Husqvarna TC 125 HQV, Europe 2014 Tapa del embrague

Husqvarna TC 125 HQV, Europe 2014 Tapa del embrague

Husqvarna TC 125 HQV, Europe 2014 Tapa del embrague for a 2014 Husqvarna TC 125 HQV, Europe
LA FLECHA INDICA LA PARTE DELANTERA DE LA MOTO

Esto es un Husqvarna Tapa del embrague original para un/a TC 125 HQV, Europe 2014 Motocross. Hay 17 piezas que pertenecen a este componente Tapa del embrague en concreto y que podrás encontrar con los precios actualizados en el listado de piezas. Cada pieza tiene una cantidad recomendada por el fabricante que en este caso es Husqvarna. La cantidad recomendada ya está predeterminada en el campo de cantidad de cada pieza, por lo que solo tienes que añadirlas a tu carrito. La cantidad especificada es la que recomendamos comprar para poder instalar las piezas correctamente.

LISTA DE PIEZAS

Ref. N.º N.º de pieza. Descripción
1 5033000114415
CLUTCH COVER CPL. 125/200 09
USD 197.16
5 0910100003
PLUG DIN0910-M 10X1
USD 2.53
6 0603100141
sealing ring DIN 7603 10x14x1
USD 0.93
9 0025060506
HH collar screw M6x50 TX30
USD 1.49
12 0025060126
HH collar screw M6x12 TX30
USD 1.29
13 0603061001
CU-SEAL RING DIN7603-6X10X1
USD 0.93
19 0770191015
O-RING 19, 00X3, 00 NBR
USD 0.88
20 58030120000
OIL FILLER CAP M24x3 W. O-R
USD 2.84
21 0770160030
O-RING 16, 00X3, 00 NBR 70
USD 0.88
25 50330025000
CLUTCH COVER GASKET 0, 5MM
USD 11.86
26 50330626000KA
CLUTCH OUTSIDE COVER ''HQV''
USD 74.95
27 50330027000
CLUTCH OUTS.COVER GASKET 1MM
USD 9.23
30 0025060406
HH collar screw M6x40 TX30
USD 1.29
31 0025060356
HH collar screw M6x35 TX30
USD 1.29
33 0025060306
HH collar screw M6x30 TX30
USD 1.29
52 50335052000
WATER PUMP COVER 125/200 98
USD 57.22
90 49030090000
DOWEL 9, 8 X 7 X 10
USD 1.65

TOTAL CARRITO (0 Artículos): USD 0.00

Finalizar compra Precios excluyen IVA

(Los precios son por pieza)

LISTA DE PIEZAS

Ref. N.º N.º de pieza. Descripción
1 5033000114415
CLUTCH COVER CPL. 125/200 09
USD 197.16
5 0910100003
PLUG DIN0910-M 10X1
USD 2.53
6 0603100141
sealing ring DIN 7603 10x14x1
USD 0.93
9 0025060506
HH collar screw M6x50 TX30
USD 1.49
12 0025060126
HH collar screw M6x12 TX30
USD 1.29
13 0603061001
CU-SEAL RING DIN7603-6X10X1
USD 0.93
19 0770191015
O-RING 19, 00X3, 00 NBR
USD 0.88
20 58030120000
OIL FILLER CAP M24x3 W. O-R
USD 2.84
21 0770160030
O-RING 16, 00X3, 00 NBR 70
USD 0.88
25 50330025000
CLUTCH COVER GASKET 0, 5MM
USD 11.86
26 50330626000KA
CLUTCH OUTSIDE COVER ''HQV''
USD 74.95
27 50330027000
CLUTCH OUTS.COVER GASKET 1MM
USD 9.23
30 0025060406
HH collar screw M6x40 TX30
USD 1.29
31 0025060356
HH collar screw M6x35 TX30
USD 1.29
33 0025060306
HH collar screw M6x30 TX30
USD 1.29
52 50335052000
WATER PUMP COVER 125/200 98
USD 57.22
90 49030090000
DOWEL 9, 8 X 7 X 10
USD 1.65

TOTAL CARRITO (0 artículos): USD 0.00

Finalizar compra Precios excluyen IVA

Opiniones de clientes sobre MSP en TrustPilot

Excelente
5 stars
9010 Opiniones en TrustPilot