Aprilia Scarabeo 500 2006 Hinterrad

Aprilia Scarabeo 500 2006 Hinterrad for a 2006 Aprilia Scarabeo 500
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Aprilia Teilezeichnung zeigt die Baugruppe Hinterrad für Scarabeo 500 2006 Roller / Moped. Das Bauteil Hinterrad besteht aus 16 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Aprilia offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 AP8149465
DUST SHIELD
USD 12.88
2 AP8125862
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
3 AP8152401
RING 47
USD 1.79
4 AP8152402
Lager 6303-2RS1
USD 18.83
5 AP8110086
DUST COVER
USD 13.13
6 AP8125845
REAR WHEEL SPACER
USD 12.58
7 AP8134925
EXHAUST PIPE SUPPORT CLAMP
USD 494.93
8 AP8221329
1C002565
DAX FLANGE NUT M16X1.25
USD 8.23
9 AP8152403
SCREW
USD 2.25
10 AP8150020
Ausgleichscheibe 10,5x21x2*
USD 1.70
11 AP8150292
CURVED SPRING WASHER
USD 1.70
12 AP8109263
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
13 AP8201546
TUBELESS TYRE VALVE
USD 4.95
14 AP8113800
REAR BRAKE DISC
USD 308.93
15 AP8152279
TE Schr. m. Flansch M6x20*
USD 1.70
16 AP8128006
REAR WHEEL
USD 1156.46

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 AP8149465
DUST SHIELD
USD 12.88
2 AP8125862
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
3 AP8152401
RING 47
USD 1.79
4 AP8152402
Lager 6303-2RS1
USD 18.83
5 AP8110086
DUST COVER
USD 13.13
6 AP8125845
REAR WHEEL SPACER
USD 12.58
7 AP8134925
EXHAUST PIPE SUPPORT CLAMP
USD 494.93
8 AP8221329
1C002565
DAX FLANGE NUT M16X1.25
USD 8.23
9 AP8152403
SCREW
USD 2.25
10 AP8150020
Ausgleichscheibe 10,5x21x2*
USD 1.70
11 AP8150292
CURVED SPRING WASHER
USD 1.70
12 AP8109263
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
13 AP8201546
TUBELESS TYRE VALVE
USD 4.95
14 AP8113800
REAR BRAKE DISC
USD 308.93
15 AP8152279
TE Schr. m. Flansch M6x20*
USD 1.70
16 AP8128006
REAR WHEEL
USD 1156.46

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt
Zurück an den Anfang

Aprilia Scarabeo 500 2006

Kundenrezensionen zu MSP auf Trust Pilot

Hervorragend
5 stars
6474 Bewertungen auf Trust Pilot