10 % RABATT AUF ALLE BESTELLUNGEN

26. November bis 03. Dezember 2020 – Rabatt wird automatisch an der Kasse abgezogen! *Ohne MwSt. und Versand.

Aprilia SR 50 H2O (Ditech+Carb.) 2003 Wasserpumpe

Aprilia SR 50 H2O (Ditech+Carb.) 2003 Wasserpumpe for a 2003 Aprilia SR 50 H2O (Ditech+Carb.)
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Aprilia Teilezeichnung zeigt die Baugruppe Wasserpumpe für SR 50 H2O (Ditech+Carb.) 2003 Roller / Moped. Das Bauteil Wasserpumpe besteht aus 31 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Aprilia offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 AP3LZA000108
FLYWHEEL COVER. BLACK
USD 118.61
1 AP3LZA000023
FLYWHEEL COVER. BLACK
Technical Specifications:Engine with carburettor[carb]

USD 88.30
2 AP3LBA000130
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
3 AP3EAN000082
O-RING 65X2.1
USD 1.12
4 AP3AUN000124
SCREW W/FLANGE M6X8
USD 1.10
5 AP4EEN000063
AP9150351
SEAL WASHER D6X12X1
USD 0.88
6 AP4ADN000016
HEX SOCKET SCREW M6X25
USD 1.61
7 AP3ABN000092
IMPELLER FIXING SCREW
USD 2.50
8 AP2DHN000202
ELASTIC PLATE M6
USD 3.02
9 AP3ECN000080
SEAL WASHER
USD 0.88
10 AP3LDA000109
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
11 AP3LAA000173
PUMP MECHANICAL SEAL
USD 30.78
12 AP4ADN000016
HEX SOCKET SCREW M6X25
USD 1.61
12 AP4ADN000017
AP8150285
HEX SOCKET SCREW M6X35
Technical specification:125 cc version[125]

USD 1.35
13 AP3AAN000054
HOSE CLAMP
USD 3.62
14 AP3LCA000101
IMPELLER SHAFT
USD 78.40
15 AP4FCN000095
ROLLER D2.5X19.8
USD 0.52
16 AP3LCA000166
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
17 AP4DAN000125
CIRCLIP D12
USD 10.93
18 AP3LAA000100
PUMP DRIVE PIN GROMMET
USD 2.68
19 AP3LAA000625
PUMP IMPELLER PIN
Technical Specifications:Engine with carburettor[carb], From engine number ABL021010176[F1]

USD 3.00
19 AP3LAA000102
PUMP IMPELLER PIN
Technical Specifications:Up to engine number ABL021010175[T1]

USD 26.10
20 AP4DFN000033
016406
U.Scheibe
USD 1.10
21 AP4GAN000103
BALL BEARING 6900
USD 15.55
22 AP3HAA000632
PLATE
Technical Specifications:Engine with carburettor[carb], From engine number ABL021010176[F1]

USD 54.35
23 AP8152003
TCEI Schraube M6x40
USD 0.88
24 AP3LBA000587
PLASTIC WATER PUMP CASING
USD 53.83
25 AP3EDN000281
PAPER GASKET
USD 1.89
26 AP4APN000267
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
27 AP4ADN000014
SCREW M6X20
USD 2.22
28 AP3UAN000300
T BUSH
USD 5.11

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 AP3LZA000108
FLYWHEEL COVER. BLACK
USD 118.61
1 AP3LZA000023
FLYWHEEL COVER. BLACK
Technical Specifications:Engine with carburettor[carb]

USD 88.30
2 AP3LBA000130
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
3 AP3EAN000082
O-RING 65X2.1
USD 1.12
4 AP3AUN000124
SCREW W/FLANGE M6X8
USD 1.10
5 AP4EEN000063
AP9150351
SEAL WASHER D6X12X1
USD 0.88
6 AP4ADN000016
HEX SOCKET SCREW M6X25
USD 1.61
7 AP3ABN000092
IMPELLER FIXING SCREW
USD 2.50
8 AP2DHN000202
ELASTIC PLATE M6
USD 3.02
9 AP3ECN000080
SEAL WASHER
USD 0.88
10 AP3LDA000109
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
11 AP3LAA000173
PUMP MECHANICAL SEAL
USD 30.78
12 AP4ADN000016
HEX SOCKET SCREW M6X25
USD 1.61
12 AP4ADN000017
AP8150285
HEX SOCKET SCREW M6X35
Technical specification:125 cc version[125]

USD 1.35
13 AP3AAN000054
HOSE CLAMP
USD 3.62
14 AP3LCA000101
IMPELLER SHAFT
USD 78.40
15 AP4FCN000095
ROLLER D2.5X19.8
USD 0.52
16 AP3LCA000166
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
17 AP4DAN000125
CIRCLIP D12
USD 10.93
18 AP3LAA000100
PUMP DRIVE PIN GROMMET
USD 2.68
19 AP3LAA000625
PUMP IMPELLER PIN
Technical Specifications:Engine with carburettor[carb], From engine number ABL021010176[F1]

USD 3.00
19 AP3LAA000102
PUMP IMPELLER PIN
Technical Specifications:Up to engine number ABL021010175[T1]

USD 26.10
20 AP4DFN000033
016406
U.Scheibe
USD 1.10
21 AP4GAN000103
BALL BEARING 6900
USD 15.55
22 AP3HAA000632
PLATE
Technical Specifications:Engine with carburettor[carb], From engine number ABL021010176[F1]

USD 54.35
23 AP8152003
TCEI Schraube M6x40
USD 0.88
24 AP3LBA000587
PLASTIC WATER PUMP CASING
USD 53.83
25 AP3EDN000281
PAPER GASKET
USD 1.89
26 AP4APN000267
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
27 AP4ADN000014
SCREW M6X20
USD 2.22
28 AP3UAN000300
T BUSH
USD 5.11

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt
Zurück an den Anfang

Aprilia SR 50 H2O (Ditech+Carb.) 2003

Kundenbewertungen auf Trust Pilot

Hervorragend
5 stars
5503 Bewertungen auf Trust Pilot