Husqvarna FC 450, United States 2015 Cabeza de cilindro

Husqvarna FC 450, United States 2015 Cabeza de cilindro

Husqvarna FC 450, United States 2015 Cabeza de cilindro for a 2015 Husqvarna FC 450, United States
LA FLECHA INDICA LA PARTE DELANTERA DE LA MOTO

Esto es un Husqvarna Cabeza de cilindro original para un/a FC 450, United States 2015 Motocross. Hay 24 piezas que pertenecen a este componente Cabeza de cilindro en concreto y que podrás encontrar con los precios actualizados en el listado de piezas. Cada pieza tiene una cantidad recomendada por el fabricante que en este caso es Husqvarna. La cantidad recomendada ya está predeterminada en el campo de cantidad de cada pieza, por lo que solo tienes que añadirlas a tu carrito. La cantidad especificada es la que recomendamos comprar para poder instalar las piezas correctamente.

LISTA DE PIEZAS

Ref. N.º N.º de pieza. Descripción
1 78936020044
CYLINDER HEAD CPL.
USD 515.66
2 78930036010
CYLINDER HEAD GASKET S=1.0
USD 32.81
3 78036052000DA
VALVE COVER
USD 50.97
4 78036053100
VALVE COVER GASKET
USD 9.74
5 78036054100
VALVE COVER SCREW
USD 3.98
6 75036052010
decoupling element
USD 2.55
7 77736044000
RUBBER BOOT EFI
USD 18.16
8 0025060166S
HH collar screw M6x16 TX30 SL
USD 1.48
9 78136139000
EXHAUST FLANGE
USD 39.69
10 78036041000
EXHAUST FLANGE GASKET
USD 6.17
11 58030010200
SCREW IN NOZZLE M20X1, 5
USD 5.31
14 60030063070
oil jet 70 M5
USD 6.48
16 78136025001
VALVE GUIDE INTAKE
USD 18.16
17 78030044000
CYL. HEAD SCREW M10X1, 25 L=125
USD 5.26
18 77336089010
washer 19x10.5x2.5
USD 2.09
19 0025060706
HH COLLAR SCREW M6X70 TX30
USD 1.48
20 59030296000
SCREW PLUG
USD 4.03
24 61036047000
HOSE CLAMP GEMI 63MM 05
USD 4.29
25 77236048000
HOSE CLAMP GEMI 58MM
USD 3.01
26 0770100020
o-ring 10.00x2.00 silicone
USD 0.87
27 60011252000
TEMPERAT.-SENSOR WATER LC8 02
USD 33.11
28 58431082300
CLAMP YDNAC 10173 (18MM)
USD 1.84
29 78130087000
ENGINE BREATHER TUBE
USD 17.35
30 58431082100
YDNAC-CLAMP 10173 (16MM) '98
USD 1.84

TOTAL CARRITO (0 Artículos): USD 0.00

Finalizar compra Precios excluyen IVA

(Los precios son por pieza)

LISTA DE PIEZAS

Ref. N.º N.º de pieza. Descripción
1 78936020044
CYLINDER HEAD CPL.
USD 515.66
2 78930036010
CYLINDER HEAD GASKET S=1.0
USD 32.81
3 78036052000DA
VALVE COVER
USD 50.97
4 78036053100
VALVE COVER GASKET
USD 9.74
5 78036054100
VALVE COVER SCREW
USD 3.98
6 75036052010
decoupling element
USD 2.55
7 77736044000
RUBBER BOOT EFI
USD 18.16
8 0025060166S
HH collar screw M6x16 TX30 SL
USD 1.48
9 78136139000
EXHAUST FLANGE
USD 39.69
10 78036041000
EXHAUST FLANGE GASKET
USD 6.17
11 58030010200
SCREW IN NOZZLE M20X1, 5
USD 5.31
14 60030063070
oil jet 70 M5
USD 6.48
16 78136025001
VALVE GUIDE INTAKE
USD 18.16
17 78030044000
CYL. HEAD SCREW M10X1, 25 L=125
USD 5.26
18 77336089010
washer 19x10.5x2.5
USD 2.09
19 0025060706
HH COLLAR SCREW M6X70 TX30
USD 1.48
20 59030296000
SCREW PLUG
USD 4.03
24 61036047000
HOSE CLAMP GEMI 63MM 05
USD 4.29
25 77236048000
HOSE CLAMP GEMI 58MM
USD 3.01
26 0770100020
o-ring 10.00x2.00 silicone
USD 0.87
27 60011252000
TEMPERAT.-SENSOR WATER LC8 02
USD 33.11
28 58431082300
CLAMP YDNAC 10173 (18MM)
USD 1.84
29 78130087000
ENGINE BREATHER TUBE
USD 17.35
30 58431082100
YDNAC-CLAMP 10173 (16MM) '98
USD 1.84

TOTAL CARRITO (0 artículos): USD 0.00

Finalizar compra Precios excluyen IVA

Opiniones de clientes sobre MSP en TrustPilot

Excelente
5 stars
9127 Opiniones en TrustPilot