10 % RABATT AUF ALLE BESTELLUNGEN

26. November bis 03. Dezember 2020 – Rabatt wird automatisch an der Kasse abgezogen! *Ohne MwSt. und Versand.

Aprilia Scarabeo 125-150-200 (eng.Rotax) 1999 Ständer Mitte

Aprilia Scarabeo 125-150-200 (eng.Rotax) 1999 Ständer Mitte for a 1999 Aprilia Scarabeo 125-150-200 (eng.Rotax)
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Aprilia Teilezeichnung zeigt die Baugruppe Ständer Mitte für Scarabeo 125-150-200 (eng.Rotax) 1999 Roller / Moped. Das Bauteil Ständer Mitte besteht aus 24 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Aprilia offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 AP8146693
CENTRAL STAND
Year:2004[4] Country:USA (California Approval)[CF], USA (California Approval)[CZ]

USD 171.71
1 AP8146112
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
2 AP8134321
VERFÜGBARKEIT PRÜFEN
3 AP8121932
CENTRAL STAND FIXING SCREW
USD 10.87
4 AP8150466
BELLEVILLE SPRING
USD 1.27
5 AP8152301
Selbstsperrende Mutter M10*
USD 1.35
6 AP8152326
NUT M6
Year:2001[1], 1999[X], 2000[Y]

USD 0.88
6 AP8102376
254485
Plättchen
USD 1.21
7 AP8144030
STAND END STOP
USD 10.38
8 AP8221204
Lateral stand spring
USD 8.32
9 AP8121937
SPRING COUPLING SCREW
USD 9.44
10 AP8152286
TE Schr. m. Flansch M8x20*
USD 1.80
11 AP8150016
Washer 6,6x18x1,6
USD 0.16
12 AP8120855
CENTRAL STAND SPRING PROT.
USD 4.91
13 AP8146213
LATERAL STAND
USD 76.07
14 AP8120338
LATERAL STAND ROLLER
USD 4.24
15 AP8121012
SPACER
USD 1.70
16 AP8121014
COIL PULL SPRING
Year:2004[4], 2005[5]

USD 2.85
17 AP8121876
SPRING FIXING PLATE
Year:2004[4], 2005[5] Technical Specifications:Greek Post Office[PTEL]

USD 4.50
18 AP8144152
RUBBER SPACER
USD 6.27
19 AP8152299
SELF-LOCKING NUT M6
USD 1.33
20 AP8152001
Mutter unten M10x1,25*
Year:2004[4], 2005[5] Technical Specifications:Greek Post Office[PTEL]

USD 1.80
21 AP8152281
TE Schr. m. Flansch M6x30*
USD 1.23
22 AP8152295
LATERAL STAND SCREW
Year:2004[4], 2005[5] Technical Specifications:Greek Post Office[PTEL]

USD 13.06

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 AP8146693
CENTRAL STAND
Year:2004[4] Country:USA (California Approval)[CF], USA (California Approval)[CZ]

USD 171.71
1 AP8146112
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
2 AP8134321
VERFÜGBARKEIT PRÜFEN
3 AP8121932
CENTRAL STAND FIXING SCREW
USD 10.87
4 AP8150466
BELLEVILLE SPRING
USD 1.27
5 AP8152301
Selbstsperrende Mutter M10*
USD 1.35
6 AP8152326
NUT M6
Year:2001[1], 1999[X], 2000[Y]

USD 0.88
6 AP8102376
254485
Plättchen
USD 1.21
7 AP8144030
STAND END STOP
USD 10.38
8 AP8221204
Lateral stand spring
USD 8.32
9 AP8121937
SPRING COUPLING SCREW
USD 9.44
10 AP8152286
TE Schr. m. Flansch M8x20*
USD 1.80
11 AP8150016
Washer 6,6x18x1,6
USD 0.16
12 AP8120855
CENTRAL STAND SPRING PROT.
USD 4.91
13 AP8146213
LATERAL STAND
USD 76.07
14 AP8120338
LATERAL STAND ROLLER
USD 4.24
15 AP8121012
SPACER
USD 1.70
16 AP8121014
COIL PULL SPRING
Year:2004[4], 2005[5]

USD 2.85
17 AP8121876
SPRING FIXING PLATE
Year:2004[4], 2005[5] Technical Specifications:Greek Post Office[PTEL]

USD 4.50
18 AP8144152
RUBBER SPACER
USD 6.27
19 AP8152299
SELF-LOCKING NUT M6
USD 1.33
20 AP8152001
Mutter unten M10x1,25*
Year:2004[4], 2005[5] Technical Specifications:Greek Post Office[PTEL]

USD 1.80
21 AP8152281
TE Schr. m. Flansch M6x30*
USD 1.23
22 AP8152295
LATERAL STAND SCREW
Year:2004[4], 2005[5] Technical Specifications:Greek Post Office[PTEL]

USD 13.06

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt
Zurück an den Anfang

Aprilia Scarabeo 125-150-200 (eng.Rotax) 1999

Kundenbewertungen auf Trust Pilot

Hervorragend
5 stars
5503 Bewertungen auf Trust Pilot