10 % RABATT AUF ALLE BESTELLUNGEN

26. November bis 03. Dezember 2020 – Rabatt wird automatisch an der Kasse abgezogen! *Ohne MwSt. und Versand.

Aprilia Scarabeo 125-150-200 (eng.Rotax) 1999 Motor Baugruppe

Aprilia Scarabeo 125-150-200 (eng.Rotax) 1999 Motor Baugruppe for a 1999 Aprilia Scarabeo 125-150-200 (eng.Rotax)
PFEIL ZEIGT DIE VORDERSEITE DES MOTORRADS AN

Diese Aprilia Teilezeichnung zeigt die Baugruppe Motor Baugruppe für Scarabeo 125-150-200 (eng.Rotax) 1999 Roller / Moped. Das Bauteil Motor Baugruppe besteht aus 33 Einzelteilen. Die hinterlegten Anzahlen sind die von Aprilia offiziell benötigen Stückzahlen um eine vollständigen Reparatur des Teils zu gewährleisten. Sie können die Stückzahlen für Ihre Bestellung beliebig anpassen und diese Ihrem Warenkorb zufügen. Den Preis des jeweiligen Teils finden Sie hinter der Verwendungsmenge.

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 AP8139249
VARIATOR AIR INTAKE
USD 50.17
2 AP8102376
254485
Plättchen
USD 1.21
3 AP8121075
T-Buchse *
USD 1.38
4 AP8148453
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
4 AP8168045
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
5 AP8106860
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
5 AP8106552
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
5 AP8106843
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
5 AP8106842
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
5 AP8106943
VERFÜGBARKEIT PRÜFEN
5 AP8106601
VERFÜGBARKEIT PRÜFEN
5 AP8176107
VERFÜGBARKEIT PRÜFEN
6 AP8102576
VERFÜGBARKEIT PRÜFEN
7 AP8201169
Hose clip D22x8,6*
USD 2.88
8 AP8120977
OIL BREATHER PIPE
USD 13.94
9 AP8201409
HOSE CLIP 290X8.9
USD 3.84
10 AP8134167
Platte Bremsschlauch
USD 13.04
11 AP8120657
HOSE CLAMP
USD 1.33
12 AP8120952
896544
FUEL PIPE 5.5X10
USD 20.45
13 AP8152279
TE Schr. m. Flansch M6x20*
USD 1.28
14 AP8152299
SELF-LOCKING NUT M6
USD 1.33
15 AP8152278
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
16 AP8121889
CABLE-GUIDE
USD 3.62
17 AP8120802
CABLE-GUIDE
USD 6.22
18 AP8158477
CRANK-CASE COVER
Year:2003[3] Vehicle colour:Sideral Green 2003[green]

USD 81.06
18 AP8168213
CRANK-CASE COVER
Year:2002[2] Vehicle colour:Tulip Red 2002[red.t], Storm Grey 2002[sto.g]

USD 75.85
19 AP8144547
FRONT SLIDE PIECE
USD 5.95
20 AP8144548
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
21 AP8117202
INSULATOR
USD 30.39
22 AP8121593
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
23 AP8150450
Wellenscheibe D5
USD 1.54
24 AP8150045
HEX SOCKET SCREW M6X55
USD 3.33
25 AP8102504
RUBBER SPACER
USD 1.48

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 Artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt

(Preis pro Stück)

TEILELISTE

Ref. Nr. Teilenummer. Beschreibung
1 AP8139249
VARIATOR AIR INTAKE
USD 50.17
2 AP8102376
254485
Plättchen
USD 1.21
3 AP8121075
T-Buchse *
USD 1.38
4 AP8148453
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
4 AP8168045
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
5 AP8106860
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
5 AP8106552
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
5 AP8106843
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
5 AP8106842
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
5 AP8106943
VERFÜGBARKEIT PRÜFEN
5 AP8106601
VERFÜGBARKEIT PRÜFEN
5 AP8176107
VERFÜGBARKEIT PRÜFEN
6 AP8102576
VERFÜGBARKEIT PRÜFEN
7 AP8201169
Hose clip D22x8,6*
USD 2.88
8 AP8120977
OIL BREATHER PIPE
USD 13.94
9 AP8201409
HOSE CLIP 290X8.9
USD 3.84
10 AP8134167
Platte Bremsschlauch
USD 13.04
11 AP8120657
HOSE CLAMP
USD 1.33
12 AP8120952
896544
FUEL PIPE 5.5X10
USD 20.45
13 AP8152279
TE Schr. m. Flansch M6x20*
USD 1.28
14 AP8152299
SELF-LOCKING NUT M6
USD 1.33
15 AP8152278
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
16 AP8121889
CABLE-GUIDE
USD 3.62
17 AP8120802
CABLE-GUIDE
USD 6.22
18 AP8158477
CRANK-CASE COVER
Year:2003[3] Vehicle colour:Sideral Green 2003[green]

USD 81.06
18 AP8168213
CRANK-CASE COVER
Year:2002[2] Vehicle colour:Tulip Red 2002[red.t], Storm Grey 2002[sto.g]

USD 75.85
19 AP8144547
FRONT SLIDE PIECE
USD 5.95
20 AP8144548
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
21 AP8117202
INSULATOR
USD 30.39
22 AP8121593
VOM HERSTELLER NICHT MEHR ERHÄLTLICH
23 AP8150450
Wellenscheibe D5
USD 1.54
24 AP8150045
HEX SOCKET SCREW M6X55
USD 3.33
25 AP8102504
RUBBER SPACER
USD 1.48

GESAMTMENGE IM WARENKORB (0 artikel): USD 0.00

Bezahlvorgang Preise ausschließen MwSt
Zurück an den Anfang

Aprilia Scarabeo 125-150-200 (eng.Rotax) 1999

Kundenbewertungen auf Trust Pilot

Hervorragend
5 stars
5503 Bewertungen auf Trust Pilot