Aprilia Leonardo 125-150 2001 Ruota posteriore

Aprilia Leonardo 125-150 2001 Ruota posteriore for a 2001 Aprilia Leonardo 125-150
LA FRECCIA INDICA IL LATO ANTERIORE DELLA MOTOCICLETTA

Questo è un Aprilia Ruota posteriore originale per un Leonardo 125-150 2001 Scooter. Questo componente Ruota posteriore particolare si divide in 24 parti, tutte illustrate nel dettaglio nell’elenco ricambi che include i prezzi più aggiornati. Ciascun ricambio ha una quantità consigliata fornita dal produttore (in questo caso Aprilia), la quale è già resa predefinita nel campo quantità di ciascun ricambio, pertanto è sufficiente aggiungere gli articoli al carrello. La quantità specificata è quella che consigliamo di acquistare per montare le parti correttamente.

ELENCO RICAMBI

N. rif. Cod. articolo. Descrizione
1 00000004820
VITE ALLEN 8M125X20
USD 0.84
2 AP8201546
VALVOLA TUBELESS
USD 4.59
3 AP8108706
RUOTA POST.NUDA
USD 722.28
3 AP8108917
REAR WHEEL
Year:2001[1]

USD 625.60
4 AP8213231
DISCO FRENO D.190
Technical Specifications:Rear disc brake[F.D.]

USD 37.93
5 AP8152288
VITE TE FLANGIATA M8X30 -CL.8.8 D.A.
Technical Specifications:Touring version[GT]

USD 1.78
6 AP8125726
DISTANZIALE RUOTA POST.
USD 26.00
7 AP8134308
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
8 AP8152244
DADO DAX FLANG.M14 -14X1, 5
USD 2.95
9 AP8150471
RONDELLA ELAST.14, 5X24X0, 5 =S=
USD 3.38
10 AP8152287
VITE TE FLANGIATA M8X25 -CL.8.8 D.A.
USD 2.09
11 AP8110083
82656R
CUSCINETTO RADIALE
USD 9.43
12 AP8120970
SILENT-BLOCK
USD 23.49
13 AP8113848
PINZA FRENO
USD 591.23
14 AP8213462
PASTIGLIE-COPPIA
USD 32.27
15 AP8113677
PIASTRINE ANTIFISCHIO -COPPIA-
USD 23.09
16 AP8213461
PERNO+MOLLA PINZA
USD 7.07
17 AP8213224
COPERCHIO PINZA FRENO
USD 18.82
18 AP8113321
SPURGO+CAPPUCCIO
USD 23.32
19 AP8113004
ROSETTA 10 X 14 X 1, 6 =S=
USD 1.57
20 AP8113003
VITE FORATA TUBO OLIO FRENI
USD 1.71
21 AP8113704
TUBO FRENO POSTERIORE
USD 137.44
22 AP8121856
ANELLO GUIDACAVO
USD 9.17
23 AP8213457
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE

TOTALE CARRELLO (0 Articoli): USD 0.00

Pagamento Prezzi escludi IVA

(I prezzi si intendono per ricambio)

ELENCO RICAMBI

N. rif. Cod. articolo. Descrizione
1 00000004820
VITE ALLEN 8M125X20
USD 0.84
2 AP8201546
VALVOLA TUBELESS
USD 4.59
3 AP8108706
RUOTA POST.NUDA
USD 722.28
3 AP8108917
REAR WHEEL
Year:2001[1]

USD 625.60
4 AP8213231
DISCO FRENO D.190
Technical Specifications:Rear disc brake[F.D.]

USD 37.93
5 AP8152288
VITE TE FLANGIATA M8X30 -CL.8.8 D.A.
Technical Specifications:Touring version[GT]

USD 1.78
6 AP8125726
DISTANZIALE RUOTA POST.
USD 26.00
7 AP8134308
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
8 AP8152244
DADO DAX FLANG.M14 -14X1, 5
USD 2.95
9 AP8150471
RONDELLA ELAST.14, 5X24X0, 5 =S=
USD 3.38
10 AP8152287
VITE TE FLANGIATA M8X25 -CL.8.8 D.A.
USD 2.09
11 AP8110083
82656R
CUSCINETTO RADIALE
USD 9.43
12 AP8120970
SILENT-BLOCK
USD 23.49
13 AP8113848
PINZA FRENO
USD 591.23
14 AP8213462
PASTIGLIE-COPPIA
USD 32.27
15 AP8113677
PIASTRINE ANTIFISCHIO -COPPIA-
USD 23.09
16 AP8213461
PERNO+MOLLA PINZA
USD 7.07
17 AP8213224
COPERCHIO PINZA FRENO
USD 18.82
18 AP8113321
SPURGO+CAPPUCCIO
USD 23.32
19 AP8113004
ROSETTA 10 X 14 X 1, 6 =S=
USD 1.57
20 AP8113003
VITE FORATA TUBO OLIO FRENI
USD 1.71
21 AP8113704
TUBO FRENO POSTERIORE
USD 137.44
22 AP8121856
ANELLO GUIDACAVO
USD 9.17
23 AP8213457
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE

TOTALE CARRELLO (0 articoli): USD 0.00

Pagamento Prezzi escludi IVA
Torna su

Recensioni dei clienti su MSP su Trustpilot

Eccellente
5 stars
6903 Recensioni su Trustpilot