10% RABATT AUF ALLE BESTELLUNGEN!

01 Januar. bis 31. Januar 2020 – Rabatt wird automatisch bei der Bezahlung abgezogen! *ohne MwSt. und Versand.

Aprilia RSV4 1000 APRC Factory ABS 2013 Zylinderkopf - Ventile

Aprilia RSV4 1000 APRC Factory ABS 2013 Zylinderkopf - Ventile for a 2013 Aprilia RSV4 1000 APRC Factory ABS
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Aprilia Teilezeichnung zeigt die Baugruppe Zylinderkopf - Ventile für RSV4 1000 APRC Factory ABS 2013 Motorrad. Das Bauteil Zylinderkopf - Ventile besteht aus 27 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Aprilia offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 B0447525
2A0007684
Zylinderkopf kpl.
USD 2308.41
2 857035
STUD BOLT M10X171
USD 5.13
3 857085
HEX SOCKET SCREW M6X45
USD 5.10
4 857042
COPPER WASHER
USD 1.02
5 411209
Feststellschraube
USD 3.69
6 897434
FLANGED NUT M10X1
USD 8.84
7 857208
WASHER 19 X 10.5 X 1.6
USD 3.76
8 825597
Geeichte Düse
USD 1.83
9 8570224
INTAKE VALVE 32 MM AISA
USD 202.38
10 857023
EXHAUST VALVE 26 MM
USD 82.54
11 436438
Ventildichtungsring
USD 8.09
12 2R000037
INTAKE VALVE SPRING KIT
USD 38.63
13 2R000038
EXHAUST VALVE SPRING KIT
USD 22.78
14 478895
Schraube
USD 1.89
15 857024
VALVE HALF-CONE
USD 2.93
16 857067
VALVE LIFTER BUCKET
USD 49.45
17 857046
SPARK ARRESTER
USD 6.03
18 857047
SPARK ARRESTER
USD 7.60
19 857045
REED VALVE
USD 35.01
20 857044
COVER REED VALVE
USD 45.47
21 857066
VALVE LIFTER BUCKET
USD 38.01
22 857017
OIL SPRAYER PIPE
USD 41.69
23 224035
Dichtung
USD 2.37
24 857016
ANGULAR UNION
USD 11.31
25 857082
TE Schr. m. Flansch
USD 1.56
26 857083
O-RING
USD 1.37
27 857048
SCREW M5X16
USD 1.56

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 B0447525
2A0007684
Zylinderkopf kpl.
USD 2308.41
2 857035
STUD BOLT M10X171
USD 5.13
3 857085
HEX SOCKET SCREW M6X45
USD 5.10
4 857042
COPPER WASHER
USD 1.02
5 411209
Feststellschraube
USD 3.69
6 897434
FLANGED NUT M10X1
USD 8.84
7 857208
WASHER 19 X 10.5 X 1.6
USD 3.76
8 825597
Geeichte Düse
USD 1.83
9 8570224
INTAKE VALVE 32 MM AISA
USD 202.38
10 857023
EXHAUST VALVE 26 MM
USD 82.54
11 436438
Ventildichtungsring
USD 8.09
12 2R000037
INTAKE VALVE SPRING KIT
USD 38.63
13 2R000038
EXHAUST VALVE SPRING KIT
USD 22.78
14 478895
Schraube
USD 1.89
15 857024
VALVE HALF-CONE
USD 2.93
16 857067
VALVE LIFTER BUCKET
USD 49.45
17 857046
SPARK ARRESTER
USD 6.03
18 857047
SPARK ARRESTER
USD 7.60
19 857045
REED VALVE
USD 35.01
20 857044
COVER REED VALVE
USD 45.47
21 857066
VALVE LIFTER BUCKET
USD 38.01
22 857017
OIL SPRAYER PIPE
USD 41.69
23 224035
Dichtung
USD 2.37
24 857016
ANGULAR UNION
USD 11.31
25 857082
TE Schr. m. Flansch
USD 1.56
26 857083
O-RING
USD 1.37
27 857048
SCREW M5X16
USD 1.56

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt
Back to the top

Aprilia RSV4 1000 APRC Factory ABS 2013

Kundenbewertungen auf Trust Pilot