Aprilia RSV 1000 4V SBK-FACT 2010 Schmierung

Aprilia RSV 1000 4V SBK-FACT 2010 Schmierung for a 2010 Aprilia RSV 1000 4V SBK-FACT
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Aprilia Teilezeichnung zeigt die Baugruppe Schmierung für RSV 1000 4V SBK-FACT 2010 Motorrad. Das Bauteil Schmierung besteht aus 32 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Aprilia offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 857166
857502
OIL STRAINER
USD 79.10
2 857167
B046072
OR PACKING 24X2.5 - 80 FKM
USD 4.99
3 857169
857540
REGUL.VALVE FOR OIL PRESS
USD 118.42
4 857176
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
5 857310
899752
Ölwanne
USD 91.42
6 857497
GASKET NEW TYPE
USD 22.60
7 840893
SCHRAUBE
USD 0.67
8 857152
2A000539
OIL PUMP
USD 114.52
9 857189
O-RING
USD 7.83
10 857168
OIL FILTER UNION
USD 0.01
11 857187
OIL FILTER
USD 17.91
12 AP8144012
O-RING 121
USD 1.97
13 857143
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
14 CM101711
HAUPTDUESE GROESSE
USD 2.82
15 289731
B016792
SCHRAUBE M6x30
USD 1.00
16 857439
OIL HOSE UNION
USD 30.10
17 AP8150429
658830
U-SCHEIBE
Year:2012[C]

USD 1.19
18 641541
1D001138
MIN.PRESSURE OIL SWITCH
USD 13.04
19 846019
CONNECTION
USD 7.48
20 857439
OIL HOSE UNION
USD 30.10
21 857184
COVER
USD 17.22
22 857147
GASKET OR
USD 1.84
23 AP8144012
O-RING 121
USD 1.97
24 858808
PIPE BLOW-BY
USD 39.00
25 277330
SCHRAUBE
USD 0.76
26 709099
SCHRAUBE
USD 0.17
27 857186
OIL PUMP GEAR Z=39
USD 119.28
27 857489
85273R
PUMP GEAR
USD 85.70
28 857192
ROLLER 5X19.8
USD 4.69
29 857193
SAFETY WASHER D=21
USD 1.84
30 006412
*nml* SPRENGRING BIMOD.
USD 1.00
31 AP8150044
TCEI Schraube M6x20*
USD 1.00

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 857166
857502
OIL STRAINER
USD 79.10
2 857167
B046072
OR PACKING 24X2.5 - 80 FKM
USD 4.99
3 857169
857540
REGUL.VALVE FOR OIL PRESS
USD 118.42
4 857176
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
5 857310
899752
Ölwanne
USD 91.42
6 857497
GASKET NEW TYPE
USD 22.60
7 840893
SCHRAUBE
USD 0.67
8 857152
2A000539
OIL PUMP
USD 114.52
9 857189
O-RING
USD 7.83
10 857168
OIL FILTER UNION
USD 0.01
11 857187
OIL FILTER
USD 17.91
12 AP8144012
O-RING 121
USD 1.97
13 857143
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
14 CM101711
HAUPTDUESE GROESSE
USD 2.82
15 289731
B016792
SCHRAUBE M6x30
USD 1.00
16 857439
OIL HOSE UNION
USD 30.10
17 AP8150429
658830
U-SCHEIBE
Year:2012[C]

USD 1.19
18 641541
1D001138
MIN.PRESSURE OIL SWITCH
USD 13.04
19 846019
CONNECTION
USD 7.48
20 857439
OIL HOSE UNION
USD 30.10
21 857184
COVER
USD 17.22
22 857147
GASKET OR
USD 1.84
23 AP8144012
O-RING 121
USD 1.97
24 858808
PIPE BLOW-BY
USD 39.00
25 277330
SCHRAUBE
USD 0.76
26 709099
SCHRAUBE
USD 0.17
27 857186
OIL PUMP GEAR Z=39
USD 119.28
27 857489
85273R
PUMP GEAR
USD 85.70
28 857192
ROLLER 5X19.8
USD 4.69
29 857193
SAFETY WASHER D=21
USD 1.84
30 006412
*nml* SPRENGRING BIMOD.
USD 1.00
31 AP8150044
TCEI Schraube M6x20*
USD 1.00

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt
Back to the top

Aprilia RSV 1000 4V SBK-FACT 2010

Kundenbewertungen auf Trust Pilot

Warenkorb
  • 0

Warenkorb

close Artikel entfernt.