Husqvarna FC 450, United States 2015 Cuadro

Husqvarna FC 450, United States 2015 Cuadro

Husqvarna FC 450, United States 2015 Cuadro for a 2015 Husqvarna FC 450, United States
LA FLECHA INDICA LA PARTE DELANTERA DE LA MOTO

Esto es un Husqvarna Cuadro original para un/a FC 450, United States 2015 Motocross. Hay 35 piezas que pertenecen a este componente Cuadro en concreto y que podrás encontrar con los precios actualizados en el listado de piezas. Cada pieza tiene una cantidad recomendada por el fabricante que en este caso es Husqvarna. La cantidad recomendada ya está predeterminada en el campo de cantidad de cada pieza, por lo que solo tienes que añadirlas a tu carrito. La cantidad especificada es la que recomendamos comprar para poder instalar las piezas correctamente.

LISTA DE PIEZAS

Ref. N.º N.º de pieza. Descripción
1 8130360100028
YA NO ESTÁ DISPONIBLE EN EL FABRICANTE
2 8130310201049
AUSLEGER-OBERTEIL
USD 440.41
3 8130310202049
AUSLEGER LINKS
USD 440.41
4 8130310203049
AUSLEGER RECHTS
USD 440.41
5 78903013000
REINFORCING
USD 17.53
6 60011093075
RUBBER CABLE TIE 75MM 03
USD 2.58
7 77207012000
TANK REST RUBBER
USD 13.71
8 59001037000
SPECIAL SCREW M8X26 WS=10
USD 2.11
9 57013072100
WIRING HOLDER 16MM
USD 2.11
11 0934080003
HEXAGON NUT DIN0934-M 8
USD 0.72
12 59003013000
ENGINEBRAC.SCREW M10X123 WS=13
USD 7.99
13 0035080306S
AH-COLLAR SCREW M8X30 ISA45
USD 2.78
14 0035080206S
SHCS M8x20 TX45
USD 2.78
15 56530079000S
HH COLLAR SCREW M8X44 WS13
USD 2.11
16 47106003160
quick release rubber grommet
USD 2.06
17 81303002011
SPACER BUSHING 12X9X6, 2
USD 2.16
18 0019080306S
COUNTER-SUNK SCREW ISA45 M8X30
USD 2.63
25 06923080003
hex nut EN 1661 M8 WS13
USD 0.72
26 54310086100
SELF LOCKING NUT M10 CU WS=14
USD 1.55
27 0025080306
HH collar screw M8x30
USD 2.42
28 0025060206
HH collar screw M6x20 TX30
USD 1.29
29 0025060306
HH collar screw M6x30 TX30
USD 1.29
36 78003040050
FOOTREST L/S 08
USD 28.04
40 78003041050
FOOTREST R/S 08
USD 28.04
41 54803044000
PIN FOR FOOT PED 51.5X9.8 MM
USD 6.60
42 54603041000
FOOTREST SPRING L/S & R/S
USD 2.99
43 0125100003
washer DIN 125 A 10.5
USD 0.67
44 0094032253
PIN DIN0094-3, 2X25 STEEL
USD 0.57
45 78003040033
FOOTREST L/S + R/S CPL. 09
USD 70.00
46 50303089000
ANGLE PIECE '97
USD 3.04
47 55007016001
PVC-HOSE 7X10 PER METER
USD 3.30
50 78103096000
CHAIN GUARD 450/500 EXC 12
USD 13.30
59 77203053000
CHAIN SLIDER LOWER PART CPL.
USD 6.86
64 77203053010
CHAIN SLIDING KIT BELOW CPL.11
USD 8.35
99 78103096010
SPROCKET COVER KIT
USD 14.18

TOTAL CARRITO (0 Artículos): USD 0.00

Finalizar compra Precios excluyen IVA

(Los precios son por pieza)

LISTA DE PIEZAS

Ref. N.º N.º de pieza. Descripción
1 8130360100028
YA NO ESTÁ DISPONIBLE EN EL FABRICANTE
2 8130310201049
AUSLEGER-OBERTEIL
USD 440.41
3 8130310202049
AUSLEGER LINKS
USD 440.41
4 8130310203049
AUSLEGER RECHTS
USD 440.41
5 78903013000
REINFORCING
USD 17.53
6 60011093075
RUBBER CABLE TIE 75MM 03
USD 2.58
7 77207012000
TANK REST RUBBER
USD 13.71
8 59001037000
SPECIAL SCREW M8X26 WS=10
USD 2.11
9 57013072100
WIRING HOLDER 16MM
USD 2.11
11 0934080003
HEXAGON NUT DIN0934-M 8
USD 0.72
12 59003013000
ENGINEBRAC.SCREW M10X123 WS=13
USD 7.99
13 0035080306S
AH-COLLAR SCREW M8X30 ISA45
USD 2.78
14 0035080206S
SHCS M8x20 TX45
USD 2.78
15 56530079000S
HH COLLAR SCREW M8X44 WS13
USD 2.11
16 47106003160
quick release rubber grommet
USD 2.06
17 81303002011
SPACER BUSHING 12X9X6, 2
USD 2.16
18 0019080306S
COUNTER-SUNK SCREW ISA45 M8X30
USD 2.63
25 06923080003
hex nut EN 1661 M8 WS13
USD 0.72
26 54310086100
SELF LOCKING NUT M10 CU WS=14
USD 1.55
27 0025080306
HH collar screw M8x30
USD 2.42
28 0025060206
HH collar screw M6x20 TX30
USD 1.29
29 0025060306
HH collar screw M6x30 TX30
USD 1.29
36 78003040050
FOOTREST L/S 08
USD 28.04
40 78003041050
FOOTREST R/S 08
USD 28.04
41 54803044000
PIN FOR FOOT PED 51.5X9.8 MM
USD 6.60
42 54603041000
FOOTREST SPRING L/S & R/S
USD 2.99
43 0125100003
washer DIN 125 A 10.5
USD 0.67
44 0094032253
PIN DIN0094-3, 2X25 STEEL
USD 0.57
45 78003040033
FOOTREST L/S + R/S CPL. 09
USD 70.00
46 50303089000
ANGLE PIECE '97
USD 3.04
47 55007016001
PVC-HOSE 7X10 PER METER
USD 3.30
50 78103096000
CHAIN GUARD 450/500 EXC 12
USD 13.30
59 77203053000
CHAIN SLIDER LOWER PART CPL.
USD 6.86
64 77203053010
CHAIN SLIDING KIT BELOW CPL.11
USD 8.35
99 78103096010
SPROCKET COVER KIT
USD 14.18

TOTAL CARRITO (0 artículos): USD 0.00

Finalizar compra Precios excluyen IVA

Opiniones de clientes sobre MSP en TrustPilot

Excelente
5 stars
9010 Opiniones en TrustPilot