Aprilia RSV 1000 4V SBK-FACT 2010 Hinterer Karosseriebereich II

Aprilia RSV 1000 4V SBK-FACT 2010 Hinterer Karosseriebereich II for a 2010 Aprilia RSV 1000 4V SBK-FACT
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Aprilia Teilezeichnung zeigt die Baugruppe Hinterer Karosseriebereich II für RSV 1000 4V SBK-FACT 2010 Motorrad. Das Bauteil Hinterer Karosseriebereich II besteht aus 25 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Aprilia offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 AP8150444
SELF-TAPPING SCREW
USD 1.00
2 858840
UPPER NUMBER PLATE HOLDER
USD 22.00
3 858842
LOWER NUMBER PLATE HOLDER
USD 22.00
4 AP8150509
Gew.schr.5x14
USD 1.54
5 AP8127098
85256R
NUMBER-PLATE LIGHT
USD 1.99
6 AP8112916
REAR REFLECTOR
USD 7.87
7 AP8150204
NUT M4
USD 1.48
8 AP8150158
Washer 4,3X9X0,8
Country:Australia[AUS]

USD 1.00
9 890969
REAR MUDGUARD. CARB.
USD 624.52
10 AP8152137
HEX SOCKET SCREW M6X20
Technical Specifications:Accessories[A]

USD 1.76
11 AP8150179
Washer 6,6x18*
USD 1.00
12 AP8150182
CURVED SPRING WASHER
USD 1.84
13 894566
T BUSH
USD 6.73
14 894943
REAR RH TURN INDICATOR
Country:Canadian[CA], United States of America[USA]

USD 32.15
14 AP8127803
LH FRONT/RH REAR TURN INDIC.
Country:Australia[AU], europe[EU], Japan[J]

USD 19.49
15 894944
REAR LH TURN INDICATOR
Country:Canadian[CA], United States of America[USA]

USD 32.15
15 AP8127804
RH FRONT/LH REAR TURN INDIC.
Country:Australia[AU], europe[EU], Japan[J]

USD 19.49
16 AP8152108
TBEI Schraube M6x15*
USD 1.51
17 AP8152299
SELF-LOCKING NUT M6
USD 1.51
18 181746
GLÜHBIRNE 12V-10W BA15S
Country:Canadian[CA], United States of America[USA]

USD 2.22
18 AP8127489
LAMP RY10W 12V
USD 4.06
19 894657
COVER
USD 1.36
20 AP8150522
Screw 4,2x16
USD 2.84
21 AP8112600
RUBBER SPACER
USD 2.63
22 AP8117258
VIBRATION-DAMPING RUBBER
USD 5.52

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 AP8150444
SELF-TAPPING SCREW
USD 1.00
2 858840
UPPER NUMBER PLATE HOLDER
USD 22.00
3 858842
LOWER NUMBER PLATE HOLDER
USD 22.00
4 AP8150509
Gew.schr.5x14
USD 1.54
5 AP8127098
85256R
NUMBER-PLATE LIGHT
USD 1.99
6 AP8112916
REAR REFLECTOR
USD 7.87
7 AP8150204
NUT M4
USD 1.48
8 AP8150158
Washer 4,3X9X0,8
Country:Australia[AUS]

USD 1.00
9 890969
REAR MUDGUARD. CARB.
USD 624.52
10 AP8152137
HEX SOCKET SCREW M6X20
Technical Specifications:Accessories[A]

USD 1.76
11 AP8150179
Washer 6,6x18*
USD 1.00
12 AP8150182
CURVED SPRING WASHER
USD 1.84
13 894566
T BUSH
USD 6.73
14 894943
REAR RH TURN INDICATOR
Country:Canadian[CA], United States of America[USA]

USD 32.15
14 AP8127803
LH FRONT/RH REAR TURN INDIC.
Country:Australia[AU], europe[EU], Japan[J]

USD 19.49
15 894944
REAR LH TURN INDICATOR
Country:Canadian[CA], United States of America[USA]

USD 32.15
15 AP8127804
RH FRONT/LH REAR TURN INDIC.
Country:Australia[AU], europe[EU], Japan[J]

USD 19.49
16 AP8152108
TBEI Schraube M6x15*
USD 1.51
17 AP8152299
SELF-LOCKING NUT M6
USD 1.51
18 181746
GLÜHBIRNE 12V-10W BA15S
Country:Canadian[CA], United States of America[USA]

USD 2.22
18 AP8127489
LAMP RY10W 12V
USD 4.06
19 894657
COVER
USD 1.36
20 AP8150522
Screw 4,2x16
USD 2.84
21 AP8112600
RUBBER SPACER
USD 2.63
22 AP8117258
VIBRATION-DAMPING RUBBER
USD 5.52

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt
Back to the top

Aprilia RSV 1000 4V SBK-FACT 2010

Kundenbewertungen auf Trust Pilot

Warenkorb
  • 0

Warenkorb

close Artikel entfernt.