MSP ist geöffnet und wir arbeiten wie immer

Glücklicherweise wirkt sich Coronavirus NICHT auf MSP aus und wir können Bestellungen wie gewohnt bearbeiten und versenden – sowohl innerhalb der EU als auch nach Großbritannien und Weltweit. Unsere Gedanken sind bei all denen die hiervon betroffen sind, sei es persönlich, familiär oder im Freundes- und Bekanntenkreis. Team MSP

Aprilia RSV4 1000 APRC Factory ABS 2013 Antriebswelle

Aprilia RSV4 1000 APRC Factory ABS 2013 Antriebswelle for a 2013 Aprilia RSV4 1000 APRC Factory ABS
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Aprilia Teilezeichnung zeigt die Baugruppe Antriebswelle für RSV4 1000 APRC Factory ABS 2013 Motorrad. Das Bauteil Antriebswelle besteht aus 35 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Aprilia offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 B045412AA
CRANKSHAFT CPL. CAT. AA
Technical specification:Shaft with class brand[AC], For ZZ/ AA/BB class connecting rods[B1]

USD 1322.65
1 B045412DD
CRANKSHAFT CPL. CAT. DD
Technical specification:Shaft with class brand[AC], For DD class connecting rods[B3]

USD 1322.65
1 B045412FF
CRANKSHAFT CPL. CAT. FF
Technical specification:Shaft with class brand[AC], For EE/ FF/GG class connecting rod[B4]

USD 1322.65
1 B045412CC
CRANKSHAFT CPL. CAT. CC
Technical specification:Shaft with class brand[AC], For CC class connecting rods[B2]

USD 1322.65
1 B0430675
B045412CC
CRANKSHAFT CPL. CAT. CC
Technical specification:Shaft without class brand[AS], For 8976535004 DD connecting rod[B5]

USD 1322.65
2 8976535003
2A000166CC
Baugruppe Pleuelstange kplt
Technical specification:For shafts of CC class[A6]

USD 290.01
2 B0454754DD
2A000166DD
***Baugruppe Pleuelstange kplt
Technical specification:For shafts of DD class[A3]

USD 301.63
2 8976535005
2A000166EE
Baugruppe Pleuelstange kplt.
Technical specification:For shafts of EE/FF class[A4]

USD 371.40
2 B0454754EE
2A000166EE
Baugruppe Pleuelstange kplt.
Technical specification:For shafts of EE/FF class[A4]

USD 371.40
2 8976535002
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
2 8976535004
2A000166DD
***Baugruppe Pleuelstange kplt
Technical specification:For shafts of DD class[A3]

USD 301.63
2 B0454754BB
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
2 B0454754CC
2A000166CC
Baugruppe Pleuelstange kplt
Technical specification:For shafts of CC class[A6]

USD 290.01
3 8571155
899565
Pleuelschraube
USD 28.06
4 8571170001
BUSHING HALF-SHELL. RED
USD 59.62
4 8571170003
BUSHING HALF-SHELL. YELLOW
USD 64.13
4 8571170002
BUSHING HALF-SHELL. BLUE
USD 65.06
4 B044724GI
B0447240G
Lagerschalen von Pleuelbolzen
USD 27.81
4 B044724VE
B0447240V
Lagerschalen von Pleuelbolzen
USD 27.81
4 B044724BL
B0447240B
Lagerschalen von Pleuelbolzen
USD 27.81
5 897478
WASHER 12X26.5X3
USD 8.56
6 857206
SCREW W/FLANGE M12X1.25X50
USD 17.27
7 8571320002
8571320B
BUSHING HALF-SHELL. BLUE
USD 26.52
7 8571320001
8571320R
LAGERHAELFTE
USD 17.93
7 8571320003
8571320G
BUSHING HALF-SHELL. YELLOW
USD 26.52
8 8571300003
8571300G
BUSHING HALF-SHELL. YELLOW
USD 18.06
8 8571300001
8571300R
LAGERHAELFTE
USD 18.06
8 8571300002
8571300B
BUSHING HALF-SHELL. BLUE
USD 18.06
9 897479
1A010574
LICHTMASCHINE
USD 373.94
10 899484
PRIMARY DRIVE GEAR
USD 126.38
11 857121
B043204
RING NUT
USD 11.56
12 857118
PHONIC WHEEL
USD 39.94
13 857077
SPECIAL SCREW M8X24
USD 18.08
14 898092
RING NUT
USD 23.81
15 897474
SPROCKET SPACER
USD 10.76

