MSP ist geöffnet und wir arbeiten wie immer.

Glücklicherweise wirkt sich Coronavirus NICHT auf MSP aus und wir können Bestellungen wie gewohnt bearbeiten und versenden – sowohl innerhalb der EU als auch nach Großbritannien und Weltweit. Unsere Gedanken sind bei all denen die hiervon betroffen sind, sei es persönlich, familiär oder im Freundes- und Bekanntenkreis. Team MSP

Aprilia Scarabeo 500 2006 Rahmen

Aprilia Scarabeo 500 2006 Rahmen for a 2006 Aprilia Scarabeo 500
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Aprilia Teilezeichnung zeigt die Baugruppe Rahmen für Scarabeo 500 2006 Roller / Moped. Das Bauteil Rahmen besteht aus 26 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Aprilia offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 AP8146791
FRAME
Technical Specifications:ABS version[ABS]

USD 1660.64
1 AP8146376
AP8146791
FRAME
Technical Specifications:Version without ABS[noABS]

USD 1660.64
2 AP8134668
BRACKET
USD 56.83
3 AP8146380
ENGINE CONNECTING ELEMENT
USD 154.31
4 AP8146381
FRAME COUPLING ROD
USD 154.31
5 AP8121551
DUST COVER
USD 11.98
6 AP8121611
RING NUT
USD 26.73
7 AP8121612
BUSH
USD 14.27
8 AP8144334
Puffer
USD 21.42
9 AP8121590
ROD BUSH
USD 14.53
10 AP8121589
ROD BUSH
USD 7.00
11 AP8121461
PIN
USD 32.05
12 AP8121580
PIN
USD 32.01
13 AP8121311
SLIDING BUSH
USD 3.52
14 AP8121460
SPACER
USD 21.54
15 AP8121459
SPACER
USD 20.29
16 AP8150208
WASHER 15X28X2.5
USD 0.87
17 AP8152030
006844
MUTTER
USD 2.19
18 AP8152278
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
19 AP8152043
TCEI Schraube M4x10*
USD 1.31
20 AP8144509
STAND END STOP
Year:2004[4], 2005[5] Technical Specifications:Greek Post Office[PTEL]

USD 12.36
21 AP8152299
SELF-LOCKING NUT M6
USD 1.31
22 AP8102375
Klammer M5*
USD 1.52
23 AP8102376
254485
Plättchen
USD 1.19
24 AP8121856
CABLE-GUIDE
USD 9.25
25 AP8220590
GASKET
USD 14.01

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 AP8146791
FRAME
Technical Specifications:ABS version[ABS]

USD 1660.64
1 AP8146376
AP8146791
FRAME
Technical Specifications:Version without ABS[noABS]

USD 1660.64
2 AP8134668
BRACKET
USD 56.83
3 AP8146380
ENGINE CONNECTING ELEMENT
USD 154.31
4 AP8146381
FRAME COUPLING ROD
USD 154.31
5 AP8121551
DUST COVER
USD 11.98
6 AP8121611
RING NUT
USD 26.73
7 AP8121612
BUSH
USD 14.27
8 AP8144334
Puffer
USD 21.42
9 AP8121590
ROD BUSH
USD 14.53
10 AP8121589
ROD BUSH
USD 7.00
11 AP8121461
PIN
USD 32.05
12 AP8121580
PIN
USD 32.01
13 AP8121311
SLIDING BUSH
USD 3.52
14 AP8121460
SPACER
USD 21.54
15 AP8121459
SPACER
USD 20.29
16 AP8150208
WASHER 15X28X2.5
USD 0.87
17 AP8152030
006844
MUTTER
USD 2.19
18 AP8152278
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
19 AP8152043
TCEI Schraube M4x10*
USD 1.31
20 AP8144509
STAND END STOP
Year:2004[4], 2005[5] Technical Specifications:Greek Post Office[PTEL]

USD 12.36
21 AP8152299
SELF-LOCKING NUT M6
USD 1.31
22 AP8102375
Klammer M5*
USD 1.52
23 AP8102376
254485
Plättchen
USD 1.19
24 AP8121856
CABLE-GUIDE
USD 9.25
25 AP8220590
GASKET
USD 14.01

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt
Zurück an den Anfang

Aprilia Scarabeo 500 2006

Kundenbewertungen auf Trust Pilot

Hervorragend
5 stars
5268 Bewertungen auf Trust Pilot