Husqvarna FC 450, United States 2015 Sistema de lubricación

Husqvarna FC 450, United States 2015 Sistema de lubricación

Husqvarna FC 450, United States 2015 Sistema de lubricación for a 2015 Husqvarna FC 450, United States
LA FLECHA INDICA LA PARTE DELANTERA DE LA MOTO

Esto es un Husqvarna Sistema de lubricación original para un/a FC 450, United States 2015 Motocross. Hay 42 piezas que pertenecen a este componente Sistema de lubricación en concreto y que podrás encontrar con los precios actualizados en el listado de piezas. Cada pieza tiene una cantidad recomendada por el fabricante que en este caso es Husqvarna. La cantidad recomendada ya está predeterminada en el campo de cantidad de cada pieza, por lo que solo tienes que añadirlas a tu carrito. La cantidad especificada es la que recomendamos comprar para poder instalar las piezas correctamente.

LISTA DE PIEZAS

Ref. N.º N.º de pieza. Descripción
3 78038001017
OIL PUMP GEAR 17 T
USD 15.51
4 0458030080
CYLIND.SCREW M3X8 ISO 14580 SS
USD 0.87
5 75030003050
STOP SHEET MEMBRANE 07
USD 5.87
7 75030003051
MEMBRANE 07
USD 2.55
8 81205027003
MEMBRAN CRANKCASE
USD 2.04
9 81205027004
TAB WASHER MEMBRAN CSC
USD 2.65
10 78138102000
OIL PUMP SHAFT SP-DP
USD 21.43
11 0402041580
needle roller NRB 4x15.8 G2
USD 1.12
12 61238111000
ROTOR-SET CPL. 22MM
USD 39.44
13 0770440020
O-RING 44, 00X2, 00 VITON
USD 2.40
14 78038004000
OIL PUMP COVER SUCTION PUMP
USD 16.22
16 0025060166S
HH collar screw M6x16 TX30 SL
USD 1.48
17 58038022000
CU-SEAL RING DIN7603-12X18X1, 5
USD 1.43
18 58030021000
OILDRAIN PLUG W.MAG. M 12X1, 5
USD 6.22
20 0799060000
TAB WASHER DIN6799-RS 6, 0
USD 0.66
21 58038007755
STOP DISK 8, 1 X 15 X 0, 5
USD 1.79
22 78138001029
IDLER GEAR 1 29Z
USD 18.47
24 78138003000
OIL PUMP COVER
USD 13.32
25 59038011012
OILPUMP ROTOR 12MM G-95R/003
USD 28.21
26 0770012021
O-RING 12X2 VITON GREEN
USD 2.04
27 0402251980
NEEDLEROL.DIN5402 NRA 2, 5X19, 8
USD 1.12
28 0402251180
NEEDLE ROLLER DIN5402 2, 5X11, 8
USD 1.12
29 0770020170
O-RING 17, 17X1, 78 GLO
USD 0.87
30 78138015001
OIL SCREEN CPL.
USD 13.37
31 59038017000
PLUG M20X1, 5 WS=13
USD 8.01
32 0770170200
O-RING 17, 00X2, 00
USD 0.87
33 07701250151
O-RING 12, 5X1, 5 VITON V75
USD 2.04
34 59038016100
OIL SCREEN
USD 9.54
36 77038005044
OIL FILTER WITH GASKET 06
USD 6.43
37 07700390261
O-RING 39, 34X2, 62
USD 1.07
38 75038041200
oil filter cover
USD 17.35
39 0770125015
O-RING 12, 5X1, 5 NBR
USD 0.87
40 0025050166
HH collar screw M5x16 TX30
USD 1.28
41 0401090003
BALL DIN5401-9
USD 0.71
42 58038023300
PRESSURE SPRING L=25MM D=1MM
USD 4.34
43 58038022000
CU-SEAL RING DIN7603-12X18X1, 5
USD 1.43
44 78036024000
PLUG SCREW SAS M12X1, 5
USD 4.85
45 78040028000
BUSHING PIN
USD 7.76
46 0988172405
SHIM WASHER DIN0988-17X24X0, 5
USD 0.66
47 0471170010
CIRCLIP DIN0471-17X1
USD 0.87
48 0912060208
AH SCREW DIN0912-M 6X20 SS
USD 0.87
98 78938015010
OILFILTER SERVICEKIT SX-F 15
USD 35.20