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 B045412AA
CRANKSHAFT CPL. CAT. AA
Technical specification:Shaft with class brand[AC], For ZZ/ AA/BB class connecting rods[B1]

USD 1322.65
1 B045412DD
CRANKSHAFT CPL. CAT. DD
Technical specification:Shaft with class brand[AC], For DD class connecting rods[B3]

USD 1322.65
1 B045412FF
CRANKSHAFT CPL. CAT. FF
Technical specification:Shaft with class brand[AC], For EE/ FF/GG class connecting rod[B4]

USD 1322.65
1 B045412CC
CRANKSHAFT CPL. CAT. CC
Technical specification:Shaft with class brand[AC], For CC class connecting rods[B2]

USD 1322.65
1 B0430675
B045412CC
CRANKSHAFT CPL. CAT. CC
Technical specification:Shaft without class brand[AS], For 8976535004 DD connecting rod[B5]

USD 1322.65
2 8976535003
2A000166CC
Baugruppe Pleuelstange kplt
Technical specification:For shafts of CC class[A6]

USD 290.01
2 B0454754DD
2A000166DD
***Baugruppe Pleuelstange kplt
Technical specification:For shafts of DD class[A3]

USD 301.63
2 8976535005
2A000166EE
Baugruppe Pleuelstange kplt.
Technical specification:For shafts of EE/FF class[A4]

USD 371.40
2 B0454754EE
2A000166EE
Baugruppe Pleuelstange kplt.
Technical specification:For shafts of EE/FF class[A4]

USD 371.40
2 8976535002
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
2 8976535004
2A000166DD
***Baugruppe Pleuelstange kplt
Technical specification:For shafts of DD class[A3]

USD 301.63
2 B0454754BB
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
2 B0454754CC
2A000166CC
Baugruppe Pleuelstange kplt
Technical specification:For shafts of CC class[A6]

USD 290.01
3 8571155
899565
Pleuelschraube
USD 28.06
4 8571170001
BUSHING HALF-SHELL. RED
USD 59.62
4 8571170003
BUSHING HALF-SHELL. YELLOW
USD 64.13
4 8571170002
BUSHING HALF-SHELL. BLUE
USD 65.06
4 B044724GI
B0447240G
Lagerschalen von Pleuelbolzen
USD 27.81
4 B044724VE
B0447240V
Lagerschalen von Pleuelbolzen
USD 27.81
4 B044724BL
B0447240B
Lagerschalen von Pleuelbolzen
USD 27.81
5 897478
WASHER 12X26.5X3
USD 8.56
6 857206
SCREW W/FLANGE M12X1.25X50
USD 17.27
7 8571320002
8571320B
BUSHING HALF-SHELL. BLUE
USD 26.52
7 8571320001
8571320R
LAGERHAELFTE
USD 17.93
7 8571320003
8571320G
BUSHING HALF-SHELL. YELLOW
USD 26.52
8 8571300003
8571300G
BUSHING HALF-SHELL. YELLOW
USD 18.06
8 8571300001
8571300R
LAGERHAELFTE
USD 18.06
8 8571300002
8571300B
BUSHING HALF-SHELL. BLUE
USD 18.06
9 897479
1A010574
LICHTMASCHINE
USD 373.94
10 899484
PRIMARY DRIVE GEAR
USD 126.38
11 857121
B043204
RING NUT
USD 11.56
12 857118
PHONIC WHEEL
USD 39.94
13 857077
SPECIAL SCREW M8X24
USD 18.08
14 898092
RING NUT
USD 23.81
15 897474
SPROCKET SPACER
USD 10.76

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt
Back to the top

Aprilia RSV4 1000 APRC Factory ABS 2013

Kundenbewertungen auf Trust Pilot

Hervorragend
5 stars
4513 Bewertungen auf Trust Pilot