Aprilia RSV4 1000 APRC Factory ABS 2013 Vorderer Karosseriebereich III

Aprilia RSV4 1000 APRC Factory ABS 2013 Vorderer Karosseriebereich III for a 2013 Aprilia RSV4 1000 APRC Factory ABS
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Aprilia Teilezeichnung zeigt die Baugruppe Vorderer Karosseriebereich III für RSV4 1000 APRC Factory ABS 2013 Motorrad. Das Bauteil Vorderer Karosseriebereich III besteht aus 20 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Aprilia offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 890968
FRONT MUDGUARD. CARB.
Country:europe[EU]

USD 675.48
1 894988
FRONT MUDGUARD. CARB.
Country:Canadian[CA], United States of America[USA]

USD 750.31
2 858830
FRONT FAIRING LOWER LOCKUP
USD 13.05
3 858827
PILLAR
USD 9.43
4 2H000237
DECAL "APRILIA FACTORY"
Vehicle colour:Absolute Black[AB]

USD 6.10
4 893796
DECAL "APRILIA RACING"
Vehicle colour:Black Flame[BF], Fluor red SE Celebratory graphic[RF], Shining Black[SB]

USD 6.13
4 B045778
DECAL "APRILIA RACING"
Vehicle colour:Absolute Black[AB]

USD 4.52
5 AP8152269
HEX SOCKET SCREW M5X20
USD 1.52
6 AP8150272
Curved spring washer 5,3x10x0,5
USD 2.76
7 AP8150248
Washer 5,5x15x1,6
USD 0.85
8 AP8150500
HEX SOCKET SCREW M5X9
USD 1.72
9 AP8144616
Rivet, female
USD 2.69
10 AP8144563
Rivet, male
USD 2.63
11 AP8150444
SELF-TAPPING SCREW
USD 1.02
12 AP8150359
Screw
USD 1.02
13 AP8102381
Klammer M4
Technical Specifications:ETV Capo Nord Standard Version[std]

USD 3.03
14 AP8150158
Washer 4,3X9X0,8
Country:Canadian[CA], United States of America[USA]

USD 1.02
15 AP8150204
NUT M4
Country:Canadian[CA], United States of America[USA]

USD 1.52
16 AP8124719
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
17 893102
FRONT MUDGUARD DECAL ABS
USD 4.49

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 890968
FRONT MUDGUARD. CARB.
Country:europe[EU]

USD 675.48
1 894988
FRONT MUDGUARD. CARB.
Country:Canadian[CA], United States of America[USA]

USD 750.31
2 858830
FRONT FAIRING LOWER LOCKUP
USD 13.05
3 858827
PILLAR
USD 9.43
4 2H000237
DECAL "APRILIA FACTORY"
Vehicle colour:Absolute Black[AB]

USD 6.10
4 893796
DECAL "APRILIA RACING"
Vehicle colour:Black Flame[BF], Fluor red SE Celebratory graphic[RF], Shining Black[SB]

USD 6.13
4 B045778
DECAL "APRILIA RACING"
Vehicle colour:Absolute Black[AB]

USD 4.52
5 AP8152269
HEX SOCKET SCREW M5X20
USD 1.52
6 AP8150272
Curved spring washer 5,3x10x0,5
USD 2.76
7 AP8150248
Washer 5,5x15x1,6
USD 0.85
8 AP8150500
HEX SOCKET SCREW M5X9
USD 1.72
9 AP8144616
Rivet, female
USD 2.69
10 AP8144563
Rivet, male
USD 2.63
11 AP8150444
SELF-TAPPING SCREW
USD 1.02
12 AP8150359
Screw
USD 1.02
13 AP8102381
Klammer M4
Technical Specifications:ETV Capo Nord Standard Version[std]

USD 3.03
14 AP8150158
Washer 4,3X9X0,8
Country:Canadian[CA], United States of America[USA]

USD 1.02
15 AP8150204
NUT M4
Country:Canadian[CA], United States of America[USA]

USD 1.52
16 AP8124719
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
17 893102
FRONT MUDGUARD DECAL ABS
USD 4.49

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt
Back to the top

Aprilia RSV4 1000 APRC Factory ABS 2013

Kundenbewertungen auf Trust Pilot