10 % RABATT AUF ALLE BESTELLUNGEN

26. November bis 03. Dezember 2020 – Rabatt wird automatisch an der Kasse abgezogen! *Ohne MwSt. und Versand.

Aprilia Scarabeo 125-250 E2 (eng.Piaggio) 2005 Lenker

Aprilia Scarabeo 125-250 E2 (eng.Piaggio) 2005 Lenker for a 2005 Aprilia Scarabeo 125-250 E2 (eng.Piaggio)
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Aprilia Teilezeichnung zeigt die Baugruppe Lenker für Scarabeo 125-250 E2 (eng.Piaggio) 2005 Roller / Moped. Das Bauteil Lenker besteht aus 17 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Aprilia offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 AP8104491
RH REARVIEW MIRROR
Year:2002[2] Country:Italy[I] Technical Specifications:Basic version[BSC]

USD 41.88
2 AP8104492
LH REARVIEW MIRROR
Year:2002[2] Country:Italy[I] Technical Specifications:Basic version[BSC]

USD 41.88
3 AP8118479
HANDLEBAR
USD 205.84
4 AP8201764
SCREW CLIP D5.5
USD 2.83
5 AP8150277
HEX SOCKET SCREW M8X50
USD 1.35
6 AP8150431
Selbstsperr.mut Unt. M8*
USD 1.35
7 AP8150020
Ausgleichscheibe 10,5x21x2*
USD 1.29
8 AP8150088
Lenkstangenschraube M10x70
USD 2.50
9 AP8152301
Selbstsperrende Mutter M10*
USD 1.35
10 AP8144402
MIRROR RUBBER
Year:2004[4] Country:USA (California Approval)[CF], USA (California Approval)[CZ]

USD 1.33
11 AP8104384
H.BARS ANTI.V WEIGHT
Year:2002[2], 2003[3]

USD 14.33
12 AP8144600
RH SLIDE PIECE
USD 5.77
13 AP8144555
LH SLIDE PIECE
Year:2002[2], 2003[3]

USD 5.77
14 AP8150026
NUT M6
Year:2002[2], 2003[3]

USD 0.66
15 AP8150157
HEX SOCKET SCREW M6X60
Year:2002[2] Technical Specifications:France Touring version[TRG]

USD 0.88
16 AP8104519
LH REARVIEW MIRROR
Year:2002[2], 2003[3] Technical Specifications:Touring version[GT]

USD 48.48
17 AP8104518
RH REARVIEW MIRROR
Year:2002[2], 2003[3] Technical Specifications:Touring version[GT]

USD 41.88

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 AP8104491
RH REARVIEW MIRROR
Year:2002[2] Country:Italy[I] Technical Specifications:Basic version[BSC]

USD 41.88
2 AP8104492
LH REARVIEW MIRROR
Year:2002[2] Country:Italy[I] Technical Specifications:Basic version[BSC]

USD 41.88
3 AP8118479
HANDLEBAR
USD 205.84
4 AP8201764
SCREW CLIP D5.5
USD 2.83
5 AP8150277
HEX SOCKET SCREW M8X50
USD 1.35
6 AP8150431
Selbstsperr.mut Unt. M8*
USD 1.35
7 AP8150020
Ausgleichscheibe 10,5x21x2*
USD 1.29
8 AP8150088
Lenkstangenschraube M10x70
USD 2.50
9 AP8152301
Selbstsperrende Mutter M10*
USD 1.35
10 AP8144402
MIRROR RUBBER
Year:2004[4] Country:USA (California Approval)[CF], USA (California Approval)[CZ]

USD 1.33
11 AP8104384
H.BARS ANTI.V WEIGHT
Year:2002[2], 2003[3]

USD 14.33
12 AP8144600
RH SLIDE PIECE
USD 5.77
13 AP8144555
LH SLIDE PIECE
Year:2002[2], 2003[3]

USD 5.77
14 AP8150026
NUT M6
Year:2002[2], 2003[3]

USD 0.66
15 AP8150157
HEX SOCKET SCREW M6X60
Year:2002[2] Technical Specifications:France Touring version[TRG]

USD 0.88
16 AP8104519
LH REARVIEW MIRROR
Year:2002[2], 2003[3] Technical Specifications:Touring version[GT]

USD 48.48
17 AP8104518
RH REARVIEW MIRROR
Year:2002[2], 2003[3] Technical Specifications:Touring version[GT]

USD 41.88

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt
Zurück an den Anfang

Aprilia Scarabeo 125-250 E2 (eng.Piaggio) 2005

Kundenbewertungen auf Trust Pilot

Hervorragend
5 stars
5482 Bewertungen auf Trust Pilot