MSP ist geöffnet und wir arbeiten wie immer.

Glücklicherweise wirkt sich Coronavirus NICHT auf MSP aus und wir können Bestellungen wie gewohnt bearbeiten und versenden – sowohl innerhalb der EU als auch nach Großbritannien und Weltweit. Unsere Gedanken sind bei all denen die hiervon betroffen sind, sei es persönlich, familiär oder im Freundes- und Bekanntenkreis. Team MSP

Aprilia SR 50 H2O (Ditech+Carb.) 2002 Motor (Vergaser)

Aprilia SR 50 H2O (Ditech+Carb.) 2002 Motor (Vergaser) for a 2002 Aprilia SR 50 H2O (Ditech+Carb.)
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Aprilia Teilezeichnung zeigt die Baugruppe Motor (Vergaser) für SR 50 H2O (Ditech+Carb.) 2002 Roller / Moped. Das Bauteil Motor (Vergaser) besteht aus 26 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Aprilia offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 AP8222724
VERFÜGBARKEIT PRÜFEN
1 AP8222692
VERFÜGBARKEIT PRÜFEN
1 AP8222776
VERFÜGBARKEIT PRÜFEN
2 AP8222715
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
3 AP8150026
NUT M6
Year:2002[2], 2003[3]

USD 0.65
4 AP8152282
TE Schr. m. Flansch M6x35*
USD 0.87
5 AP8152318
SCREW W/FLANGE M10X35
USD 2.47
6 AP8223024
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
6 AP8203977
AP8795049
REAR SHOCK ABSORBER
Year:2003[3] Vehicle colour:Limited blue 2003[b], Red Tulip 2003[r], Sbk 2003[s]

USD 285.13
7 AP8249880
VARIATOR COVER. BLACK
Technical Specifications:Engine with carburettor[carb]

USD 16.81
8 AP8150165
TCEI Schraube M6x25*
USD 0.63
9 AP8150403
HEX SOCKET SCREW M6X45
Model:RAMBLA 125cc BLACK (COMPETITITON) 2008 E3 (BOX)[1], MULHACEN 125cc 4T FRANCE WHITE (LIRIO) 2007 (BOX)[2], RAMBLA 125cc WHITE (DIAMOND) 2008 E3 (BOX) [3], RAMBLA 250cc i.e. BLUE (PLANET) 2008 E3 (BOX)[4], RAMBLA 250cc i.e. WHITE (DIAMOND) 2009 E3 (BOX)[5], MULHACEN 125cc 4T FRANCE WHITE (LIRIO)[6]

USD 1.34
10 AP8150179
Washer 6,6x18*
Country:Switzerland[CH], Germany[D]

USD 0.87
11 AP8121020
SPACER 6.5X10X19
USD 2.80
12 AP8152299
SELF-LOCKING NUT M6
USD 1.31
13 AP8220562
VARIATOR AIR INTAKE
USD 31.13
14 AP8121728
T BUSH
USD 1.31
15 AP3LAA000010
PUMP-CYLINDER HOSE
USD 21.94
16 AP2FDN000175
CM001915
Schlauchschelle
USD 1.41
17 AP8150014
Washer 6,4x12,5*
USD 0.87
18 AP2FDN000176
HOSE CLAMP
USD 2.95
19 AP8221307
PIN M12
USD 11.69
20 AP8221314
SPACER 13X18X132
Technical Specifications:Engine with carburettor[carb]

USD 13.24
21 AP8221313
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
22 AP8152018
Scheibe 12,2x22x2
USD 6.46
23 AP8150432
Selbstsperr.mut Unt. M12*
USD 1.52

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 AP8222724
VERFÜGBARKEIT PRÜFEN
1 AP8222692
VERFÜGBARKEIT PRÜFEN
1 AP8222776
VERFÜGBARKEIT PRÜFEN
2 AP8222715
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
3 AP8150026
NUT M6
Year:2002[2], 2003[3]

USD 0.65
4 AP8152282
TE Schr. m. Flansch M6x35*
USD 0.87
5 AP8152318
SCREW W/FLANGE M10X35
USD 2.47
6 AP8223024
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
6 AP8203977
AP8795049
REAR SHOCK ABSORBER
Year:2003[3] Vehicle colour:Limited blue 2003[b], Red Tulip 2003[r], Sbk 2003[s]

USD 285.13
7 AP8249880
VARIATOR COVER. BLACK
Technical Specifications:Engine with carburettor[carb]

USD 16.81
8 AP8150165
TCEI Schraube M6x25*
USD 0.63
9 AP8150403
HEX SOCKET SCREW M6X45
Model:RAMBLA 125cc BLACK (COMPETITITON) 2008 E3 (BOX)[1], MULHACEN 125cc 4T FRANCE WHITE (LIRIO) 2007 (BOX)[2], RAMBLA 125cc WHITE (DIAMOND) 2008 E3 (BOX) [3], RAMBLA 250cc i.e. BLUE (PLANET) 2008 E3 (BOX)[4], RAMBLA 250cc i.e. WHITE (DIAMOND) 2009 E3 (BOX)[5], MULHACEN 125cc 4T FRANCE WHITE (LIRIO)[6]

USD 1.34
10 AP8150179
Washer 6,6x18*
Country:Switzerland[CH], Germany[D]

USD 0.87
11 AP8121020
SPACER 6.5X10X19
USD 2.80
12 AP8152299
SELF-LOCKING NUT M6
USD 1.31
13 AP8220562
VARIATOR AIR INTAKE
USD 31.13
14 AP8121728
T BUSH
USD 1.31
15 AP3LAA000010
PUMP-CYLINDER HOSE
USD 21.94
16 AP2FDN000175
CM001915
Schlauchschelle
USD 1.41
17 AP8150014
Washer 6,4x12,5*
USD 0.87
18 AP2FDN000176
HOSE CLAMP
USD 2.95
19 AP8221307
PIN M12
USD 11.69
20 AP8221314
SPACER 13X18X132
Technical Specifications:Engine with carburettor[carb]

USD 13.24
21 AP8221313
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
22 AP8152018
Scheibe 12,2x22x2
USD 6.46
23 AP8150432
Selbstsperr.mut Unt. M12*
USD 1.52

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt
Zurück an den Anfang

Aprilia SR 50 H2O (Ditech+Carb.) 2002

Kundenbewertungen auf Trust Pilot

Hervorragend
5 stars
5274 Bewertungen auf Trust Pilot