 8587414
85224R
CENTRAL EXHAUST MANIFOLD
USD 1135.85
6 584344
SONDA LAMBDA
USD 117.43
7 GU05128230
GASKET
USD 25.39
8 851586
LH MANIFOLD PIPE
USD 29.07
9 858739
RH REAR EXHAUST PIPE
USD 243.93
10 858740
LH REAR EXHAUST PIPE
USD 243.93
11 897113
SILENCER
Year: Country:Australia[AU], Canadian[CA], europe[EU], Russia[RU], United States of America[USA]

USD 925.82
11 B043283
SILENCER
Year: Country:Japan[J]

USD 1347.00
11 B045627
2B003035
Schalldämpfer
Year:2013[D] Country:europe[EU], Russia[RU]

USD 936.43
12 898383
EXHAUST PIPE HEAT PROT.
USD 157.25
13 898385
TORX SCREW M6X10
USD 5.10
14 254485
Plättchen
USD 1.44
15 AP8150376
Gebogene Sprengscheibe *
USD 1.44
16 AP8150236
TCEI Schraube m8x35
USD 1.02
17 AP8121199
BUSH
Year:2004[4], 2005[5]

USD 6.89
18 AP8144558
RUBBER SPACER
USD 3.97
19 AP8121455
SPACER BUSH
USD 3.25
20 AP8150018
Ausgleichscheibe 8,5x24x2*
USD 1.54
21 AP8150431
Selbstsperr.mut Unt. M8*
Technical Specifications:Accessories[A]

USD 1.57
22 B045818
FAIRING LOWER FIXING BRACKET
USD 26.98
23 598839
SCHRAUBE
USD 1.02
24 894228
SILENT-BLOCK
USD 13.44
25 AP8150018
Ausgleichscheibe 8,5x24x2*
USD 1.54
26 AP8152112
HEX SOCKET SCREW M8X12
USD 1.29
27 2D000064
EXHAUST VALVE ACTUATOR
USD 407.47
28 890928
HEAT PROTECTION
USD 9.55
29 AP8152281
TE Schr. m. Flansch M6x30*
USD 1.45
30 AP8134640
AIR BOX SPACER
USD 3.32
31 AP8121725
T BUSH
USD 1.54
32 AP8120223
RUBBER SPACER
USD 2.26
33 840509
SPACER
USD 3.76
34 896141
B045008
GAS TRASMISSION RETURN
USD 24.77
35 896142
B045009
GAS TRASMISSION DELIVERY
USD 23.18
36 845978
SCHELLE
Technical Specifications:ABS Version[ABS]

USD 6.21

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 858738
FRONT. EXHAUST PIPE
USD 631.39
2 436947
MUTTER Ausp.- Zyl M7x1 SW10
USD 0.93
3 852090
EXHAUST PIPE GASKET
USD 12.95
4 AP8121170
Feder
USD 13.28
5 8587414
85224R
CENTRAL EXHAUST MANIFOLD
USD 1135.85
6 584344
SONDA LAMBDA
USD 117.43
7 GU05128230
GASKET
USD 25.39
8 851586
LH MANIFOLD PIPE
USD 29.07
9 858739
RH REAR EXHAUST PIPE
USD 243.93
10 858740
LH REAR EXHAUST PIPE
USD 243.93
11 897113
SILENCER
Year: Country:Australia[AU], Canadian[CA], europe[EU], Russia[RU], United States of America[USA]

USD 925.82
11 B043283
SILENCER
Year: Country:Japan[J]

USD 1347.00
11 B045627
2B003035
Schalldämpfer
Year:2013[D] Country:europe[EU], Russia[RU]

USD 936.43
12 898383
EXHAUST PIPE HEAT PROT.
USD 157.25
13 898385
TORX SCREW M6X10
USD 5.10
14 254485
Plättchen
USD 1.44
15 AP8150376
Gebogene Sprengscheibe *
USD 1.44
16 AP8150236
TCEI Schraube m8x35
USD 1.02
17 AP8121199
BUSH
Year:2004[4], 2005[5]

USD 6.89
18 AP8144558
RUBBER SPACER
USD 3.97
19 AP8121455
SPACER BUSH
USD 3.25
20 AP8150018
Ausgleichscheibe 8,5x24x2*
USD 1.54
21 AP8150431
Selbstsperr.mut Unt. M8*
Technical Specifications:Accessories[A]

USD 1.57
22 B045818
FAIRING LOWER FIXING BRACKET
USD 26.98
23 598839
SCHRAUBE
USD 1.02
24 894228
SILENT-BLOCK
USD 13.44
25 AP8150018
Ausgleichscheibe 8,5x24x2*
USD 1.54
26 AP8152112
HEX SOCKET SCREW M8X12
USD 1.29
27 2D000064
EXHAUST VALVE ACTUATOR
USD 407.47
28 890928
HEAT PROTECTION
USD 9.55
29 AP8152281
TE Schr. m. Flansch M6x30*
USD 1.45
30 AP8134640
AIR BOX SPACER
USD 3.32
31 AP8121725
T BUSH
USD 1.54
32 AP8120223
RUBBER SPACER
USD 2.26
33 840509
SPACER
USD 3.76
34 896141
B045008
GAS TRASMISSION RETURN
USD 24.77
35 896142
B045009
GAS TRASMISSION DELIVERY
USD 23.18
36 845978
SCHELLE
Technical Specifications:ABS Version[ABS]

USD 6.21

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt
Back to the top

Aprilia RSV4 1000 APRC Factory ABS 2013

Kundenbewertungen auf Trust Pilot