Aprilia RSV 1000 4V SBK-FACT 2010 Zylinderkopf - Ventile

Aprilia RSV 1000 4V SBK-FACT 2010 Zylinderkopf - Ventile for a 2010 Aprilia RSV 1000 4V SBK-FACT
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Aprilia Teilezeichnung zeigt die Baugruppe Zylinderkopf - Ventile für RSV 1000 4V SBK-FACT 2010 Motorrad. Das Bauteil Zylinderkopf - Ventile besteht aus 27 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Aprilia offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 898402
2A0007694
Zylinderkopf kpl.
USD 3797.34
2 857035
STUD BOLT M10X171
USD 5.01
3 857085
HEX SOCKET SCREW M6X45
USD 4.99
4 857042
COPPER WASHER
USD 1.00
5 411209
Feststellschraube
USD 3.61
6 897434
FLANGED NUT M10X1
USD 8.64
7 857208
WASHER 19 X 10.5 X 1.6
USD 3.67
8 825597
Geeichte Düse
USD 1.79
9 8570224
INTAKE VALVE 32 MM AISA
USD 197.83
10 857023
EXHAUST VALVE 26 MM
USD 80.69
11 436438
Ventildichtungsring
USD 7.91
12 2R000041
INTAKE VALVE SPRING KIT
USD 21.60
13 2R000042
EXHAUST VALVE SPRING KIT
USD 15.57
14 478895
Schraube
USD 1.84
15 857024
VALVE HALF-CONE
USD 2.87
16 857067
VALVE LIFTER BUCKET
USD 48.34
17 857046
SPARK ARRESTER
USD 5.90
18 857047
SPARK ARRESTER
USD 7.43
19 857045
REED VALVE
USD 34.22
20 857044
COVER REED VALVE
USD 44.45
21 857066
VALVE LIFTER BUCKET
USD 37.16
22 857017
OIL SPRAYER PIPE
USD 40.75
23 224035
Dichtung
USD 2.31
24 857016
ANGULAR UNION
USD 11.06
25 857082
TE Schr. m. Flansch
USD 1.53
26 857083
O-RING
USD 1.34
27 857048
SCREW M5X16
USD 1.53

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 898402
2A0007694
Zylinderkopf kpl.
USD 3797.34
2 857035
STUD BOLT M10X171
USD 5.01
3 857085
HEX SOCKET SCREW M6X45
USD 4.99
4 857042
COPPER WASHER
USD 1.00
5 411209
Feststellschraube
USD 3.61
6 897434
FLANGED NUT M10X1
USD 8.64
7 857208
WASHER 19 X 10.5 X 1.6
USD 3.67
8 825597
Geeichte Düse
USD 1.79
9 8570224
INTAKE VALVE 32 MM AISA
USD 197.83
10 857023
EXHAUST VALVE 26 MM
USD 80.69
11 436438
Ventildichtungsring
USD 7.91
12 2R000041
INTAKE VALVE SPRING KIT
USD 21.60
13 2R000042
EXHAUST VALVE SPRING KIT
USD 15.57
14 478895
Schraube
USD 1.84
15 857024
VALVE HALF-CONE
USD 2.87
16 857067
VALVE LIFTER BUCKET
USD 48.34
17 857046
SPARK ARRESTER
USD 5.90
18 857047
SPARK ARRESTER
USD 7.43
19 857045
REED VALVE
USD 34.22
20 857044
COVER REED VALVE
USD 44.45
21 857066
VALVE LIFTER BUCKET
USD 37.16
22 857017
OIL SPRAYER PIPE
USD 40.75
23 224035
Dichtung
USD 2.31
24 857016
ANGULAR UNION
USD 11.06
25 857082
TE Schr. m. Flansch
USD 1.53
26 857083
O-RING
USD 1.34
27 857048
SCREW M5X16
USD 1.53

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt
Back to the top

Aprilia RSV 1000 4V SBK-FACT 2010

Kundenbewertungen auf Trust Pilot

Warenkorb
  • 0

Warenkorb

close Artikel entfernt.