TOTAL CARRITO (0 Artículos): USD 0.00

Finalizar compra Precios excluyen IVA

(Los precios son por pieza)

LISTA DE PIEZAS

Ref. N.º N.º de pieza. Descripción
3 78038001017
OIL PUMP GEAR 17 T
USD 15.51
4 0458030080
CYLIND.SCREW M3X8 ISO 14580 SS
USD 0.87
5 75030003050
STOP SHEET MEMBRANE 07
USD 5.87
7 75030003051
MEMBRANE 07
USD 2.55
8 81205027003
MEMBRAN CRANKCASE
USD 2.04
9 81205027004
TAB WASHER MEMBRAN CSC
USD 2.65
10 78138102000
OIL PUMP SHAFT SP-DP
USD 21.43
11 0402041580
needle roller NRB 4x15.8 G2
USD 1.12
12 61238111000
ROTOR-SET CPL. 22MM
USD 39.44
13 0770440020
O-RING 44, 00X2, 00 VITON
USD 2.40
14 78038004000
OIL PUMP COVER SUCTION PUMP
USD 16.22
16 0025060166S
HH collar screw M6x16 TX30 SL
USD 1.48
17 58038022000
CU-SEAL RING DIN7603-12X18X1, 5
USD 1.43
18 58030021000
OILDRAIN PLUG W.MAG. M 12X1, 5
USD 6.22
20 0799060000
TAB WASHER DIN6799-RS 6, 0
USD 0.66
21 58038007755
STOP DISK 8, 1 X 15 X 0, 5
USD 1.79
22 78138001029
IDLER GEAR 1 29Z
USD 18.47
24 78138003000
OIL PUMP COVER
USD 13.32
25 59038011012
OILPUMP ROTOR 12MM G-95R/003
USD 28.21
26 0770012021
O-RING 12X2 VITON GREEN
USD 2.04
27 0402251980
NEEDLEROL.DIN5402 NRA 2, 5X19, 8
USD 1.12
28 0402251180
NEEDLE ROLLER DIN5402 2, 5X11, 8
USD 1.12
29 0770020170
O-RING 17, 17X1, 78 GLO
USD 0.87
30 78138015001
OIL SCREEN CPL.
USD 13.37
31 59038017000
PLUG M20X1, 5 WS=13
USD 8.01
32 0770170200
O-RING 17, 00X2, 00
USD 0.87
33 07701250151
O-RING 12, 5X1, 5 VITON V75
USD 2.04
34 59038016100
OIL SCREEN
USD 9.54
36 77038005044
OIL FILTER WITH GASKET 06
USD 6.43
37 07700390261
O-RING 39, 34X2, 62
USD 1.07
38 75038041200
oil filter cover
USD 17.35
39 0770125015
O-RING 12, 5X1, 5 NBR
USD 0.87
40 0025050166
HH collar screw M5x16 TX30
USD 1.28
41 0401090003
BALL DIN5401-9
USD 0.71
42 58038023300
PRESSURE SPRING L=25MM D=1MM
USD 4.34
43 58038022000
CU-SEAL RING DIN7603-12X18X1, 5
USD 1.43
44 78036024000
PLUG SCREW SAS M12X1, 5
USD 4.85
45 78040028000
BUSHING PIN
USD 7.76
46 0988172405
SHIM WASHER DIN0988-17X24X0, 5
USD 0.66
47 0471170010
CIRCLIP DIN0471-17X1
USD 0.87
48 0912060208
AH SCREW DIN0912-M 6X20 SS
USD 0.87
98 78938015010
OILFILTER SERVICEKIT SX-F 15
USD 35.20

TOTAL CARRITO (0 artículos): USD 0.00

Finalizar compra Precios excluyen IVA

Opiniones de clientes sobre MSP en TrustPilot

Excelente
5 stars
9126 Opiniones en TrustPilot