Husqvarna FC 450, United States 2015 Embrague

Husqvarna FC 450, United States 2015 Embrague

Husqvarna FC 450, United States 2015 Embrague for a 2015 Husqvarna FC 450, United States
LA FLECHA INDICA LA PARTE DELANTERA DE LA MOTO

Esto es un Husqvarna Embrague original para un/a FC 450, United States 2015 Motocross. Hay 33 piezas que pertenecen a este componente Embrague en concreto y que podrás encontrar con los precios actualizados en el listado de piezas. Cada pieza tiene una cantidad recomendada por el fabricante que en este caso es Husqvarna. La cantidad recomendada ya está predeterminada en el campo de cantidad de cada pieza, por lo que solo tienes que añadirlas a tu carrito. La cantidad especificada es la que recomendamos comprar para poder instalar las piezas correctamente.

LISTA DE PIEZAS

Ref. N.º N.º de pieza. Descripción
1 78132001076
CLUTCH CAGE
USD 238.70
2 0405252910
NEEDLE BEAR K 25X29X10
USD 5.95
3 78132015100
COLLARSLEEVE
USD 18.75
4 78932009000
WASHER 22 X 36, 5 X 3
USD 4.45
5 78132002200
INNER CLUTCH HUB 450SX-F 2014
USD 55.85
6 78132013000
WASHER 112X118X1.5
USD 9.60
7 78132003100
CLUTCH PRESSURE CAP
USD 48.65
8 78132025100
DAMPING RUBBER
USD 2.35
9 78132004000
SLEEVE 7, 5X33.4
USD 2.60
10 0025050166
HH collar screw M5x16 TX30
USD 1.25
11 59032011100
LINING DISC 2MM 04
USD 11.60
12 59032010200
INTERMEDIATE DISC 1, 4MM 2002
USD 7.95
13 78132054100
PUSH ROD
USD 16.10
14 78132018000
TAB WASHER
USD 1.40
15 0936181505
HEXAGON NUT DIN0936-M18X1, 5 R.
USD 3.10
16 0025060306
HH collar screw M6x30 TX30
USD 1.25
21 59032065100
GASKET F. OUTPUT CYLINDER
USD 3.50
22 54832061044
OUTPUT CYLINDER CPL. 06
USD 116.90
23 54832066000
PISTON CPL.
USD 31.75
24 54832067000
O-RING
USD 2.00
25 54832069000
PRESSURE SPRING
USD 6.50
26 0603100141
sealing ring DIN 7603 10x14x1
USD 0.90
27 78132063000
CLUTCH PIPE
USD 68.55
28 62513020000
BLEEDER SCREW CPL. 05
USD 13.90
29 0025060206
HH collar screw M6x20 TX30
USD 1.25
31 50329050000
VENT INJEKTION HYDR. CLUTCH
USD 11.75
33 59032010100
INTERMEDIATE DISC 1MM 2002
USD 7.95
35 78132057144
PRESSURE PIECE CPL.
USD 19.65
36 78132006100
SPRING RING
USD 21.25
37 78932005000
BELLEV. SPR. 71X115X1, 6IO=4.74
USD 11.70
38 78132002111
HUB
USD 57.40
39 78932010000
INTERMEDIATE DISC 1MM
USD 7.95
99 78932010033
CLUTCH DISC KIT
USD 116.40

TOTAL CARRITO (0 Artículos): USD 0.00

Finalizar compra Precios excluyen IVA

(Los precios son por pieza)

LISTA DE PIEZAS

Ref. N.º N.º de pieza. Descripción
1 78132001076
CLUTCH CAGE
USD 238.70
2 0405252910
NEEDLE BEAR K 25X29X10
USD 5.95
3 78132015100
COLLARSLEEVE
USD 18.75
4 78932009000
WASHER 22 X 36, 5 X 3
USD 4.45
5 78132002200
INNER CLUTCH HUB 450SX-F 2014
USD 55.85
6 78132013000
WASHER 112X118X1.5
USD 9.60
7 78132003100
CLUTCH PRESSURE CAP
USD 48.65
8 78132025100
DAMPING RUBBER
USD 2.35
9 78132004000
SLEEVE 7, 5X33.4
USD 2.60
10 0025050166
HH collar screw M5x16 TX30
USD 1.25
11 59032011100
LINING DISC 2MM 04
USD 11.60
12 59032010200
INTERMEDIATE DISC 1, 4MM 2002
USD 7.95
13 78132054100
PUSH ROD
USD 16.10
14 78132018000
TAB WASHER
USD 1.40
15 0936181505
HEXAGON NUT DIN0936-M18X1, 5 R.
USD 3.10
16 0025060306
HH collar screw M6x30 TX30
USD 1.25
21 59032065100
GASKET F. OUTPUT CYLINDER
USD 3.50
22 54832061044
OUTPUT CYLINDER CPL. 06
USD 116.90
23 54832066000
PISTON CPL.
USD 31.75
24 54832067000
O-RING
USD 2.00
25 54832069000
PRESSURE SPRING
USD 6.50
26 0603100141
sealing ring DIN 7603 10x14x1
USD 0.90
27 78132063000
CLUTCH PIPE
USD 68.55
28 62513020000
BLEEDER SCREW CPL. 05
USD 13.90
29 0025060206
HH collar screw M6x20 TX30
USD 1.25
31 50329050000
VENT INJEKTION HYDR. CLUTCH
USD 11.75
33 59032010100
INTERMEDIATE DISC 1MM 2002
USD 7.95
35 78132057144
PRESSURE PIECE CPL.
USD 19.65
36 78132006100
SPRING RING
USD 21.25
37 78932005000
BELLEV. SPR. 71X115X1, 6IO=4.74
USD 11.70
38 78132002111
HUB
USD 57.40
39 78932010000
INTERMEDIATE DISC 1MM
USD 7.95
99 78932010033
CLUTCH DISC KIT
USD 116.40

TOTAL CARRITO (0 artículos): USD 0.00

Finalizar compra Precios excluyen IVA

Opiniones de clientes sobre MSP en TrustPilot

Excelente
5 stars
9011 Opiniones en TrustPilot