Aprilia Scarabeo 500 2006 Ventilsteuerung

Aprilia Scarabeo 500 2006 Ventilsteuerung for a 2006 Aprilia Scarabeo 500
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Aprilia Teilezeichnung zeigt die Baugruppe Ventilsteuerung für Scarabeo 500 2006 Roller / Moped. Das Bauteil Ventilsteuerung besteht aus 18 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Aprilia offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 AP8551047
484819
Mutter M6x0,75
USD 1.16
2 AP8551046
82817R
SCHRAUBE
USD 14.59
3 AP8560051
8260285
Schwinghebel Auslassseite
USD 271.86
4 AP8560131
829211
ENCODER TONRAD
USD 41.31
5 AP8560139
8454115
NOCKENWELLE
USD 248.16
6 AP8560078
827991
Schwinghebelwelle
USD 10.26
7 AP8560124
879185
Zahnkranz
USD 29.64
8 AP8560121
829071
NIPPEL
Technical Specifications:500 cc.Version[500]

USD 12.71
9 AP8560008
1A003053
SCHRAUBE M5x30
Technical Specifications:200 cc version (M282M)[200]

USD 2.00
10 AP8560135
829252
Feder
Technical Specifications:492 cc Version (2008)[492], 500 cc.Version[500]

USD 1.25
11 AP8560128
831167
Blechstück
USD 4.90
12 AP8560044
831153
SCHRAUBE M5X12
USD 0.24
13 AP8570013
8311615
Dekompressionsmasse
USD 57.08
14 AP8560050
8260275
Schwinghebel Einlassseite
USD 271.86
15 AP8560122
829097
Dichtung
Technical Specifications:492 cc Version (2008)[492], 500 cc.Version[500]

USD 1.25
16 AP8560133
829247
Dekompressionskorb
Technical Specifications:500 cc.Version[500]

USD 20.16
17 AP8560136
B016778
SCHRAUBE
Technical Specifications:492 cc Version (2008)[492], 500 cc.Version[500]

USD 1.30
18 AP8560060
827889
Ventilsteuerkette
USD 51.64

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 AP8551047
484819
Mutter M6x0,75
USD 1.16
2 AP8551046
82817R
SCHRAUBE
USD 14.59
3 AP8560051
8260285
Schwinghebel Auslassseite
USD 271.86
4 AP8560131
829211
ENCODER TONRAD
USD 41.31
5 AP8560139
8454115
NOCKENWELLE
USD 248.16
6 AP8560078
827991
Schwinghebelwelle
USD 10.26
7 AP8560124
879185
Zahnkranz
USD 29.64
8 AP8560121
829071
NIPPEL
Technical Specifications:500 cc.Version[500]

USD 12.71
9 AP8560008
1A003053
SCHRAUBE M5x30
Technical Specifications:200 cc version (M282M)[200]

USD 2.00
10 AP8560135
829252
Feder
Technical Specifications:492 cc Version (2008)[492], 500 cc.Version[500]

USD 1.25
11 AP8560128
831167
Blechstück
USD 4.90
12 AP8560044
831153
SCHRAUBE M5X12
USD 0.24
13 AP8570013
8311615
Dekompressionsmasse
USD 57.08
14 AP8560050
8260275
Schwinghebel Einlassseite
USD 271.86
15 AP8560122
829097
Dichtung
Technical Specifications:492 cc Version (2008)[492], 500 cc.Version[500]

USD 1.25
16 AP8560133
829247
Dekompressionskorb
Technical Specifications:500 cc.Version[500]

USD 20.16
17 AP8560136
B016778
SCHRAUBE
Technical Specifications:492 cc Version (2008)[492], 500 cc.Version[500]

USD 1.30
18 AP8560060
827889
Ventilsteuerkette
USD 51.64

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt
Zurück an den Anfang

Aprilia Scarabeo 500 2006

Kundenrezensionen zu MSP auf Trust Pilot

Hervorragend
5 stars
6477 Bewertungen auf Trust Pilot