Husqvarna TC 125 HQV, Europe 2014 Cuadro

Husqvarna TC 125 HQV, Europe 2014 Cuadro

Husqvarna TC 125 HQV, Europe 2014 Cuadro for a 2014 Husqvarna TC 125 HQV, Europe
LA FLECHA INDICA LA PARTE DELANTERA DE LA MOTO

Esto es un Husqvarna Cuadro original para un/a TC 125 HQV, Europe 2014 Motocross. Hay 34 piezas que pertenecen a este componente Cuadro en concreto y que podrás encontrar con los precios actualizados en el listado de piezas. Cada pieza tiene una cantidad recomendada por el fabricante que en este caso es Husqvarna. La cantidad recomendada ya está predeterminada en el campo de cantidad de cada pieza, por lo que solo tienes que añadirlas a tu carrito. La cantidad especificada es la que recomendamos comprar para poder instalar las piezas correctamente.

LISTA DE PIEZAS

Ref. N.º N.º de pieza. Descripción
1 8030350100028
YA NO ESTÁ DISPONIBLE EN EL FABRICANTE
2 8130300211030
SUB FRAME UPPER PART CPL. 14
USD 164.33
3 8130300212030
SUB FRAME L/S CPL. 2014
USD 138.04
4 8130300213030
SUB FRAME R/S CPL. 2014
USD 138.04
5 51503113000
ENGINE BRACE 125 SX
USD 20.82
7 77207012000
TANK REST RUBBER
USD 13.71
8 59001037000
SPECIAL SCREW M8X26 WS=10
USD 2.11
9 0934080003
HEXAGON NUT DIN0934-M 8
USD 0.72
10 0019080306S
COUNTER-SUNK SCREW ISA45 M8X30
USD 2.63
12 54603013000
engine brac.scr. M10x105 WS13
USD 7.99
13 0035080306S
AH-COLLAR SCREW M8X30 ISA45
USD 2.78
14 0035080206S
SHCS M8x20 TX45
USD 2.78
15 56530079000S
HH COLLAR SCREW M8X44 WS13
USD 2.11
16 47106003160
quick release rubber grommet
USD 2.06
17 81303002011
SPACER BUSHING 12X9X6, 2
USD 2.16
18 0025060206
HH collar screw M6x20 TX30
USD 1.29
25 06923080003
hex nut EN 1661 M8 WS13
USD 0.72
26 54310086100
SELF LOCKING NUT M10 CU WS=14
USD 1.55
27 0025080306
HH collar screw M8x30
USD 2.42
28 0025060406
HH collar screw M6x40 TX30
USD 1.29
29 0125060003
WASHER DIN0125-A 6, 4
USD 0.67
36 78003040050
FOOTREST L/S 08
USD 28.04
40 78003041050
FOOTREST R/S 08
USD 28.04
41 54803044000
PIN FOR FOOT PED 51.5X9.8 MM
USD 6.60
42 54603041000
FOOTREST SPRING L/S & R/S
USD 2.99
43 0125100003
washer DIN 125 A 10.5
USD 0.67
44 0094032253
PIN DIN0094-3, 2X25 STEEL
USD 0.57
45 78003040033
FOOTREST L/S + R/S CPL. 09
USD 70.00
46 50303089000
ANGLE PIECE '97
USD 3.04
47 55007016001
PVC-HOSE 7X10 PER METER
USD 3.30
50 54803096000
SPROCKET COVER 250 SX 07
USD 13.30
59 77203053000
CHAIN SLIDER LOWER PART CPL.
USD 6.86
64 77203053010
CHAIN SLIDING KIT BELOW CPL.11
USD 8.35
99 54803096010
SPROCKET COVER KIT
USD 15.21

TOTAL CARRITO (0 Artículos): USD 0.00

Finalizar compra Precios excluyen IVA

(Los precios son por pieza)

LISTA DE PIEZAS

Ref. N.º N.º de pieza. Descripción
1 8030350100028
YA NO ESTÁ DISPONIBLE EN EL FABRICANTE
2 8130300211030
SUB FRAME UPPER PART CPL. 14
USD 164.33
3 8130300212030
SUB FRAME L/S CPL. 2014
USD 138.04
4 8130300213030
SUB FRAME R/S CPL. 2014
USD 138.04
5 51503113000
ENGINE BRACE 125 SX
USD 20.82
7 77207012000
TANK REST RUBBER
USD 13.71
8 59001037000
SPECIAL SCREW M8X26 WS=10
USD 2.11
9 0934080003
HEXAGON NUT DIN0934-M 8
USD 0.72
10 0019080306S
COUNTER-SUNK SCREW ISA45 M8X30
USD 2.63
12 54603013000
engine brac.scr. M10x105 WS13
USD 7.99
13 0035080306S
AH-COLLAR SCREW M8X30 ISA45
USD 2.78
14 0035080206S
SHCS M8x20 TX45
USD 2.78
15 56530079000S
HH COLLAR SCREW M8X44 WS13
USD 2.11
16 47106003160
quick release rubber grommet
USD 2.06
17 81303002011
SPACER BUSHING 12X9X6, 2
USD 2.16
18 0025060206
HH collar screw M6x20 TX30
USD 1.29
25 06923080003
hex nut EN 1661 M8 WS13
USD 0.72
26 54310086100
SELF LOCKING NUT M10 CU WS=14
USD 1.55
27 0025080306
HH collar screw M8x30
USD 2.42
28 0025060406
HH collar screw M6x40 TX30
USD 1.29
29 0125060003
WASHER DIN0125-A 6, 4
USD 0.67
36 78003040050
FOOTREST L/S 08
USD 28.04
40 78003041050
FOOTREST R/S 08
USD 28.04
41 54803044000
PIN FOR FOOT PED 51.5X9.8 MM
USD 6.60
42 54603041000
FOOTREST SPRING L/S & R/S
USD 2.99
43 0125100003
washer DIN 125 A 10.5
USD 0.67
44 0094032253
PIN DIN0094-3, 2X25 STEEL
USD 0.57
45 78003040033
FOOTREST L/S + R/S CPL. 09
USD 70.00
46 50303089000
ANGLE PIECE '97
USD 3.04
47 55007016001
PVC-HOSE 7X10 PER METER
USD 3.30
50 54803096000
SPROCKET COVER 250 SX 07
USD 13.30
59 77203053000
CHAIN SLIDER LOWER PART CPL.
USD 6.86
64 77203053010
CHAIN SLIDING KIT BELOW CPL.11
USD 8.35
99 54803096010
SPROCKET COVER KIT
USD 15.21

TOTAL CARRITO (0 artículos): USD 0.00

Finalizar compra Precios excluyen IVA

Opiniones de clientes sobre MSP en TrustPilot

Excelente
5 stars
9010 Opiniones en TrustPilot