MSP ist geöffnet und wir arbeiten wie immer.

Glücklicherweise wirkt sich Coronavirus NICHT auf MSP aus und wir können Bestellungen wie gewohnt bearbeiten und versenden – sowohl innerhalb der EU als auch nach Großbritannien und Weltweit. Unsere Gedanken sind bei all denen die hiervon betroffen sind, sei es persönlich, familiär oder im Freundes- und Bekanntenkreis. Team MSP

Aprilia SR 50 H2O (Ditech+Carb.) 2003 Hinterrad - Trommelbremse

Aprilia SR 50 H2O (Ditech+Carb.) 2003 Hinterrad - Trommelbremse for a 2003 Aprilia SR 50 H2O (Ditech+Carb.)
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Aprilia Teilezeichnung zeigt die Baugruppe Hinterrad - Trommelbremse für SR 50 H2O (Ditech+Carb.) 2003 Roller / Moped. Das Bauteil Hinterrad - Trommelbremse besteht aus 22 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Aprilia offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 AP8220571
REAR WHEEL PLUG
year:2001[1], 2000[Y]

USD 3.86
2 AP8152244
DAX FLANGE NUT M14X1.5
USD 2.49
3 AP8150471
SPRING WASHER 14.5X24
USD 2.90
4 AP8201546
TUBELESS TYRE VALVE
USD 4.04
5 00000004512
SCREW
USD 0.35
6 AP8208646
AP8128029
RUOTA POST.
Technical Specifications:Rear drum brake[f.t.]

USD 651.31
7 AP8213424
Bremsbac.+Federn
USD 31.89
8 AP8213406
REAR BRAKE CAM
USD 69.86
9 AP8213373
ANTIDUST GASKET
USD 6.01
10 AP8213407
LINING WEAR INDICATOR
USD 6.10
11 AP8213408
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
12 AP8152282
TE Schr. m. Flansch M6x35*
USD 0.87
13 AP8152299
SELF-LOCKING NUT M6
USD 1.31
14 AP8235048
REAR BRAKE LEVER
USD 28.64
15 AP8214200
REAR BRAKE LEVER REGISTER
USD 2.46
16 AP8221120
BRAKE CABLE RETAINER
USD 28.34
17 AP8214220
REAR BRAKE CABLE
Technical Specifications:Rear drum brake[f.t.]

USD 32.52
18 AP8134167
Platte Bremsschlauch
USD 12.88
19 AP8150137
Hex socket screw
USD 0.87
20 AP8121856
CABLE-GUIDE
USD 9.25
21 AP8152278
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
22 AP8234161
PLATE
USD 2.41

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 AP8220571
REAR WHEEL PLUG
year:2001[1], 2000[Y]

USD 3.86
2 AP8152244
DAX FLANGE NUT M14X1.5
USD 2.49
3 AP8150471
SPRING WASHER 14.5X24
USD 2.90
4 AP8201546
TUBELESS TYRE VALVE
USD 4.04
5 00000004512
SCREW
USD 0.35
6 AP8208646
AP8128029
RUOTA POST.
Technical Specifications:Rear drum brake[f.t.]

USD 651.31
7 AP8213424
Bremsbac.+Federn
USD 31.89
8 AP8213406
REAR BRAKE CAM
USD 69.86
9 AP8213373
ANTIDUST GASKET
USD 6.01
10 AP8213407
LINING WEAR INDICATOR
USD 6.10
11 AP8213408
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
12 AP8152282
TE Schr. m. Flansch M6x35*
USD 0.87
13 AP8152299
SELF-LOCKING NUT M6
USD 1.31
14 AP8235048
REAR BRAKE LEVER
USD 28.64
15 AP8214200
REAR BRAKE LEVER REGISTER
USD 2.46
16 AP8221120
BRAKE CABLE RETAINER
USD 28.34
17 AP8214220
REAR BRAKE CABLE
Technical Specifications:Rear drum brake[f.t.]

USD 32.52
18 AP8134167
Platte Bremsschlauch
USD 12.88
19 AP8150137
Hex socket screw
USD 0.87
20 AP8121856
CABLE-GUIDE
USD 9.25
21 AP8152278
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
22 AP8234161
PLATE
USD 2.41

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt
Zurück an den Anfang

Aprilia SR 50 H2O (Ditech+Carb.) 2003

Kundenbewertungen auf Trust Pilot

Hervorragend
5 stars
5274 Bewertungen auf Trust Pilot