10 % RABATT AUF ALLE BESTELLUNGEN

26. November bis 03. Dezember 2020 – Rabatt wird automatisch an der Kasse abgezogen! *Ohne MwSt. und Versand.

Aprilia Scarabeo 125-250 E2 (eng.Piaggio) 2005 Variatorabdeckung

Aprilia Scarabeo 125-250 E2 (eng.Piaggio) 2005 Variatorabdeckung for a 2005 Aprilia Scarabeo 125-250 E2 (eng.Piaggio)
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Aprilia Teilezeichnung zeigt die Baugruppe Variatorabdeckung für Scarabeo 125-250 E2 (eng.Piaggio) 2005 Roller / Moped. Das Bauteil Variatorabdeckung besteht aus 22 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Aprilia offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 AP8577005
840959
Luftansaugdeckel Variodeckel X
USD 6.50
2 AP8551014
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
3 AP8577004
8418115
Getriebeabdeckung
USD 118.16
4 AP8550347
431860
BRONZEBUCHSE 12 x 8-8 KW-Gehäu
USD 0.99
5 AP8550580
4789853
Radiallager 15.35.11
USD 4.49
6 AP8550578
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
7 AP8550107
B015956
REFERENCE PLUG (D9.5, H15)
USD 0.49
8 AP8550558
B016792
SCHRAUBE M6x30
USD 0.88
9 AP8580136
834266
Warmluftabweichung
Technical Specifications:200 cc version (M282M)[200]

USD 15.90
10 AP8550024
430264
SCHRAUBE
USD 0.46
11 AP8144547
FRONT SLIDE PIECE
USD 5.95
12 AP8144548
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
13 AP8150450
Wellenscheibe D5
USD 1.54
14 AP8168599
VERFÜGBARKEIT PRÜFEN
15 AP8102504
RUBBER SPACER
USD 1.48
16 AP8150014
Washer 6,4x12,5*
USD 0.88
17 AP8120657
HOSE CLAMP
USD 1.33
18 AP8121167
BUSH
USD 3.15
19 AP8121725
T BUSH
USD 1.33
20 AP8150342
HEX SOCKET SCREW M6X70
USD 0.91
21 AP8577006
842093
LUFTFILTER BEV 125 RST / BEV 2
Technical Specifications:125 cc version[125]

USD 2.96
22 AP8580061
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 AP8577005
840959
Luftansaugdeckel Variodeckel X
USD 6.50
2 AP8551014
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
3 AP8577004
8418115
Getriebeabdeckung
USD 118.16
4 AP8550347
431860
BRONZEBUCHSE 12 x 8-8 KW-Gehäu
USD 0.99
5 AP8550580
4789853
Radiallager 15.35.11
USD 4.49
6 AP8550578
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
7 AP8550107
B015956
REFERENCE PLUG (D9.5, H15)
USD 0.49
8 AP8550558
B016792
SCHRAUBE M6x30
USD 0.88
9 AP8580136
834266
Warmluftabweichung
Technical Specifications:200 cc version (M282M)[200]

USD 15.90
10 AP8550024
430264
SCHRAUBE
USD 0.46
11 AP8144547
FRONT SLIDE PIECE
USD 5.95
12 AP8144548
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
13 AP8150450
Wellenscheibe D5
USD 1.54
14 AP8168599
VERFÜGBARKEIT PRÜFEN
15 AP8102504
RUBBER SPACER
USD 1.48
16 AP8150014
Washer 6,4x12,5*
USD 0.88
17 AP8120657
HOSE CLAMP
USD 1.33
18 AP8121167
BUSH
USD 3.15
19 AP8121725
T BUSH
USD 1.33
20 AP8150342
HEX SOCKET SCREW M6X70
USD 0.91
21 AP8577006
842093
LUFTFILTER BEV 125 RST / BEV 2
Technical Specifications:125 cc version[125]

USD 2.96
22 AP8580061
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt
Zurück an den Anfang

Aprilia Scarabeo 125-250 E2 (eng.Piaggio) 2005

Kundenbewertungen auf Trust Pilot

Hervorragend
5 stars
5482 Bewertungen auf Trust Pilot