10 % RABATT AUF ALLE BESTELLUNGEN

26. November bis 03. Dezember 2020 – Rabatt wird automatisch an der Kasse abgezogen! *Ohne MwSt. und Versand.

Aprilia Scarabeo 125-150-200 (eng.Rotax) 1999 Abgasanlage

Aprilia Scarabeo 125-150-200 (eng.Rotax) 1999 Abgasanlage for a 1999 Aprilia Scarabeo 125-150-200 (eng.Rotax)
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Aprilia Teilezeichnung zeigt die Baugruppe Abgasanlage für Scarabeo 125-150-200 (eng.Rotax) 1999 Roller / Moped. Das Bauteil Abgasanlage besteht aus 25 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Aprilia offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 AP8119533
SILENCER
Year:2001[1], 1999[X], 2000[Y] Country:Germany[D] Technical Specifications:125 cc version[125], 150 cc version[150], 80Km/h speed[80Km]

USD 771.29
1 AP8119465
SILENCER
Year:2001[1], 1999[X], 2000[Y] Country:Germany[D] Technical Specifications:125 cc version[125], 150 cc version[150], Full Power Version[F.P.]

USD 659.71
1 AP8119676
SILENCER
Year:2002[2] Technical Specifications:European approval (EURO 1 limits) [E1], Touring version[GT]

USD 736.61
1 AP8119723
SILENCER
Technical Specifications:125 cc version[125], European approval (EURO 2 limits)[E2]

USD 1411.30
1 AP8119639
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
1 AP8119615
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
2 AP8119355
EXHAUST PIPE GASKET
USD 2.96
3 AP8119466
DRILLED EXHAUST PIPE PROTECTION
USD 137.32
3 AP8117227
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
4 AP8220357
Silent-Block Ausp. grü
USD 10.38
5 AP8134488
EXAUST PIPE SUPPORT
USD 168.48
6 AP8152350
NUT
USD 0.89
7 AP8110086
DUST COVER
USD 12.27
8 AP8110083
82656R
LAGER M34
USD 9.78
9 AP8121334
CIRCLIP D.42
USD 1.21
10 AP8121374
DUST SHIELD
USD 8.12
11 AP8152288
Screw w/ flange
Technical Specifications:Touring version[GT]

USD 1.54
12 AP8152290
TE Schr. m. Flansch M8x40*
Year:2004[4], 2005[5] Technical Specifications:Greek Post Office[PTEL]

USD 1.80
13 AP8150334
2B004511
Mutter
USD 0.28
14 AP8150169
HEX SOCKET SCREW M8X20
Year:2002[2] Technical Specifications:France Touring version[TRG]

USD 1.17
15 AP8150376
Gebogene Sprengscheibe *
USD 1.21
16 AP8150087
HEX SOCKET SCREW M8X80
USD 1.33
17 AP8119543
SCREW
USD 6.56
18 AP8119544
WASHER
USD 2.50
19 AP8119545
SCREW
USD 7.37

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 AP8119533
SILENCER
Year:2001[1], 1999[X], 2000[Y] Country:Germany[D] Technical Specifications:125 cc version[125], 150 cc version[150], 80Km/h speed[80Km]

USD 771.29
1 AP8119465
SILENCER
Year:2001[1], 1999[X], 2000[Y] Country:Germany[D] Technical Specifications:125 cc version[125], 150 cc version[150], Full Power Version[F.P.]

USD 659.71
1 AP8119676
SILENCER
Year:2002[2] Technical Specifications:European approval (EURO 1 limits) [E1], Touring version[GT]

USD 736.61
1 AP8119723
SILENCER
Technical Specifications:125 cc version[125], European approval (EURO 2 limits)[E2]

USD 1411.30
1 AP8119639
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
1 AP8119615
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
2 AP8119355
EXHAUST PIPE GASKET
USD 2.96
3 AP8119466
DRILLED EXHAUST PIPE PROTECTION
USD 137.32
3 AP8117227
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
4 AP8220357
Silent-Block Ausp. grü
USD 10.38
5 AP8134488
EXAUST PIPE SUPPORT
USD 168.48
6 AP8152350
NUT
USD 0.89
7 AP8110086
DUST COVER
USD 12.27
8 AP8110083
82656R
LAGER M34
USD 9.78
9 AP8121334
CIRCLIP D.42
USD 1.21
10 AP8121374
DUST SHIELD
USD 8.12
11 AP8152288
Screw w/ flange
Technical Specifications:Touring version[GT]

USD 1.54
12 AP8152290
TE Schr. m. Flansch M8x40*
Year:2004[4], 2005[5] Technical Specifications:Greek Post Office[PTEL]

USD 1.80
13 AP8150334
2B004511
Mutter
USD 0.28
14 AP8150169
HEX SOCKET SCREW M8X20
Year:2002[2] Technical Specifications:France Touring version[TRG]

USD 1.17
15 AP8150376
Gebogene Sprengscheibe *
USD 1.21
16 AP8150087
HEX SOCKET SCREW M8X80
USD 1.33
17 AP8119543
SCREW
USD 6.56
18 AP8119544
WASHER
USD 2.50
19 AP8119545
SCREW
USD 7.37

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt
Zurück an den Anfang

Aprilia Scarabeo 125-150-200 (eng.Rotax) 1999

Kundenbewertungen auf Trust Pilot

Hervorragend
5 stars
5503 Bewertungen auf Trust Pilot