Aprilia SR 50 H2O (Ditech+Carb.) 2002 Rahmen

Aprilia SR 50 H2O (Ditech+Carb.) 2002 Rahmen for a 2002 Aprilia SR 50 H2O (Ditech+Carb.)
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Aprilia Teilezeichnung zeigt die Baugruppe Rahmen für SR 50 H2O (Ditech+Carb.) 2002 Roller / Moped. Das Bauteil Rahmen besteht aus 24 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Aprilia offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 AP8235069
AP8235123
TELAIO CON CATAFORESI
USD 1173.90
2 AP8203666
AP82036666
AP82036666
USD 112.88
3 AP8234191
UNDERPANEL SUPPORT
USD 26.50
4 AP8234189
OIL PUMP SUPPORT
USD 23.05
5 AP8221311
FAIRLEAD D18
USD 0.73
6 AP8224343
MAIN SWITCH - STEERING LOCK
USD 117.86
7 AP8102880
AP8104613
APRILIA KEY W/OUT TRANSPO.
USD 14.68
8 AP8152140
SHEAR RIVET M6X17
USD 2.08
9 AP8202238
CABLE-GUIDE HOOK
USD 6.00
10 AP8234130
FRONT SHIELD SUPPORT
USD 25.11
11 AP8221213
CAPTIVE NUT M6
USD 1.73
12 AP8102376
254485
Plättchen
USD 1.60
13 AP8102375
Klammer M5*
USD 1.93
14 AP8201763
SCREW CLIP D5.5
USD 1.75
15 AP8221310
CABLE-GUIDE
USD 3.35
16 AP8202216
TOOLKIT
USD 17.84
16 AP8201685
635091
Werkzeugtasche
USD 22.39
17 AP8234184
CONTROL UNIT FIXING PLATE
USD 29.19
18 AP8220238
RUBBER SPACER
USD 2.49
19 AP8152278
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
20 AP8234190
COIL UNIT FIXING PLATE
USD 17.01
21 AP8152277
TE Schr. m. Flansch M6x12*
USD 1.73
22 AP8134639
EL.COMPONENTS SUPPORT
Technical Specifications:Engine with carburettor[carb]

USD 14.85
23 AP8150137
Hex socket screw
USD 1.14

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 AP8235069
AP8235123
TELAIO CON CATAFORESI
USD 1173.90
2 AP8203666
AP82036666
AP82036666
USD 112.88
3 AP8234191
UNDERPANEL SUPPORT
USD 26.50
4 AP8234189
OIL PUMP SUPPORT
USD 23.05
5 AP8221311
FAIRLEAD D18
USD 0.73
6 AP8224343
MAIN SWITCH - STEERING LOCK
USD 117.86
7 AP8102880
AP8104613
APRILIA KEY W/OUT TRANSPO.
USD 14.68
8 AP8152140
SHEAR RIVET M6X17
USD 2.08
9 AP8202238
CABLE-GUIDE HOOK
USD 6.00
10 AP8234130
FRONT SHIELD SUPPORT
USD 25.11
11 AP8221213
CAPTIVE NUT M6
USD 1.73
12 AP8102376
254485
Plättchen
USD 1.60
13 AP8102375
Klammer M5*
USD 1.93
14 AP8201763
SCREW CLIP D5.5
USD 1.75
15 AP8221310
CABLE-GUIDE
USD 3.35
16 AP8202216
TOOLKIT
USD 17.84
16 AP8201685
635091
Werkzeugtasche
USD 22.39
17 AP8234184
CONTROL UNIT FIXING PLATE
USD 29.19
18 AP8220238
RUBBER SPACER
USD 2.49
19 AP8152278
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
20 AP8234190
COIL UNIT FIXING PLATE
USD 17.01
21 AP8152277
TE Schr. m. Flansch M6x12*
USD 1.73
22 AP8134639
EL.COMPONENTS SUPPORT
Technical Specifications:Engine with carburettor[carb]

USD 14.85
23 AP8150137
Hex socket screw
USD 1.14

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt
Zurück an den Anfang

Aprilia SR 50 H2O (Ditech+Carb.) 2002

Kundenrezensionen zu MSP auf Trust Pilot

Hervorragend
5 stars
6467 Bewertungen auf Trust Pilot