10 % RABATT AUF ALLE BESTELLUNGEN

26. November bis 03. Dezember 2020 – Rabatt wird automatisch an der Kasse abgezogen! *Ohne MwSt. und Versand.

Aprilia Scarabeo 125-250 E2 (eng.Piaggio) 2005 RH Steuerungen

Aprilia Scarabeo 125-250 E2 (eng.Piaggio) 2005 RH Steuerungen for a 2005 Aprilia Scarabeo 125-250 E2 (eng.Piaggio)
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Aprilia Teilezeichnung zeigt die Baugruppe RH Steuerungen für Scarabeo 125-250 E2 (eng.Piaggio) 2005 Roller / Moped. Das Bauteil RH Steuerungen besteht aus 28 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Aprilia offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 AP8124805
UPPER RH LIGHT CONTROL COVER
USD 32.43
2 AP8124806
LOWER RH LIGHT CONTROL COVER
Country:Austria[A], Switzerland[CH], Germany[D], Spain[E], France[F], Greece[GR], Italy[I], Israel[IL], Japan[J], Portugal[P], Great Britain[UK]

USD 32.43
3 AP8127238
START PUSHBUTTON
USD 12.10
4 AP8118643
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
4 AP8118657
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
5 AP8114476
THROTTLE CABLE
USD 30.66
6 AP8118499
THROTTLE PLACE
Country:Austria[A], Switzerland[CH], Germany[D], Spain[E], France[F], Greece[GR], Italy[I], Israel[IL], Japan[J], Portugal[P], Great Britain[UK]

USD 9.48
6 AP8118582
THROTTLE PLACE
Country:USA (California Approval)[CF], USA (California Approval)[CZ], United States of America[USA]

USD 7.59
7 AP8150165
TCEI Schraube M6x25*
USD 0.63
8 AP8152268
TBEI Spez.schr. M5x16*
Country:United States of America[USA]

USD 1.33
9 AP8118641
BRAKE LEVER
Year:2002[2] Technical Specifications:125 cc version[125], 200 cc version[200], Touring version[GT]

USD 44.60
9 AP8133811
BRAKE LEVER
Technical Specifications:Heng Tong Sign[ht]

USD 44.16
10 AP8133808
PUMP COVER
Technical Specifications:Heng Tong Sign[ht]

USD 23.73
10 AP8113863
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
11 AP8113859
PUMP COVER SCREW
USD 0.68
11 AP8133807
PUMP COVER SCREW
Technical Specifications:Heng Tong Sign[ht]

USD 5.55
12 AP8125757
LEVER SCREW
USD 9.37
12 AP8213584
BRAKE LEVER PIN
Technical Specifications:HENG TONG[ht]

USD 9.37
13 AP8213585
NUT
Technical Specifications:HENG TONG[ht]

USD 5.55
13 AP8213298
NUT
USD 12.90
14 AP8127305
642032
STOPSCHALTER
USD 8.52
15 AP8133582
FRONT MASTER CILINDER
Technical Specifications:Grimeca sign[gr]

USD 341.67
15 AP8133734
POMPA FRENO ANT.DX
Technical Specifications:Heng Tong Sign[ht]

USD 317.16
15 AP8133557
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
16 AP8113861
PISTON ASSY
USD 40.40
17 AP8113864
PUMP REVISION KIT
USD 38.12
17 AP8133812
PUMP REVISION KIT
USD 44.55
18 AP8127634
RH LIGHTS SELECTOR
USD 170.18

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 AP8124805
UPPER RH LIGHT CONTROL COVER
USD 32.43
2 AP8124806
LOWER RH LIGHT CONTROL COVER
Country:Austria[A], Switzerland[CH], Germany[D], Spain[E], France[F], Greece[GR], Italy[I], Israel[IL], Japan[J], Portugal[P], Great Britain[UK]

USD 32.43
3 AP8127238
START PUSHBUTTON
USD 12.10
4 AP8118643
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
4 AP8118657
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
5 AP8114476
THROTTLE CABLE
USD 30.66
6 AP8118499
THROTTLE PLACE
Country:Austria[A], Switzerland[CH], Germany[D], Spain[E], France[F], Greece[GR], Italy[I], Israel[IL], Japan[J], Portugal[P], Great Britain[UK]

USD 9.48
6 AP8118582
THROTTLE PLACE
Country:USA (California Approval)[CF], USA (California Approval)[CZ], United States of America[USA]

USD 7.59
7 AP8150165
TCEI Schraube M6x25*
USD 0.63
8 AP8152268
TBEI Spez.schr. M5x16*
Country:United States of America[USA]

USD 1.33
9 AP8118641
BRAKE LEVER
Year:2002[2] Technical Specifications:125 cc version[125], 200 cc version[200], Touring version[GT]

USD 44.60
9 AP8133811
BRAKE LEVER
Technical Specifications:Heng Tong Sign[ht]

USD 44.16
10 AP8133808
PUMP COVER
Technical Specifications:Heng Tong Sign[ht]

USD 23.73
10 AP8113863
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
11 AP8113859
PUMP COVER SCREW
USD 0.68
11 AP8133807
PUMP COVER SCREW
Technical Specifications:Heng Tong Sign[ht]

USD 5.55
12 AP8125757
LEVER SCREW
USD 9.37
12 AP8213584
BRAKE LEVER PIN
Technical Specifications:HENG TONG[ht]

USD 9.37
13 AP8213585
NUT
Technical Specifications:HENG TONG[ht]

USD 5.55
13 AP8213298
NUT
USD 12.90
14 AP8127305
642032
STOPSCHALTER
USD 8.52
15 AP8133582
FRONT MASTER CILINDER
Technical Specifications:Grimeca sign[gr]

USD 341.67
15 AP8133734
POMPA FRENO ANT.DX
Technical Specifications:Heng Tong Sign[ht]

USD 317.16
15 AP8133557
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
16 AP8113861
PISTON ASSY
USD 40.40
17 AP8113864
PUMP REVISION KIT
USD 38.12
17 AP8133812
PUMP REVISION KIT
USD 44.55
18 AP8127634
RH LIGHTS SELECTOR
USD 170.18

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt
Zurück an den Anfang

Aprilia Scarabeo 125-250 E2 (eng.Piaggio) 2005

Kundenbewertungen auf Trust Pilot

Hervorragend
5 stars
5482 Bewertungen auf Trust Pilot