Aprilia RSV 1000 4V SBK-FACT 2010 Schwinge

Aprilia RSV 1000 4V SBK-FACT 2010 Schwinge for a 2010 Aprilia RSV 1000 4V SBK-FACT
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Aprilia Teilezeichnung zeigt die Baugruppe Schwinge für RSV 1000 4V SBK-FACT 2010 Motorrad. Das Bauteil Schwinge besteht aus 32 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Aprilia offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 858770
2B0012895
SWING ARM
USD 1865.91
2 858707
REAR SWING ARM PIN
USD 152.02
3 AP8110078
Cage à rouleaux
USD 7.00
4 AP8110079
BALL BEARING
USD 16.98
5 858708
ADJUSTMENT BUSH
USD 46.79
6 AP8121201
SWING ARM RING NUT
USD 20.69
7 858780
CHAIN GUIDE PLATE
USD 12.39
8 858783
CHAIN GUARD
USD 9.29
9 AP8144048
O-RING 134
USD 1.00
10 AP8144006
GASKET RING
USD 8.40
11 AP8121204
INSIDE CIRCLIP D37
USD 1.00
12 AP8144005
GASKET RING
USD 8.40
13 AP8234020
CUP FOR SHOE
USD 1.66
14 AP8152305
CHAIN TENS.ADJUSTER SCREW
USD 8.40
15 AP8150334
2B004511
Mutter
USD 0.26
16 AP8121075
T-Buchse *
USD 1.54
17 AP8150430
Selbstsperr.mut Unt. M6*
USD 1.00
18 858936
REAR INT.SW.ARM PIV.BUSH
USD 22.13
19 AP8125687
WHEEL PIN WASHER
USD 1.00
20 648708
MUTTER
USD 28.80
21 AP8144443
LH CHAIN GUIDE PLATE
USD 19.33
22 AP8144444
RH CHAIN GUIDE PLATE
USD 19.33
23 858781
CHAIN GUIDE PLATE
USD 8.97
24 AP8152302
Screw w/ flange M5x12
USD 2.57
25 AP8152267
TBEI Spez.schr. M5x12*
USD 1.79
26 AP8121570
INTERNAL SPACER
USD 33.33
27 AP8150503
SCREW
USD 1.26
28 AP8148824
MAINTENANCE
USD 12.09
29 AP8110065
NEEDLE BEARING
USD 7.00
30 AP8110068
Ölabstreifring D18x24x3
USD 10.87
31 AP8150468
SCREW M6X40
USD 1.00
32 852029
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 858770
2B0012895
SWING ARM
USD 1865.91
2 858707
REAR SWING ARM PIN
USD 152.02
3 AP8110078
Cage à rouleaux
USD 7.00
4 AP8110079
BALL BEARING
USD 16.98
5 858708
ADJUSTMENT BUSH
USD 46.79
6 AP8121201
SWING ARM RING NUT
USD 20.69
7 858780
CHAIN GUIDE PLATE
USD 12.39
8 858783
CHAIN GUARD
USD 9.29
9 AP8144048
O-RING 134
USD 1.00
10 AP8144006
GASKET RING
USD 8.40
11 AP8121204
INSIDE CIRCLIP D37
USD 1.00
12 AP8144005
GASKET RING
USD 8.40
13 AP8234020
CUP FOR SHOE
USD 1.66
14 AP8152305
CHAIN TENS.ADJUSTER SCREW
USD 8.40
15 AP8150334
2B004511
Mutter
USD 0.26
16 AP8121075
T-Buchse *
USD 1.54
17 AP8150430
Selbstsperr.mut Unt. M6*
USD 1.00
18 858936
REAR INT.SW.ARM PIV.BUSH
USD 22.13
19 AP8125687
WHEEL PIN WASHER
USD 1.00
20 648708
MUTTER
USD 28.80
21 AP8144443
LH CHAIN GUIDE PLATE
USD 19.33
22 AP8144444
RH CHAIN GUIDE PLATE
USD 19.33
23 858781
CHAIN GUIDE PLATE
USD 8.97
24 AP8152302
Screw w/ flange M5x12
USD 2.57
25 AP8152267
TBEI Spez.schr. M5x12*
USD 1.79
26 AP8121570
INTERNAL SPACER
USD 33.33
27 AP8150503
SCREW
USD 1.26
28 AP8148824
MAINTENANCE
USD 12.09
29 AP8110065
NEEDLE BEARING
USD 7.00
30 AP8110068
Ölabstreifring D18x24x3
USD 10.87
31 AP8150468
SCREW M6X40
USD 1.00
32 852029
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt
Back to the top

Aprilia RSV 1000 4V SBK-FACT 2010

Kundenbewertungen auf Trust Pilot

Warenkorb
  • 0

Warenkorb

close Artikel entfernt.