Husqvarna TC 125 HQV, Europe 2014 Coperchio frizione

Husqvarna TC 125 HQV, Europe 2014 Coperchio frizione

Husqvarna TC 125 HQV, Europe 2014 Coperchio frizione for a 2014 Husqvarna TC 125 HQV, Europe
LA FRECCIA INDICA IL LATO ANTERIORE DELLA MOTOCICLETTA

Questo è un Husqvarna Coperchio frizione originale per un TC 125 HQV, Europe 2014 Moto-cross. Questo componente Coperchio frizione particolare si divide in 17 parti, tutte illustrate nel dettaglio nell’elenco ricambi che include i prezzi più aggiornati. Ciascun ricambio ha una quantità consigliata fornita dal produttore (in questo caso Husqvarna), la quale è già resa predefinita nel campo quantità di ciascun ricambio, pertanto è sufficiente aggiungere gli articoli al carrello. La quantità specificata è quella che consigliamo di acquistare per montare le parti correttamente.

ELENCO RICAMBI

N. rif. Cod. articolo. Descrizione
1 5033000114415
CLUTCH COVER CPL. 125/200 09
USD 201.32
5 0910100003
VIS VIDANGE LC4 95
USD 2.58
6 0603100141
Joints cuivre 10x14x1
USD 0.95
9 0025060506
HH COLLAR SCREW M6X50 TX30
USD 1.53
12 0025060126
HH COLLAR SCREW M6X12 TX30
USD 1.32
13 0603061001
JOINT CUIVRE DIN7603- 6X10X1
USD 0.95
19 0770191015
JT THORIQUE BOUCHON HUILE 19X3
USD 0.89
20 58030120000
OIL FILLER CAP M24X3 W. O-R
USD 2.89
21 0770160030
JOINT TOR. 16X3
USD 0.89
25 50330025000
CLUTCH COVER GASKET 0,5MM
USD 12.11
26 50330626000KA
CLUTCH OUTSIDE COVER ''HQV''
USD 76.53
27 50330027000
JOINT COUVERCLE EMBRAYAGE 125
USD 9.42
30 0025060406
Vis à épaulement 6 pans M6x40
USD 1.32
31 0025060356
HH COLLAR SCREW M6X35 TX30
USD 1.32
33 0025060306
Vis 6 pans à épaulement M6x30
USD 1.32
52 50335052000
CARTER POMPE A EAU 125/98
USD 58.42
90 49030090000
BAGUE DE CENTRAGE
USD 1.68

TOTALE CARRELLO (0 Articoli): USD 0.00

Pagamento Prezzi escludi IVA

(I prezzi si intendono per ricambio)

ELENCO RICAMBI

N. rif. Cod. articolo. Descrizione
1 5033000114415
CLUTCH COVER CPL. 125/200 09
USD 201.32
5 0910100003
VIS VIDANGE LC4 95
USD 2.58
6 0603100141
Joints cuivre 10x14x1
USD 0.95
9 0025060506
HH COLLAR SCREW M6X50 TX30
USD 1.53
12 0025060126
HH COLLAR SCREW M6X12 TX30
USD 1.32
13 0603061001
JOINT CUIVRE DIN7603- 6X10X1
USD 0.95
19 0770191015
JT THORIQUE BOUCHON HUILE 19X3
USD 0.89
20 58030120000
OIL FILLER CAP M24X3 W. O-R
USD 2.89
21 0770160030
JOINT TOR. 16X3
USD 0.89
25 50330025000
CLUTCH COVER GASKET 0,5MM
USD 12.11
26 50330626000KA
CLUTCH OUTSIDE COVER ''HQV''
USD 76.53
27 50330027000
JOINT COUVERCLE EMBRAYAGE 125
USD 9.42
30 0025060406
Vis à épaulement 6 pans M6x40
USD 1.32
31 0025060356
HH COLLAR SCREW M6X35 TX30
USD 1.32
33 0025060306
Vis 6 pans à épaulement M6x30
USD 1.32
52 50335052000
CARTER POMPE A EAU 125/98
USD 58.42
90 49030090000
BAGUE DE CENTRAGE
USD 1.68

TOTALE CARRELLO (0 articoli): USD 0.00

Pagamento Prezzi escludi IVA

Recensioni dei clienti su MSP su Trustpilot

Eccellente
5 stars
8778 Recensioni su Trustpilot