Aprilia Leonardo 125-150 2001 Corpo centrale - Pannello

Aprilia Leonardo 125-150 2001 Corpo centrale - Pannello for a 2001 Aprilia Leonardo 125-150
LA FRECCIA INDICA IL LATO ANTERIORE DELLA MOTOCICLETTA

Questo è un Aprilia Corpo centrale - Pannello originale per un Leonardo 125-150 2001 Scooter. Questo componente Corpo centrale - Pannello particolare si divide in 19 parti, tutte illustrate nel dettaglio nell’elenco ricambi che include i prezzi più aggiornati. Ciascun ricambio ha una quantità consigliata fornita dal produttore (in questo caso Aprilia), la quale è già resa predefinita nel campo quantità di ciascun ricambio, pertanto è sufficiente aggiungere gli articoli al carrello. La quantità specificata è quella che consigliamo di acquistare per montare le parti correttamente.

ELENCO RICAMBI

N. rif. Cod. articolo. Descrizione
1 AP8149606
FLOOR PANEL. GREY
Year:2001[1]

USD 104.02
1 AP8139786
PIANALE POGGIAPIEDI GRIGIO
Year:1999[X] Vehicle colour:Shadow Black '99[bla.s], Platinum Grey '99-2001[gry.p]

USD 97.10
1 AP8139927
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
1 AP8148107
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
2 AP8149607
SPORTELLO LATERALE DX GRIGIO
Year:2001[1]

USD 29.73
2 AP8139788
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
2 AP8139928
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
2 AP8148108
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
3 AP8149608
SPORTELLO LATERALE SX GRIGIO
Year:2001[1]

USD 29.73
3 AP8139929
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
3 AP8139789
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
3 AP8148109
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
4 AP8102376
254485
PIASTRINA ELASTICA M6
USD 1.49
5 AP8152246
VITE T. B. E.I. FLANGIATA M6x16
USD 3.13
6 AP8201763
CLIP X VITE AUTOFIL.D.5, 5 =S=
USD 1.62
7 AP8150425
VITE TCB 5, 5 X 22 -UNI6954 INOX
USD 1.60
8 AP8121075
BUSSOLA A T =S=
USD 1.63
9 AP8152275
855799
VITE TEF M5x0, 8x28
USD 4.09
10 AP8150013
ROSETTA 5, 5 X 15 X 1, 2 -DIN 9021 DA
USD 1.28

TOTALE CARRELLO (0 Articoli): USD 0.00

Pagamento Prezzi escludi IVA

(I prezzi si intendono per ricambio)

ELENCO RICAMBI

N. rif. Cod. articolo. Descrizione
1 AP8149606
FLOOR PANEL. GREY
Year:2001[1]

USD 104.02
1 AP8139786
PIANALE POGGIAPIEDI GRIGIO
Year:1999[X] Vehicle colour:Shadow Black '99[bla.s], Platinum Grey '99-2001[gry.p]

USD 97.10
1 AP8139927
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
1 AP8148107
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
2 AP8149607
SPORTELLO LATERALE DX GRIGIO
Year:2001[1]

USD 29.73
2 AP8139788
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
2 AP8139928
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
2 AP8148108
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
3 AP8149608
SPORTELLO LATERALE SX GRIGIO
Year:2001[1]

USD 29.73
3 AP8139929
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
3 AP8139789
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
3 AP8148109
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
4 AP8102376
254485
PIASTRINA ELASTICA M6
USD 1.49
5 AP8152246
VITE T. B. E.I. FLANGIATA M6x16
USD 3.13
6 AP8201763
CLIP X VITE AUTOFIL.D.5, 5 =S=
USD 1.62
7 AP8150425
VITE TCB 5, 5 X 22 -UNI6954 INOX
USD 1.60
8 AP8121075
BUSSOLA A T =S=
USD 1.63
9 AP8152275
855799
VITE TEF M5x0, 8x28
USD 4.09
10 AP8150013
ROSETTA 5, 5 X 15 X 1, 2 -DIN 9021 DA
USD 1.28

TOTALE CARRELLO (0 articoli): USD 0.00

Pagamento Prezzi escludi IVA
Torna su

Recensioni dei clienti su MSP su Trustpilot

Eccellente
5 stars
6937 Recensioni su Trustpilot