Aprilia RSV 1000 4V SBK-FACT 2010 Vorderrad

Aprilia RSV 1000 4V SBK-FACT 2010 Vorderrad for a 2010 Aprilia RSV 1000 4V SBK-FACT
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Aprilia Teilezeichnung zeigt die Baugruppe Vorderrad für RSV 1000 4V SBK-FACT 2010 Motorrad. Das Bauteil Vorderrad besteht aus 20 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Aprilia offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 858951
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
2 894846
Vorderrad
USD 1363.07
3 893135
RH FRONT BRAKE DISC
USD 239.02
4 893136
LH FRONT BRAKE DISC
USD 239.02
5 AP8110094
BEARING 25X47X12
USD 41.02
6 AP8125843
INTERNAL SPACER
Technical Specifications:RSV Mille "R"acing Version[R]

USD 35.65
7 AP8125827
85263R
Buchse Birnenfassung
USD 137.56
8 AP8125841
GASKET RING 30X47X7
USD 23.00
9 AP8125728
FRONT RH WHE.OU.SPACER
USD 9.88
10 AP8152335
WHEEL SPINDLE NUT
USD 6.76
11 AP8152286
TE Schr. m. Flansch M8x20*
USD 1.61
12 AP8152323
Washer 25,2x36x1
USD 5.30
13 AP8104728
TUBELESS TYRE VALVE 90°
Technical Specifications:RSV Mille "R"acing Version[R], "R"acing GP1 Limited Ed.Version[RL]

USD 85.38
14 AP8125842
SNAP RING D47
USD 7.49
15 894919
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
16 859792
Sensor ABS
USD 56.58
17 AP8152136
Hex socket screw
USD 0.76
18 AP8152272
TE Schr. m. Flansch M5x12*
USD 1.16
19 AP8120416
Schelle schwarz 178x4*
USD 0.76
20 AP8201727
BLACK CABLE GUIDE
USD 0.63

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 858951
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
2 894846
Vorderrad
USD 1363.07
3 893135
RH FRONT BRAKE DISC
USD 239.02
4 893136
LH FRONT BRAKE DISC
USD 239.02
5 AP8110094
BEARING 25X47X12
USD 41.02
6 AP8125843
INTERNAL SPACER
Technical Specifications:RSV Mille "R"acing Version[R]

USD 35.65
7 AP8125827
85263R
Buchse Birnenfassung
USD 137.56
8 AP8125841
GASKET RING 30X47X7
USD 23.00
9 AP8125728
FRONT RH WHE.OU.SPACER
USD 9.88
10 AP8152335
WHEEL SPINDLE NUT
USD 6.76
11 AP8152286
TE Schr. m. Flansch M8x20*
USD 1.61
12 AP8152323
Washer 25,2x36x1
USD 5.30
13 AP8104728
TUBELESS TYRE VALVE 90°
Technical Specifications:RSV Mille "R"acing Version[R], "R"acing GP1 Limited Ed.Version[RL]

USD 85.38
14 AP8125842
SNAP RING D47
USD 7.49
15 894919
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
16 859792
Sensor ABS
USD 56.58
17 AP8152136
Hex socket screw
USD 0.76
18 AP8152272
TE Schr. m. Flansch M5x12*
USD 1.16
19 AP8120416
Schelle schwarz 178x4*
USD 0.76
20 AP8201727
BLACK CABLE GUIDE
USD 0.63

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt
Back to the top

Aprilia RSV 1000 4V SBK-FACT 2010

Kundenbewertungen auf Trust Pilot

Warenkorb
  • 0

Warenkorb

close Artikel entfernt.