Aprilia SR 50 H2O (Ditech+Carb.) 2002 Gabel II

Aprilia SR 50 H2O (Ditech+Carb.) 2002 Gabel II for a 2002 Aprilia SR 50 H2O (Ditech+Carb.)
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Aprilia Teilezeichnung zeigt die Baugruppe Gabel II für SR 50 H2O (Ditech+Carb.) 2002 Roller / Moped. Das Bauteil Gabel II besteht aus 33 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Aprilia offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 AP8123701
STROKE LIMIT STOP
Technical Specifications:Fork with letter M on hub[M]

USD 19.56
1 AP8223037
STROKE LIMIT STOP
USD 4.28
1 AP8203785
AP8203862
STROKE LIMIT STOP
Technical Specifications:Fork with letter S on hub[S]

USD 19.56
2 AP8203787
RH PIPE. COMPLETE
Technical Specifications:Fork with letter S on hub[S]

USD 299.25
2 AP8203760
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
3 AP8203788
LH PIPE. COMPLETE
Technical Specifications:Fork with letter S on hub[S]

USD 299.25
3 AP8203761
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
4 AP8223040
DUST COVER
USD 9.84
4 AP8203564
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
4 AP8203992
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
5 AP8223048
STOP RING
USD 3.08
5 AP8203566
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
5 AP8203993
AP8203790
Sperring
year: 2001[1], 2000[Y] Technical Specifications:Fork with letter S on hub[S]

USD 5.56
6 AP8223047
OIL SEAL
USD 18.39
6 AP8206936
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
6 AP8203565
VERFÜGBARKEIT PRÜFEN
7 AP8203994
RH SLEEVE
year: 2001[1], 2000[Y] Technical Specifications:Fork with letter S on hub[S]

USD 340.50
7 AP8223043
RH SLEEVE
USD 93.78
7 AP8203987
RH SLEEVE
year: 2001[1], 2000[Y] Technical Specifications:Fork with letter M on hub[M]

USD 340.50
8 AP8203988
LH SLEEVE
year: 2001[1], 2000[Y] Technical Specifications:Fork with letter M on hub[M]

USD 340.50
8 AP8223044
LH SLEEVE
USD 93.78
8 AP8203995
LH SLEEVE
year: 2001[1], 2000[Y] Technical Specifications:Fork with letter S on hub[S]

USD 340.50
9 AP8203571
SCREW
USD 2.03
9 AP8223054
HEX SOCKET SCREW M6X20
USD 2.14
9 AP8203796
SCREW M6X20
Technical Specifications:Fork with letter S on hub[S]

USD 9.90
10 AP8203572
SEAL WASHER
Technical Specifications:Fork with letter M on hub[M]

USD 1.73
10 AP8223052
WASHER
USD 1.14
10 AP8203794
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
11 AP8223053
SCREW
USD 3.38
11 AP8203795
SCREW
Technical Specifications:Fork with letter S on hub[S]

USD 1.75
11 AP8203570
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
12 AP8224342
REFLECTOR
USD 16.50
13 AP8223051
SLEEVE CPL.
USD 231.50

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 AP8123701
STROKE LIMIT STOP
Technical Specifications:Fork with letter M on hub[M]

USD 19.56
1 AP8223037
STROKE LIMIT STOP
USD 4.28
1 AP8203785
AP8203862
STROKE LIMIT STOP
Technical Specifications:Fork with letter S on hub[S]

USD 19.56
2 AP8203787
RH PIPE. COMPLETE
Technical Specifications:Fork with letter S on hub[S]

USD 299.25
2 AP8203760
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
3 AP8203788
LH PIPE. COMPLETE
Technical Specifications:Fork with letter S on hub[S]

USD 299.25
3 AP8203761
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
4 AP8223040
DUST COVER
USD 9.84
4 AP8203564
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
4 AP8203992
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
5 AP8223048
STOP RING
USD 3.08
5 AP8203566
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
5 AP8203993
AP8203790
Sperring
year: 2001[1], 2000[Y] Technical Specifications:Fork with letter S on hub[S]

USD 5.56
6 AP8223047
OIL SEAL
USD 18.39
6 AP8206936
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
6 AP8203565
VERFÜGBARKEIT PRÜFEN
7 AP8203994
RH SLEEVE
year: 2001[1], 2000[Y] Technical Specifications:Fork with letter S on hub[S]

USD 340.50
7 AP8223043
RH SLEEVE
USD 93.78
7 AP8203987
RH SLEEVE
year: 2001[1], 2000[Y] Technical Specifications:Fork with letter M on hub[M]

USD 340.50
8 AP8203988
LH SLEEVE
year: 2001[1], 2000[Y] Technical Specifications:Fork with letter M on hub[M]

USD 340.50
8 AP8223044
LH SLEEVE
USD 93.78
8 AP8203995
LH SLEEVE
year: 2001[1], 2000[Y] Technical Specifications:Fork with letter S on hub[S]

USD 340.50
9 AP8203571
SCREW
USD 2.03
9 AP8223054
HEX SOCKET SCREW M6X20
USD 2.14
9 AP8203796
SCREW M6X20
Technical Specifications:Fork with letter S on hub[S]

USD 9.90
10 AP8203572
SEAL WASHER
Technical Specifications:Fork with letter M on hub[M]

USD 1.73
10 AP8223052
WASHER
USD 1.14
10 AP8203794
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
11 AP8223053
SCREW
USD 3.38
11 AP8203795
SCREW
Technical Specifications:Fork with letter S on hub[S]

USD 1.75
11 AP8203570
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
12 AP8224342
REFLECTOR
USD 16.50
13 AP8223051
SLEEVE CPL.
USD 231.50

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt
Zurück an den Anfang

Aprilia SR 50 H2O (Ditech+Carb.) 2002

Kundenrezensionen zu MSP auf Trust Pilot

Hervorragend
5 stars
6466 Bewertungen auf Trust Pilot