MSP ist geöffnet und wir arbeiten wie immer

Glücklicherweise wirkt sich Coronavirus NICHT auf MSP aus und wir können Bestellungen wie gewohnt bearbeiten und versenden – sowohl innerhalb der EU als auch nach Großbritannien und Weltweit. Unsere Gedanken sind bei all denen die hiervon betroffen sind, sei es persönlich, familiär oder im Freundes- und Bekanntenkreis. Team MSP

Aprilia RSV 1000 4V SBK FACT 2010 Rahmen I

Aprilia RSV 1000 4V SBK FACT 2010 Rahmen I for a 2010 Aprilia RSV 1000 4V SBK FACT
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Aprilia Teilezeichnung zeigt die Baugruppe Rahmen I für RSV 1000 4V SBK FACT 2010 Motorrad. Das Bauteil Rahmen I besteht aus 32 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Aprilia offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 858750
8954606
Frame
USD 2581.52
2 858728
8994916
Buchse
USD 328.45
3 858729
DOWEL
USD 19.82
4 858704
LH INSERT
USD 77.00
5 858705
RH INTERNAL INSERT
USD 78.89
6 858706
RH EXTERNAL INSERT
USD 78.89
7 858717
FRONT INSERT
USD 35.78
8 858718
RH SPACER
USD 11.42
9 AP8152410
SCREW W/FLANGE M10X55
Technical Specifications:Rear shock absorber without thread[sf]

USD 8.40
10 AP8152481
SCREW W/FLANGE
USD 4.39
11 AP8150292
CURVED SPRING WASHER
USD 1.48
12 858710
BUSH
USD 16.15
13 858714
REAR INSERT
USD 39.65
14 858711
INSERT
USD 81.84
15 AP8152398
SCREW W/FLANGE M10X80
USD 8.40
16 AP8152301
Selbstsperrende Mutter M10*
USD 1.54
17 AP8152441
WASHER 10.5X25X4
USD 1.24
18 AP8150107
HEX SOCKET SCREW M8X30
USD 1.54
19 AP8152154
Washer 8,4x13*
Year:2002[2] Technical Specifications:France Touring version[TRG]

USD 1.51
20 858712
PIN
USD 84.36
21 856696
ENGINE SUPPORT
USD 54.84
22 AP8102902
HEX THREADED INSERT
USD 1.51
23 858925
RH LOWER SUPPORT
USD 5.52
24 858926
LH LOWER SUPPORT
USD 5.52
25 858907
RH LOWER AIR DUCT
USD 12.03
26 858815
RH UPPER AIR DUCT
USD 11.99
27 858818
LH LOWER AIR DUCT
USD 11.99
28 858817
2B001921
LH UPPER AIR DUCT
USD 6.60
29 894027
PIN
USD 5.90
30 AP8150506
FLANGED NUT
USD 1.00
31 858819
RH-LH GASKET
USD 7.34
32 AP8150450
Wellenscheibe D5
USD 1.69

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 858750
8954606
Frame
USD 2581.52
2 858728
8994916
Buchse
USD 328.45
3 858729
DOWEL
USD 19.82
4 858704
LH INSERT
USD 77.00
5 858705
RH INTERNAL INSERT
USD 78.89
6 858706
RH EXTERNAL INSERT
USD 78.89
7 858717
FRONT INSERT
USD 35.78
8 858718
RH SPACER
USD 11.42
9 AP8152410
SCREW W/FLANGE M10X55
Technical Specifications:Rear shock absorber without thread[sf]

USD 8.40
10 AP8152481
SCREW W/FLANGE
USD 4.39
11 AP8150292
CURVED SPRING WASHER
USD 1.48
12 858710
BUSH
USD 16.15
13 858714
REAR INSERT
USD 39.65
14 858711
INSERT
USD 81.84
15 AP8152398
SCREW W/FLANGE M10X80
USD 8.40
16 AP8152301
Selbstsperrende Mutter M10*
USD 1.54
17 AP8152441
WASHER 10.5X25X4
USD 1.24
18 AP8150107
HEX SOCKET SCREW M8X30
USD 1.54
19 AP8152154
Washer 8,4x13*
Year:2002[2] Technical Specifications:France Touring version[TRG]

USD 1.51
20 858712
PIN
USD 84.36
21 856696
ENGINE SUPPORT
USD 54.84
22 AP8102902
HEX THREADED INSERT
USD 1.51
23 858925
RH LOWER SUPPORT
USD 5.52
24 858926
LH LOWER SUPPORT
USD 5.52
25 858907
RH LOWER AIR DUCT
USD 12.03
26 858815
RH UPPER AIR DUCT
USD 11.99
27 858818
LH LOWER AIR DUCT
USD 11.99
28 858817
2B001921
LH UPPER AIR DUCT
USD 6.60
29 894027
PIN
USD 5.90
30 AP8150506
FLANGED NUT
USD 1.00
31 858819
RH-LH GASKET
USD 7.34
32 AP8150450
Wellenscheibe D5
USD 1.69

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt
Back to the top

Aprilia RSV 1000 4V SBK FACT 2010

Kundenbewertungen auf Trust Pilot