Aprilia Rally 50 H2O 1996 Corpo centrale I

Aprilia Rally 50 H2O 1996 Corpo centrale I

Aprilia Rally 50 H2O 1996 Corpo centrale I for a 1996 Aprilia Rally 50 H2O
LA FRECCIA INDICA IL LATO ANTERIORE DELLA MOTOCICLETTA

Questo è un Aprilia Corpo centrale I originale per un Rally 50 H2O 1996 Scooter. Questo componente Corpo centrale I particolare si divide in 18 parti, tutte illustrate nel dettaglio nell’elenco ricambi che include i prezzi più aggiornati. Ciascun ricambio ha una quantità consigliata fornita dal produttore (in questo caso Aprilia), la quale è già resa predefinita nel campo quantità di ciascun ricambio, pertanto è sufficiente aggiungere gli articoli al carrello. La quantità specificata è quella che consigliamo di acquistare per montare le parti correttamente.

ELENCO RICAMBI

N. rif. Cod. articolo. Descrizione
1 AP8238877
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
1 AP8239201
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
1 AP8248111
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
1 AP8238468
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
2 AP8152246
VITE T. B. E.I. FLANGIATA M6x16
USD 2.99
3 AP8231843
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
4 AP8238878
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
4 AP8248112
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
4 AP8238469
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
4 AP8239202
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
5 AP8237810
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
5 AP8237801
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
6 AP8201305
AP8221312
RONDELLA DENTELLATA
USD 1.36
7 AP8201620
LEVA
USD 5.59
8 AP8201748
WASHER
USD 0.90
9 AP8152194
DADO BASSO M19X1 -Z.G.
USD 1.86
10 AP8201749
VITE TCB M4X6
USD 0.71
11 AP8201747
AP8104609
SERRATURA SPORTELLO BENZ.
USD 47.46

TOTALE CARRELLO (0 Articoli): USD 0.00

Pagamento Prezzi escludi IVA

(I prezzi si intendono per ricambio)

ELENCO RICAMBI

N. rif. Cod. articolo. Descrizione
1 AP8238877
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
1 AP8239201
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
1 AP8248111
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
1 AP8238468
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
2 AP8152246
VITE T. B. E.I. FLANGIATA M6x16
USD 2.99
3 AP8231843
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
4 AP8238878
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
4 AP8248112
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
4 AP8238469
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
4 AP8239202
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
5 AP8237810
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
5 AP8237801
NON PIÙ DISPONIBILE PRESSO IL PRODUTTORE
6 AP8201305
AP8221312
RONDELLA DENTELLATA
USD 1.36
7 AP8201620
LEVA
USD 5.59
8 AP8201748
WASHER
USD 0.90
9 AP8152194
DADO BASSO M19X1 -Z.G.
USD 1.86
10 AP8201749
VITE TCB M4X6
USD 0.71
11 AP8201747
AP8104609
SERRATURA SPORTELLO BENZ.
USD 47.46

TOTALE CARRELLO (0 articoli): USD 0.00

Pagamento Prezzi escludi IVA

Recensioni dei clienti su MSP su Trustpilot

Eccellente
5 stars
8270 Recensioni su Trustpilot