Aprilia RSV4 1000 APRC Factory ABS 2013 Zylinder-Steuersystem vorne

Aprilia RSV4 1000 APRC Factory ABS 2013 Zylinder-Steuersystem vorne for a 2013 Aprilia RSV4 1000 APRC Factory ABS
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Aprilia Teilezeichnung zeigt die Baugruppe Zylinder-Steuersystem vorne für RSV4 1000 APRC Factory ABS 2013 Motorrad. Das Bauteil Zylinder-Steuersystem vorne besteht aus 16 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Aprilia offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 8574705
EXHAUST CAMSHAFT
USD 773.07
2 2A000005
2A0000055
Nockenwelle
USD 513.86
2 857004
2A0000055
Nockenwelle
USD 513.86
3 857546
TIMING SYSTEM GEAR Z=44
USD 57.37
4 857008
1A003151
SCREW W/FLANGE M 8X10.3
USD 4.64
5 897444
DRIVING CHAIN
USD 61.45
6 2A000559
CHAIN GUIDE PLATE
Technical specification:New crankcase[New]

USD 8.99
6 857538
CHAIN GUIDE PLATE
Technical specification:Old Crankcase[Old]

USD 18.30
7 857476
1A003110
SPECIAL SCREW M6X18
USD 10.00
8 857477
BUSHING
USD 5.13
9 857539
CHAIN TENSIONER SLIDING BLOCK
USD 15.59
10 857094
SPECIAL SCREW M8
USD 10.33
11 857096
WASHER 18.5X8.5X3.3
USD 1.89
12 857098
2A000111
CHAIN STRETCHING DRIVE
USD 64.86
13 857176
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
14 B045476
WASHER 15X6X2
USD 5.10

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 8574705
EXHAUST CAMSHAFT
USD 773.07
2 2A000005
2A0000055
Nockenwelle
USD 513.86
2 857004
2A0000055
Nockenwelle
USD 513.86
3 857546
TIMING SYSTEM GEAR Z=44
USD 57.37
4 857008
1A003151
SCREW W/FLANGE M 8X10.3
USD 4.64
5 897444
DRIVING CHAIN
USD 61.45
6 2A000559
CHAIN GUIDE PLATE
Technical specification:New crankcase[New]

USD 8.99
6 857538
CHAIN GUIDE PLATE
Technical specification:Old Crankcase[Old]

USD 18.30
7 857476
1A003110
SPECIAL SCREW M6X18
USD 10.00
8 857477
BUSHING
USD 5.13
9 857539
CHAIN TENSIONER SLIDING BLOCK
USD 15.59
10 857094
SPECIAL SCREW M8
USD 10.33
11 857096
WASHER 18.5X8.5X3.3
USD 1.89
12 857098
2A000111
CHAIN STRETCHING DRIVE
USD 64.86
13 857176
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
14 B045476
WASHER 15X6X2
USD 5.10

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt
Back to the top

Aprilia RSV4 1000 APRC Factory ABS 2013

Kundenbewertungen auf Trust Pilot