10 % RABATT AUF ALLE BESTELLUNGEN

26. November bis 03. Dezember 2020 – Rabatt wird automatisch an der Kasse abgezogen! *Ohne MwSt. und Versand.

Aprilia Scarabeo 125-250 E2 (eng.Piaggio) 2005 Nockenwelle

Aprilia Scarabeo 125-250 E2 (eng.Piaggio) 2005 Nockenwelle for a 2005 Aprilia Scarabeo 125-250 E2 (eng.Piaggio)
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Aprilia Teilezeichnung zeigt die Baugruppe Nockenwelle für Scarabeo 125-250 E2 (eng.Piaggio) 2005 Roller / Moped. Das Bauteil Nockenwelle besteht aus 24 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Aprilia offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 AP8551047
484819
Mutter M6x0,75
USD 0.91
2 AP8551046
82817R
SCHRAUBE
USD 13.80
3 AP8577028
B0184845
Kipphebel
Technical Specifications:250 cc version[250]

USD 258.54
3 AP8580081
B0184845
Kipphebel
USD 258.54
4 AP8580080
B0184835
Einlaßkipphebel
USD 258.54
4 AP8577027
B0184835
Einlaßkipphebel
Technical Specifications:250 cc version[250]

USD 258.54
5 AP8580213
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
5 AP8577026
8477915
NOCKENWELLE
Technical Specifications:250 cc version[250]

USD 179.85
6 AP8580098
486343
Spindel
USD 16.11
7 AP8580097
877771
Zahnkranz
USD 9.89
8 AP8550079
414838
SCHRAUBE
Technical Specifications:200 cc version (M282M)[200]

USD 0.88
8 AP8580099
1A003115
Schraube M5X25
Technical Specifications:125 cc version (M281M)[125]

USD 0.33
9 AP8580206
877309
Blechstück
USD 3.21
10 AP8551045
484123
Schraube M5x12
USD 0.38
11 AP8580105
877310
U.Scheibe
USD 1.39
12 AP8560008
1A003053
SCHRAUBE M5x30
Technical Specifications:200 cc version (M282M)[200]

USD 1.59
12 AP8575035
031091
Schraube M6 X 22 SW10
Technical Specifications:200 cc version (M282M)[200]

USD 0.35
13 AP8580187
830446
Federring
Technical Specifications:125 cc version (M281M)[125]

USD 3.21
14 AP8580188
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
15 AP8580129
880651
Deckel
Technical Specifications:200 cc version (M282M)[200]

USD 9.66
16 AP8577029
8291395
Schleudermassen LEADER 125/180
Technical Specifications:200 cc version[200]

USD 23.16
17 AP8580100
486974
Feder
Technical Specifications:200 cc version (M282M)[200]

USD 0.43
18 AP8580096
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
19 AP8580106
487833
Dichtung
Technical Specifications:200 cc version (M282M)[200]

USD 0.83

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 AP8551047
484819
Mutter M6x0,75
USD 0.91
2 AP8551046
82817R
SCHRAUBE
USD 13.80
3 AP8577028
B0184845
Kipphebel
Technical Specifications:250 cc version[250]

USD 258.54
3 AP8580081
B0184845
Kipphebel
USD 258.54
4 AP8580080
B0184835
Einlaßkipphebel
USD 258.54
4 AP8577027
B0184835
Einlaßkipphebel
Technical Specifications:250 cc version[250]

USD 258.54
5 AP8580213
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
5 AP8577026
8477915
NOCKENWELLE
Technical Specifications:250 cc version[250]

USD 179.85
6 AP8580098
486343
Spindel
USD 16.11
7 AP8580097
877771
Zahnkranz
USD 9.89
8 AP8550079
414838
SCHRAUBE
Technical Specifications:200 cc version (M282M)[200]

USD 0.88
8 AP8580099
1A003115
Schraube M5X25
Technical Specifications:125 cc version (M281M)[125]

USD 0.33
9 AP8580206
877309
Blechstück
USD 3.21
10 AP8551045
484123
Schraube M5x12
USD 0.38
11 AP8580105
877310
U.Scheibe
USD 1.39
12 AP8560008
1A003053
SCHRAUBE M5x30
Technical Specifications:200 cc version (M282M)[200]

USD 1.59
12 AP8575035
031091
Schraube M6 X 22 SW10
Technical Specifications:200 cc version (M282M)[200]

USD 0.35
13 AP8580187
830446
Federring
Technical Specifications:125 cc version (M281M)[125]

USD 3.21
14 AP8580188
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
15 AP8580129
880651
Deckel
Technical Specifications:200 cc version (M282M)[200]

USD 9.66
16 AP8577029
8291395
Schleudermassen LEADER 125/180
Technical Specifications:200 cc version[200]

USD 23.16
17 AP8580100
486974
Feder
Technical Specifications:200 cc version (M282M)[200]

USD 0.43
18 AP8580096
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
19 AP8580106
487833
Dichtung
Technical Specifications:200 cc version (M282M)[200]

USD 0.83

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt
Zurück an den Anfang

Aprilia Scarabeo 125-250 E2 (eng.Piaggio) 2005

Kundenbewertungen auf Trust Pilot

Hervorragend
5 stars
5503 Bewertungen auf Trust Pilot